Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#30481
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипуля, привет :lol: ! Я пошла завтракать, позже зайду. :rotate:

ПРиятного аппетита,отдохни после дежурства
  • 0

#30482
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Жалко Хэ Мо Су, он в следующей серии умрет?((( :rotate:
Претти
Серия очень понравилась, особенно музыка когда показывали обнимающихся Хэ Мо Су и Ю Хуа, ууууууу так мелодично, а где то там на них поглядывал Гымуа.........

:kiss: ты радуешься смерти Хэмосу? :)
да ост Хэмосу и Юхуа очень и даж самый красивый могу сказать, задушу берёт :-) :-/


привет дорогая
нет конечно я не радуюсь смерти Хэ Мо Су!!! Это ЦТ гонит, тот смайлик должен был стоять после этого поста: "Серия очень понравилась, особенно музыка когда показывали обнимающихся Хэ Мо Су и Ю Хуа", у меня тут смайлики еле как грузятся, поэтому я не люблю отвечать со смайликами, хотя в последнее время часто ими пользуюсь, я давай по быстрому редактировать тот пост, убрала смайлик, а ты успела ответить на первый мой пост((( Не поймите меня неправильно! Вы что, я успела полюбить отца Ж)))

Пипушка
приветик солнце!!!)))

Таби,
маган Ю Хуа оте унады, жаксы айел))) Ж-нын анасы емес па?))) :lol:
  • 0

#30483
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

и так фрукты привезли, Изображение Изображение
салат в делеИзображение
курица готова Изображение ]Изображение

Изображение
горячее тож, пока присаживаемся поудобнее к столу дорогие гости и приступаем к пиршеству :lol:

Моя курица кажется не была готова, она от меня убежала. :rotate: Изображение
  • 0

#30484
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Всех с 1-ой серией Ж :rotate:

И тебя тоже Мамочка! Обязательно делись впечатлениями, так как ты в первый раз смотришь, очень интересно твоё мнение. :kiss:


спасибо дорогая))) :lol: конечно я буду после каждой серии Ж стараться делиться со своими впечатлениями :-) А пока хочется рыдать вот так :-/ , жалко Хэ Мо Су, жалко Ю Хуа-она наверное на протяжении всего фильма будет несчастной женщиной((( Абсолютно не понра первая жена Гымуа, и абызка по моему очень похожа внешне на турецкую актрису, которая играет сейчас жену отца Гюлен в РС, бесит советник хана Пуйе, вот так))
  • 0

#30485
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

пля какая сегодня классная серия ДЧ была :lol:


Хак То молодец! :-/ Все таки оказался мужиком, и гордость свою проявил: "Не обольщайся, я занятой человек, у меня каждая минута расписана, возвращайся домой на нашем автобусе", от его холодности была в шоке Тан Хи :-) Мне кажется, она любит Хак То больше из за своих меркантильных соображений, вот дурочка, а в итоге обратили внимание на Чу Хека :rotate: А как она обзавидовалась!!! так ей и надо, в начале она мне нравилась...Ладно, а вот Чирин, как она некрасиво поступили в конце серии, что она умеет делать, так это строить пакости, ее за это надо ненавидеть! И как только Манен называет ее сестрой и возится с ней? А в следующей серии нас ждет поцелуйчик от гг :kiss: , может за это мы будем благодарны Хак То, который развяжет не столь приятную ситуацию в пользу нашей дорогой Чунян, которая воцарилась в полицейском участке из за Чирин... :)
  • 0

#30486
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Такссс...вы как без меня пить собрались, а? :rotate:

Нет, Изображение мы для разугрева по паре рюмашечек выпили, а тебе штрафная рюмка, за то что опоздала.

после штрафной Изображение я стала вот такой: Изображение
  • 0

#30487
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТИК МАМОЧКА.
  • 0

#30488
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Привет Мамочка! Да, Юхуа мама нашего Жумонга, очень хорошая, скромная и любящая женщина. Пошла за своим любимым, и ей было не важно куда, и в каких условиях ей жить, главное быть рядом, хоть ей и предложили стать второй женой наследника Пуё... Я вчера всплакнула когда Хэмосу её обнял, он так её любит, только обрел свою любовь, как вынужден был расстаться. Их музыка вообще классная, каждая мелодия, каждый мотив мне до боли знаком и любим. Помню скачивала все саундтреки ХЖ, и после окончания сериала слушала вновь и вновь окунаясь в эту атмосферу, фильма. Я вообще, после окончания сериала долго не могла отойти, очень скучала, хотелось чтоб он длился вечно.
  • 0

#30489
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


и так фрукты привезли, Изображение Изображение
салат в делеИзображение
курица готова Изображение ]Изображение

Изображение
горячее тож, пока присаживаемся поудобнее к столу дорогие гости и приступаем к пиршеству :)

Моя курица кажется не была готова, она от меня убежала. :-) Изображение

Читта!!! как ты могла упустить свой хавчик :kiss: :rotate: :lol: :-/
  • 0

#30490
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Всем споки :lol: пусть вам приснятся:
Пип приснятся Jo In-sung (командир без писюли) и Ju Jin-mo (император с писюлей)......

:kiss: а можно фото в студию? :rotate:

со всеми достоинствами и недохватками :)

хмммм... а вам 18 есть :-/ :-) ?
  • 0

#30491
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



ССылку видела.Мерси.Домой...я имела ввиду в любимую тему...как не уезжала...к Азиатам...ходила...

аа))) я щас отошла от корейцев. к тому же, у меня щас ОГУРИмания зачем эту тему закидывать его фотками, если можно там. а тут пусть СИГ висит :( тем более Жумонг начался :-/ :kiss:

Я промолчу,а то чего нибудь скажу...

:kiss: нее не молчи. скажи что я :kiss: :rotate: СИГ :-) Оруги :) ЦТ :lol:
а это тебе
Изображение
  • 0

#30492
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
узнаете?
Изображение
  • 0

#30493
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет Тайнушка,Селлушка,Подружка Чебураньки...ты меня спасла от одиночества и тоски.Сижу одна в пустом здании,не знаю чем заняться...хорошо хоть обнаружила включенный комп и интернет.Теперь хоть вы рядом.
Спасибо за мужчину...
  • 0

#30494
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




Всем споки :lol: пусть вам приснятся:
Пип приснятся Jo In-sung (командир без писюли) и Ju Jin-mo (император с писюлей)......

:kiss: а можно фото в студию? :rotate:

со всеми достоинствами и недохватками :)

хмммм... а вам 18 есть :-/ :-) ?

Я выяснила есть...А маленькая у нас приучена к порядку.
  • 0

#30495
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Привет Тайнушка,Селлушка,Подружка Чебураньки...ты меня спасла от одиночества и тоски.Сижу одна в пустом здании,не знаю чем заняться...хорошо хоть обнаружила включенный комп и интернет.Теперь хоть вы рядом.
Спасибо за мужчину...

Привет! что ты делаешь одна в пустом здании :rotate: ?
  • 0

#30496
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Я выяснила есть...А маленькая у нас приучена к порядку.

что есть :rotate: ?

Пип, ты же вроде начала смотреть Жумонг. не узнаешь человека на фото?
  • 0

#30497
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Я выяснила есть...А маленькая у нас приучена к порядку.

что есть :rotate: ?

Пип, ты же вроде начала смотреть Жумонг. не узнаешь человека на фото?

есть 18 лет.Подменяла сестру на дежурстве.Сейчас уже домой пришла.Жумонга не начала смотреть, у меня тупит этот сайт...
  • 0

#30498
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет :rotate: :lol: :-/ :kiss: :-)
  • 0

#30499
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:rotate:
  • 0

#30500
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Постельные сцены в Жумонге??? :-/ Вы что то путаете, таковых там нет. :kiss: А откровенные фотки которые тут девчонки выкладывали это из других фильмов и сериалов, которые можно посмотреть только в инете.
[/quote]

Қайдан білейін онда жок екенін
:rotate:
корейский секс деген не екенин корейн деп ойлағанбын :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.