Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#31401
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


А теперь Ёночка, вроде Чой Джунг Вон ее зовут. :mad:
на премьере не знаю чего с Сунчиком и мегапопулярным мальчиком (ЖС, СА, УХСД...)

привет всем !!!
это на премьере нового сериала. мегапопулярного мальчика знаю после БПЛ, там он играл адвоката. а тут тоже играет адвоката холостого, а вот какая из девушек не знаю, но у нее будут братишки и сестренки. и она решит заселиться к холостому адвокату со своей свитой...

мегапопулярным мы называем не Суна, а мальчика, который на первой фотке рядом с Ёночкой, он играл в ЛП братишку Чанди, в Сарай амиршиси маленького Лисана, в УХСД маленького Бидама, в Кайсар ханша маленького Сона, остальное уже не помню. :)
  • 0

#31402
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

мегапопулярным мы называем не Суна, а мальчика, который на первой фотке рядом с Ёночкой, он играл в ЛП братишку Чанди, в Сарай амиршиси маленького Лисана, в УХСД маленького Бидама, в Кайсар ханша маленького Сона, остальное уже не помню. :mad:


ясно, Таби ))) значит, я перепутала...
  • 0

#31403
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

всем привет. Таби хочу спросить у тебя как сделать вот такую гифку, к-рую ты сделала http://img.megatorre...AC_4C6281BC.gif КМП плеер есть Атани есть, чё терь дальше делать? попробовала сделать простую гифку получилось, а как сделать такую как видео? жду указаний сенсей Таби мастерица по гифкам и авкам. :lol:

:) ну и обращение!
во-первых, эту гифку сделала не я, стащила с турецкого сайта, а ава - моя работа. :lol:
во-вторых, дальнейшие инструкции:

1. открываешь нужное видео в КМПлеере
2. нажимаешь правую клавишу мыши
3. в строке "отображение" выбираешь "половинный размер"
4. ставишь паузу в том моменте, с которого хочешь сделать аву
5. снова нажимаешь правую клавишу мыши
6. в строке "захват" выбираешь "выбор папки захвата"
7. должно открыться окно "Обзор папок"
8. в этом окне должна быть выделена папка "Capture"
9. жмешь ОК
10. и снова нажимаешь правую клавишу мыши
11. в строке "захват" выбираешь "извлечение кадра"
12. откроется окно "Извлечение кадра"
13. в строке "захват в" должен отображаться адрес папки захвата,
- строка "префикс" остается пустой
- в строке "цифры" ставишь "4"
- в строке "формат" выбираешь "JPEG (нормально)"
- в строке "метод" выбираешь "только видеокадр"
- между этими строками есть линейка "качество", зеленая штучка должна быть в правом конце
- "число захватов" ставишь "непрерывно"
- "размер захвата" выбираешь "исходный размер"
- "кадры для захвата" выбираешь "все кадры"
- нажимаешь "Начать"
- в строке "информация" начнет отображаться время, под ним строки - "Frame" и "Captured", возле них должны стоять нули
14. дальше ничего не нажимая в этом окне переходишь с самому видео в плеере,
- нажимаешь "воспроизвести", когда начнется проигрываться видео, в окне "извлечение кадра", в строках "Frame" и "Captured" появятся быстро меняющиеся циферки (это количество извлеченных кадров)
15. когда видео дойдет до момента, который будет концом авки, нажимаешь "паузу"
16. в окне "извлечение кадра" нажимаешь "остановить"
17. там же, в окне "извлечение кадра" в правом верхнем угла есть кнопка "Показ", нажимаешь ее
18. должна открыться папка с извлеченными кадрами.

когда сделаешь все это, объясню, что делать дальше. :mad:
  • 0

#31404
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю 3 серию Города влюбленных... классный сериал, 3 подруги суперские, клевые... а Ким Бум, ммммммммм, лапочка :) неужели у него будет ромиан с Ши Ен??? и доктор хороший парень! я так смеялась, позитивный сериал! кто не смотрел, советую :mad:
  • 0

#31405
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

смотрю 3 серию Города влюбленных... классный сериал, 3 подруги суперские, клевые... а Ким Бум, ммммммммм, лапочка :( неужели у него будет ромиан с Ши Ен??? и доктор хороший парень! я так смеялась, позитивный сериал! кто не смотрел, советую :lol:


привет Дикаяжан :D

я смотрю корейские сериалы заманили тебя полностью :D очень рада этому! конечно оч хочется посмотреть и МД и ГВ, но по инету у меня точно не получится :D

сегодня на каз., посмотрела вчерашнюю серию ДЧ, нифига себе какие там события произошли! :D и все же в душе я надеялась, что она сойдет с самолета, дойдет до места маленькой трагедии с Маненом и все у них будет чики пуки, ты наверное эти ситуации имела в виду, когда ты написала, что будут немного мутить :lol: Интересно, сколько же прошло лет? На каз., сказали: "бирер жылдан сон", в общем типа понимай как хочешь :mad: я прям реально подумала, что Манен расслабился, стал гулять, выпивать и.т.д., но он молодец! реально изменили внешне почти всех геров фильма после несколько лет, и Чунян, Хакто и Манена :)

В пятницу последняя серия? А анонс нового фильма еще не показывали?
  • 0

#31406
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Через 10 минут Жумончик начнется. :mad:

а пока полюбуюсь СИГушкой: :)
Изображение
  • 0

#31407
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Новость про Нару-Бобенку-Чунянку:

Han Chae-Young Confirms Her Hollywood Agent
August 11, 2010

Изображение

After the initial news in June this year that Han Chae-Young (Delightful Girl CY, Man Called God) was in the States for meetings with several American talent agencies, her representative has now confirmed that she has signed up with American talent agency, CAA. She will soon start to undertake various activities in Hollywood as planned by the agency.
  • 0

#31408
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет Дикаяжан :lol:
я смотрю корейские сериалы заманили тебя полностью :D очень рада этому! конечно оч хочется посмотреть и МД и ГВ, но по инету у меня точно не получится ;)

сегодня на каз., посмотрела вчерашнюю серию ДЧ, нифига себе какие там события произошли! :D и все же в душе я надеялась, что она сойдет с самолета, дойдет до места маленькой трагедии с Маненом и все у них будет чики пуки, ты наверное эти ситуации имела в виду, когда ты написала, что будут немного мутить :lol: Интересно, сколько же прошло лет? На каз., сказали: "бирер жылдан сон", в общем типа понимай как хочешь :mad: я прям реально подумала, что Манен расслабился, стал гулять, выпивать и.т.д., но он молодец! реально изменили внешне почти всех геров фильма после несколько лет, и Чунян, Хакто и Манена :)

В пятницу последняя серия? А анонс нового фильма еще не показывали?


привет, Мамочка, Таби :(
и не говори, хочется смотреть их и смотреть...пока турецких нет нормальных...
вчера Чунян, молодец, когда оставила Хакто в самолете, как я орала и радовалась!!! а :D когда Манена показали, не могу, жалко так было. а конец классный, так демонстративно вытащил свое служебное удостоверение))) там еще сказали, прошло несколько лет, надеюсь не 10 и не 5, а меньше... еще, в платье на помолвке реально видно огроменные груди Чунян. может у нее не свои? сама такая худая, а груди нереальные :D

Таби, спасибо за новости про Чунян. молодец, хочет продвинуться в Голливуде!!!
  • 0

#31409
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
немного фото из Моей девушки:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 12.08.2010, 16:32:19

  • 0

#31410
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :) ! Вот только что был мой любимый ост в Жумонге Heaven, когда он пришел к матери попрощаться а она его не приняла, и он поклонился ей снаружи. Классная мелодия! :mad:
  • 0

#31411
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А вот и первая встреча с тройкой Мари, Хеппо, О И. Жулики, которые в последствии станут самыми лучшими и преданными до конца жизни друзьями Жумончика. :mad:
  • 0

#31412
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение
Эх раздолье)))))))Изображение
  • 0

#31413
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Девочки, принесли программу на следующую неделю - последняя серия ДЧ в понедельник, а со вторника написано "Женщина солнца". :rolleyes:

Вот и появились в Жумонге крыса противная Наро и тройка друзей Жумончика, Хёппо такой ржачный! :D
  • 0

#31414
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А вот и первая встреча с тройкой Мари, Хеппо, О И. Жулики, которые в последствии станут самыми лучшими и преданными до конца жизни друзьями Жумончика. :)


урааа, я так и знала, что они подружатся :rolleyes: помните в КМ, каким образом Чу Баль Со обернулся верным и преданным другом Му Хуля, почти таким же ;) А как было прикольно, когда кучерявый кушал сырое мясо, так рот открывал, как птенчик :D А тот, кто купил все уркашения подавал ему мяса, и при этом такой прикольный звук издавал и рожицу корчил, я пацталом :lol: А рожица Жумонга, когда те трое подле него устроили спектакль :D Ой, короче сегодня я посмеялась от души :D

А Сосоношка наверняка Жумонга считает каким-то самозванцем, ведь Ж никак не доказал ей еще, что он действительно является принцем Пуё, и смешно и грешно :shy:

А мелодии к фильму, слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБАЛДЕННЫЕ!!! :D Особенно мелодия Хэ Мо Су, ууууууууууууууууууу :-)
  • 0

#31415
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, спасибо за новости про Чунян. молодец, хочет продвинуться в Голливуде!!!

всегда пожалуйста. :rolleyes:
  • 0

#31416
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, принесли программу на следующую неделю - последняя серия ДЧ в понедельник, а со вторника написано "Женщина солнца". :rolleyes:


мы же видели этот сериал :D
  • 0

#31417
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девочки, принесли программу на следующую неделю - последняя серия ДЧ в понедельник, а со вторника написано "Женщина солнца". :rolleyes:

Вот и появились в Жумонге крыса противная Наро и тройка друзей Жумончика, Хёппо такой ржачный! :D


ну и ладно, пусть покажут еще раз ЖС, зато хоть высплюсь наконецто :D

Наро деген ким? Хеппо деген шики ет жегени ма?
  • 0

#31418
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати, Сайен-он голубой?
  • 0

#31419
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Особенно мелодия Хэ Мо Су, ууууууууууууууууууу:D

обожаю этот ост, не устаю слушать. :rolleyes:
я тебе предлагала несколько страниц назад скинуть по агенту, ответа не было, ты не читала наверное.
  • 0

#31420
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Девочки, принесли программу на следующую неделю - последняя серия ДЧ в понедельник, а со вторника написано "Женщина солнца". :rolleyes:

мы же видели этот сериал :D

я не смотрела, и не собираюсь. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.