Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#31441
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Жумончик :rolleyes: :D :D

Изображение

Сладкая парочка :-)

Изображение
  • 0

#31442
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Братья-принцы Тэсошка и Ёнпошка:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#31443
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сосоношка и Жумончик :rolleyes: :D :D

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#31444
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Красавица Сосоношка :rolleyes: :D :D

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#31445
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Читта привет :rolleyes:


да всех с началом великого поломничества, Рамаданом, Ораза кабыл болсын!!!
сама же никогда не держала пост, не готова еще к нему :D
а тем, кто держит его желаю огромного терпения и Оразаларын кабыл болсын :D

Присоединяюсь к пожеланиям, выделенное кстати стоит у меня в подписи, только на азердбайджанском. Моя мама держит пост. Я же, как и ты не чувствую еще что я готова к этому. Я считаю если держишь пост, то и намаз надо совершать, пока я не чувствую себя готовой к этому.

Я тоже хочу присоединиться к пожеланиям и позравляю всех с наступлением священного месяца Рамадан и Великого поста Ораза!!!
я до этого 3 года подряд держала вроде, ну вообщем где-то 4-5 раз...теперь вот на этот раз задумалась...еще у меня уважительные причины..
  • 0

#31446
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Kim So Eun и Kim Bum в рекламе:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31447
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31448
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
привет Дикая :-) , спасибо за картинки, я видела ролик.....такие милашки здесь :rolleyes:


у меня все потихоньку....пока на работу не приглашали, но надеемся :shy: ...классно отдохнуть те сегодня :D , вы как через день отдыхаете?

Привет Зупи, хоть и поздний :D ! А ты в какой сфере работу ищешь если не секрет? Я три дня отдыхаю после суток :D хотя бывают и усиленные графики.

не секрет, у меня опыт работы в инофирмах (у нас их немало в Атырауской обл, именно по добычи нефти и газа) в административных позициях, так вот теперь где-то в такой сфере ищу :D ...а ты где работаешь и кем, если не секрет :lol: ?
  • 0

#31449
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем еще раз привет! :D Таби, Мамочка, Вульфи, Дикая, Зупи. :rolleyes:

Привет Читтушка :D :D :-)
  • 0

#31450
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#31451
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


привет Дикаяжан
я смотрю корейские сериалы заманили тебя полностью :shy: очень рада этому! конечно оч хочется посмотреть и МД и ГВ, но по инету у меня точно не получится

сегодня на каз., посмотрела вчерашнюю серию ДЧ, нифига себе какие там события произошли! и все же в душе я надеялась, что она сойдет с самолета, дойдет до места маленькой трагедии с Маненом и все у них будет чики пуки, ты наверное эти ситуации имела в виду, когда ты написала, что будут немного мутить :D Интересно, сколько же прошло лет? На каз., сказали: "бирер жылдан сон", в общем типа понимай как хочешь я прям реально подумала, что Манен расслабился, стал гулять, выпивать и.т.д., но он молодец! реально изменили внешне почти всех геров фильма после несколько лет, и Чунян, Хакто и Манена
В пятницу последняя серия? А анонс нового фильма еще не показывали?


привет, Мамочка, Таби
и не говори, хочется смотреть их и смотреть...пока турецких нет нормальных...
вчера Чунян, молодец, когда оставила Хакто в самолете, как я орала и радовалась!!! а :D когда Манена показали, не могу, жалко так было. а конец классный, так демонстративно вытащил свое служебное удостоверение))) там еще сказали, прошло несколько лет, надеюсь не 10 и не 5, а меньше... еще, в платье на помолвке реально видно огроменные груди Чунян. может у нее не свои? сама такая худая, а груди нереальные :lol:

Таби, спасибо за новости про Чунян. молодец, хочет продвинуться в Голливуде!!!


да, вчера мне так жалко было и Чуньян и Манен :-) ...а Чуньян молочина, что ушла сама куда-то....надеемся прошло тока 4-5 лет...наконец-то изменили прическу Манену и Чуньянке(в след.серий) :rolleyes: ...такой интересный поворот сюжет, ваще корейские фильмы завораживают меня именно непредсказуемыми сюжетами
тока что просмотрела последние моменты МД, и тока теперь врубилась, почему это МД продолжение ДЧ, в МД Манен и Чуньян все так же ругаются :D (но в ДЧ у Чуньянки мама вроде живая, а отец умер, а в МД наоборот)....и еще куда ваще делась мама Чуньян в ДЧ?
  • 0

#31452
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Девочки, принесли программу на следующую неделю - последняя серия ДЧ в понедельник, а со вторника написано "Женщина солнца". :rolleyes:

мы же видели этот сериал :D

я не смотрела, и не собираюсь. :-)

вот так вечно, у Еларана по ходу нет средств на новые сериалы.... :D
  • 0

#31453
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


всем привет :rolleyes: :D :D
вы тут стока отписали, сейчас все прочту ....Изображение
о мне тоже нравятся индийские фильмы и актеры, стока посмотрела,но забыла названия....а из актеров конечно же несравненный Шакрук Хан, Вивек Оберой, Приянка Чопра и т.д. а тут есть отдельная тема на индийские фильмы или писать на Азиатские фильмы?

Привет Зуля :-) :D :lol: . Можно и в Индийские фильмы, но лучше в Азиатские фильмы, мы туда часто наведываемся можем примкнуть к обсуждению.

ок :shy:
  • 0

#31454
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Красавица Сосоношка :D :D :-)

Изображение Изображение Изображение Изображение

спасибо Таби :D ...она такая красивая :rolleyes: ..наконец сегодня смогла посмотреть хоть немного Жумонга первый раз :lol:
  • 0

#31455
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
привет кыздарики на воздушном шарике. Таби рахмет за разъяснения. попробую, но незнаю получится ли :rolleyes: .
  • 0

#31456
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

смотрю 3 серию Города влюбленных... классный сериал, 3 подруги суперские, клевые... а Ким Бум, ммммммммм, лапочка :D неужели у него будет ромиан с Ши Ен??? и доктор хороший парень! я так смеялась, позитивный сериал! кто не смотрел, советую :rolleyes:

Подруги клевые,дальшу будет еще смешнее и грустно.Роман с Тарабумчиком будет...смотри обсудим. Мы смотрели с Ю Ринкой...
  • 0

#31457
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Зупи никого не слушай пиши здесь все что хочеш,индийские тоже можно.Вольфи не сбивай человека с пути истинного.
Можеш забежать в Азиатскую тему....там наши иногда уединяются...но возвращайся........... :rolleyes:
  • 0

#31458
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Мамочка, вот еще убойная фотка:
Изображение
:rolleyes: :D :D

ааааааааа :-) :D
аркалап алып журген ким? Мусон ба?

жога, Мопальмо гой, кылыш жасайтын уста, ол Жумонгка коп енбеги синетин адамдардын бири, расында да осылай аркалап журеди деуге болады. :lol:

Таби я не могу вам ответить,половина слов не поняла...
  • 0

#31459
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Извините ,что не могу принять участия в обсужденнии много не поняла...хотя с вами уже привыкала ко всему...........
  • 0

#31460
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений




Мамочка, вот еще убойная фотка:
Изображение
:rolleyes: :D :D

ааааааааа :-) :D
аркалап алып журген ким? Мусон ба?

жога, Мопальмо гой, кылыш жасайтын уста, ол Жумонгка коп енбеги синетин адамдардын бири, расында да осылай аркалап журеди деуге болады. :lol:

Таби я не могу вам ответить,половина слов не поняла...


Пип перевод
ааа Кто несет на спине?, Мусон да?
Нет, Мопальмо же, мастер по изготовлению мечей, он один из людей который окажет Жумонгу поддержку, и в правду можно сказать, что он его вот так таскал на спине
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.