Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#31681
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Хорошо что у меня есть 2 подруги-модницы, благодаря которым я хоть названия фирм знаю и могу их правильно выговорить, не то для меня "Живанши" долгое время был "Гивенги" . Я только "версаче" помню, и только потому что его убили и потому что он слямзил древнегреческий узор (обожаю древнюю Грецию) и присвоил собственной марке. Конечно, древние греки же не станут у Версаче авторские права на их узор просить. И у тех и у того давно уже и косточки сгнили.

привет девчонки. вот здесь ты рассмешила :-)
  • 0

#31682
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я работаю с мужиками. И по их разговорам могу сделать следующие выводы: мужчинам в женщинах нравятся сиськи, жопа, немножко ноги и пухлые губы. главное чтобы тело которое несет все перечисленное было не слишком толстым и не слишком худым. как говорится чтобы было за что пощупать. Наверное наши не доросли до той стадии когда начинает талия нравится. А опрос точно среди мужиков проводился? :spy:

и здесь тоже :-) да им бы все побольше за что щупать :-) еще бы им ноги от ушей, чтобы красивой еще была, еще чтобы богатой была и чтобы хорошо одевалась, чтобы готовить умела и не спорила с мужиками и еще чтобы говорила слушаюсь и повинуюсь ханием. много чаво им надо.... :lol:
  • 0

#31683
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я как поняла, знаменитые корейцы в основном для Елле и Мари Клера снимаются. И еще Самсунг и ЭлДжи рекламируют.

да Вольфи еще для Аллюр тоже.
  • 0

#31684
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Айжанка, спасибо за статью. :lol:

Изображение
Профиль:
Имя: 송승헌 / Song Seung Heon/ Сон Сын Хон......


Начав свою карьеру как модель бренда STORM (там он подружился с Со Джи Сопом).

с тех пор лучшие друзья, оба красавчики :-) .

Настоящая слава пришла к ССХ только в конце 2000 года, во время трансляции необыкновенно популярной ТВ драмы "Осенняя сказка ака Бесконечная любовь". Сериал был экспортирован почти во все азиатские страны, сделав всеазиатскими звездами его и его коллег - Сон Хе Кьё и Вон Бина.

согласна насчет последних двоих, а ССХ был там не приметным имхо.

Позже в конце 2004 года, как раз, когда он готовился начать сниматься в еще одной многообещающей ТВ драме "Печальная история любви", выяснилось, что актер нелегально уклонялся от службы в армии, приняв лекарство, которое помогло ему провалить военный тест на здоровье.

такой поступок совершенно его не красит, многие после этого в нем разочаровались.

Актер из ССХ не то, чтобы плохой, просто разогнаться ему никогда не давали, как он снялся в Осенней сказке в роли меланхоличного, пришибленного деревом, идеального романтического героя

улыбнуло :-)

ССХ из тех, что прекрасно играет одними глазами и выражением лица, благо Господь Бог дал ему такие выразительные глаза, что они стали его фирменной маркой .

а здесь +1000000. У него очень чувственные глаза. :spy:
  • 0

#31685
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

По моим подсчетам, последняя серия в понедельник, и уже прочитала тут, что будет Женщина солнца. Лучше бы чё нить новое показали. :lol:

ой опять что ли. :-) :-)
  • 0

#31686
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кстати о журналах, кто нить нашенский журнал "Жулдыздар отбасы" покупает? Говорят в августовском номере про нашего СИГа написано и про ту девушку казашку, которая с ним встречалась. Хочу купить.
  • 0

#31687
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кстати о журналах, кто нить нашенский журнал "Жулдыздар отбасы" покупает? Говорят в августовском номере про нашего СИГа написано и про ту девушку казашку, которая с ним встречалась. Хочу купить.

знаю, что такой журнал есть, но никогда не брала, надо купить тоже. племянница рассказывала, что там про тур.актеров пишут, из МБТ например. :-)
  • 0

#31688
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Доброе утро.Сегодня пятница,да еще 13.

Сегодня всемирный День левшей.Кто у нас левша с праздником.

Сегодня день рождение у моего двоюродного братишки, завтра у родного брата, послезавтра у моей любимой и единственной бабушки, после послезавтра у тети...и это еще не всё :-) . Август месяц очень плодотворный на ДР среди моих родственников.
  • 0

#31689
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый вечер! :lol: :-)

Всем привет! :D :) ;)

Преттик, Айгера, спасибо за фотки! :spy: :D :lol:

Не за что, Таби! :-)
  • 0

#31690
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Таби,Читтушка добрый вечер.

Читтушка всех твоих родственников с Днем рождения.Сколько подарков надо...........А сколько будет съедино и выпито.............я так понимаю дома никто не готовит,вы ходите в гости по очереди.
  • 0

#31691
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Дикая, Таби, спасибо за все фотки :-) ! Тоже хотелось бы видеть эту парочку вместе и вот такое вот событие в реале: Изображение
  • 0

#31692
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Кстати о журналах, кто нить нашенский журнал "Жулдыздар отбасы" покупает? Говорят в августовском номере про нашего СИГа написано и про ту девушку казашку, которая с ним встречалась. Хочу купить.

А он с казашкой встречался :-) :lol: :spy: ?.Этот журнал моя бабушка покупает :D , когда к ней в гости приезжаю, всегда читаю их, там еще про актеров из ЛП много писали, и из тур. сериалов читала, а если про СИГа будут писать, то надо купить :-)

Сообщение отредактировал ai_gera: 13.08.2010, 21:54:51

  • 0

#31693
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Дикая, Таби, спасибо за все фотки :-) ! Тоже хотелось бы видеть эту парочку вместе и вот такое вот событие в реале: Изображение

Ух ты, какие красиииивые :lol: , обожаю их, тож хочу чтоб они были вместе :-)
  • 0

#31694
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка всех твоих родственников с Днем рождения.Сколько подарков надо...........А сколько будет съедино и выпито.............я так понимаю дома никто не готовит,вы ходите в гости по очереди.

Вечер добрый, Пипушка, спасибо большое :-) !
  • 0

#31695
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Дикая, Таби, спасибо за все фотки :-) ! Тоже хотелось бы видеть эту парочку вместе и вот такое вот событие в реале: Изображение

Ух ты, какие красиииивые :lol: , обожаю их, тож хочу чтоб они были вместе :-)

[s]

В реале ему в армию идти ,отдавать долг государству. :spy:
  • 0

#31696
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А он с казашкой встречался :lol: :spy: :D ?.Этот журнал моя бабушка покупает :D , когда к ней в гости приезжаю, всегда читаю их, там еще про актеров из ЛП много писали, и из тур. сериалов читала, а если про СИГа будут писать, то надо купить :-)

Привет Айгера :lol: и с обновкой тебя :-) ! Да, встречался с казашкой студенткой, твоей тезкой, изучающая корейский язык в Корее. Я тут выкладывала об этом инфу, ты не читала? Сейчас поищу на какой странице...

Сообщение отредактировал Читта: 13.08.2010, 22:05:30

  • 0

#31697
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Кстати о журналах, кто нить нашенский журнал "Жулдыздар отбасы" покупает? Говорят в августовском номере про нашего СИГа написано и про ту девушку казашку, которая с ним встречалась. Хочу купить.

А он с казашкой встречался :-) :lol: :spy: ?.Этот журнал моя бабушка покупает :D , когда к ней в гости приезжаю, всегда читаю их, там еще про актеров из ЛП много писали, и из тур. сериалов читала, а если про СИГа будут писать, то надо купить :-)

Встречался,встречался...у нас где то в недрах ,в глубинах темы есть фотки даже.

Агера привет
  • 0

#31698
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка найдет,она великий кладоискатель.
  • 0

#31699
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений


Привет Айгера :lol: и с обновкой тебя :-) ! Да, встречался с казашкой студенткой изучающая корейский язык в Корее. Я тут выкладывала об этом инфу, ты не читала? Сейчас поищу на какой странице...

Приветик, Читтушка :-) , рахмет :D...Нет, не читала про это :spy:

Сообщение отредактировал ai_gera: 13.08.2010, 22:07:10

  • 0

#31700
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет, Пипушка :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.