Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#31641
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
пипушка...
напиши что я тебе прислала.. какие фильмы и сериалы :eek:
а то я не могу найти :smoke:
  • 0

#31642
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я знаю Космо и Вонг
  • 0

#31643
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

не поверишь, я ни один из этих журналов не знаю, только на фотках чьих то вижу что написано Элле, или еще какая то хрень.


не верю :smoke:

я сама обожаю журналы. у меня дома куча :eek:
  • 0

#31644
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


не поверишь, я ни один из этих журналов не знаю, только на фотках чьих то вижу что написано Элле, или еще какая то хрень.


не верю :smoke:

я сама обожаю журналы. у меня дома куча :eek:

Я не читаю журналов, не интересуюсь модой, поэтому это все для меня темный лес. Один раз подругу рассмешила, она мне рассказывала что купила сыну одежду марки Эл Си Вай Кики, я ей говорю а что это за форма. Она мне битый час объясняла (оказывается это известная фирма). В конце до меня дошло :
- ААААААААААА это фирма у которой буквы в разные стороны смотрят!!!!
подруга была патцатом.
Хорошо что у меня есть 2 подруги-модницы, благодаря которым я хоть названия фирм знаю и могу их правильно выговорить, не то для меня "Живанши" долгое время был "Гивенги" . Я только "версаче" помню, и только потому что его убили и потому что он слямзил древнегреческий узор (обожаю древнюю Грецию) и присвоил собственной марке. Конечно, древние греки же не станут у Версаче авторские права на их узор просить. И у тех и у того давно уже и косточки сгнили.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 13.08.2010, 17:07:20

  • 0

#31645
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я не читаю журналов, не интересуюсь модой, поэтому это все для меня темный лес. Один раз подругу рассмешила, она мне рассказывала что купила сыну одежду марки Эл Си Вай Кики, я ей говорю а что это за форма. Она мне битый час объясняла (оказывается это известная фирма). В конце до меня дошло :
- ААААААААААА это фирма у которой буквы в разные стороны смотрят!!!!
подруга была патцатом.
Хорошо что у меня есть 2 подруги-модницы, благодаря которым я хоть названия фирм знаю и могу их правильно выговорить, не то для меня "Живанши" долгое время был "Гивенги" . Я только "версаче" помню, и только потому что его убили и потому что он слямзил древнегреческий узор (обожаю древнюю Грецию) и присвоил собственной марке. Конечно, древние греки же не станут у Версаче авторские права на их узор просить. И у тех и у того давно уже и косточки сгнили.


:smoke: Вульфи, как всегда я от твоего рассказа пацталом :eek: ну, ты даешь)))

у нас недавно Вайкики открыли. она же турецкая...
  • 0

#31646
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

:smoke: Вульфи, как всегда я от твоего рассказа пацталом :eek: ну, ты даешь)))

у нас недавно Вайкики открыли. она же турецкая...

Турецкая? не знала. Я только вывеску помню и то потому что мимо нее проезжала. Из турецкого я знаю только Беко, Арчелик, Демир Дёкюм, Илтимат, одним словом все что связано с бытом и техникой.
  • 0

#31647
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В научно-популярном журнале Nature появились результаты исследований, которые пролили свет на то, что сейчас мужчинам нравится в женщинах. Удивительно, но самой привлекательной частью стала талия.
Последняя новость
  • 0

#31648
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У нас сегодня журнальный день.Где главная ????????????
  • 0

#31649
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Беко, Арчелик, Демир Дёкюм, Илтимат я вообще первый раз слышу о них.
  • 0

#31650
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

В научно-популярном журнале Nature появились результаты исследований, которые пролили свет на то, что сейчас мужчинам нравится в женщинах. Удивительно, но самой привлекательной частью стала талия.
Последняя новость

Я работаю с мужиками. И по их разговорам могу сделать следующие выводы: мужчинам в женщинах нравятся сиськи, жопа, немножко ноги и пухлые губы. главное чтобы тело которое несет все перечисленное было не слишком толстым и не слишком худым. как говорится чтобы было за что пощупать. Наверное наши не доросли до той стадии когда начинает талия нравится. А опрос точно среди мужиков проводился? :smoke:
  • 0

#31651
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Беко, Арчелик, Демир Дёкюм, Илтимат я вообще первый раз слышу о них.

В основном это фирмы которые выпускают бытовую технику для дома и кухни. Беко и Арчелик Холодильники, телевизоры, газовые плиты, кондиционеры итп. Итимат и Демир дёкюм - обогреватели, газовые плиты, комби, радиаторы, электрочайники итп

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 13.08.2010, 17:48:22

  • 0

#31652
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Беко, Арчелик, Демир Дёкюм, Илтимат я вообще первый раз слышу о них.


из списка только Беко слышала и у нас в Караганде есть
  • 0

#31653
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Пип, мамочка хай

не хочу работать надоело :smoke:
  • 0

#31654
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Уффф, думала, что сегодня Ж не покажут(((

В процессе просмотра фильма у меня столько вопросов в голове возникают, а потом все забываю(((

Тэ Со влюбился в Со Со Но...

Сайон такой умный, что все у него спрашивают советы, Таби, он каким то боком позже будет касаться Ж? Уж не нравится он мне, или в начале у меня к нему такие чувства...
  • 0

#31655
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Пип, мамочка хай

не хочу работать надоело :smoke:


привет :eek:
завтра отдыхаешь?
  • 0

#31656
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У нас сегодня журнальный день.Где главная ????????????

Занята наверное.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 13.08.2010, 17:56:38

  • 0

#31657
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Турецкая? не знала. Я только вывеску помню и то потому что мимо нее проезжала. Из турецкого я знаю только Беко, Арчелик, Демир Дёкюм, Илтимат, одним словом все что связано с бытом и техникой.


да, турецкая. у нас открылся Хан шатыры, так туда зашла, подумала, что в Стамбуле. все бутики турецкие.
  • 0

#31658
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Пип, мамочка хай

не хочу работать надоело :smoke:


привет :eek:
завтра отдыхаешь?


официально выходной, неофициально рабочий день как у всей госслужбы
  • 0

#31659
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Сон Хэ Ге , 2009год. (правильно написала имя или нет) :smoke:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 13.08.2010, 18:01:19

  • 0

#31660
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Турецкая? не знала. Я только вывеску помню и то потому что мимо нее проезжала. Из турецкого я знаю только Беко, Арчелик, Демир Дёкюм, Илтимат, одним словом все что связано с бытом и техникой.


да, турецкая. у нас открылся Хан шатыры, так туда зашла, подумала, что в Стамбуле. все бутики турецкие.


так строили то турки вот по блату и своим и предоставили :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.