Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#30441
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка.. а мне светлячки нравятся :rotate: сейчас идет второй сезон.. так что будет ли она с менеджером - ето еще вопрос :lol:

Хотару - чемто меня напоминает :-/ наверно ленью по уборке дома :kiss: в других местах я быстро все убираю.. а свою квартиру - лень :-)

а я везде убираюсь
  • 0

#30442
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
всем спокойной ночи.устала....
  • 0

#30443
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка

во втором сезоне появиться еще один молодой человек :rotate: он раньше играл в дораме "Мужчины моей семьи".. так вот она вроде межу ними будет выбирать :lol:

вот он второй тип коварной наружности :-/ http://vse.kz/index....=309142&st=120#

тот что в самом последнем сообщении Mukai Osamu

Сообщение отредактировал Asimjan: 06.08.2010, 23:22:17

  • 0

#30444
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я до сих пор читаю пропущенные страницы, никак догнать всех не могу, последняя страница отдаляется всё дальше и дальше. :-)

Изображение

Претти, у тебя такие классные гифки, я не устаю восхищаться твоим мастерством :rotate: . Можно мне одну у тебя стырить? Хочу себе на авку как нить поставить. :) Это мой самый любимый его образ, повзрослевший, возмужавший, доблестный герой, Хан Жумонг. :lol: :-/ :kiss:

Сообщение отредактировал Читта: 06.08.2010, 23:31:52

  • 0

#30445
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ладне.. я тоже пошла баиньки.. а то завтра дел ошенама многа :rotate:

Всем сладких снов :lol:
  • 0

#30446
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну вот и закончилась 1 серия Жумонга :lol: пля какие красивые костюмы, пейзаж, декорации :rotate: всё так красочно и живо, аж приятно глазеть на такое, еще плюс ко всему дубляж суперский :-) , одно удовольствие смотреть такое :-/

+миллион

вот и увидели мы молодость героев :kiss: , их первые шаги на пути к великой цели, их мечты и желания, дружбу, начало истории любви гг, и канешно ж врагов будущих :)

Я кстати при первом моем просмотре ХЖ не видела начальные серии, где то до 4-5 кажись. Всю предысторию, зарождение любви между Хэмосу и Юхуа, дружба с Гымуа...поэтому это всё лицезреть для меня сейчас ново.
  • 0

#30447
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всех с 1-ой серией Ж :rotate:

И тебя тоже Мамочка! Обязательно делись впечатлениями, так как ты в первый раз смотришь, очень интересно твоё мнение. :lol:
  • 0

#30448
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Всем доброго утра :-) ! Хорошо вчера по гудели, меня до сих пор штормит, и голова трещит. :kiss:

ПРИВЕТ :) Читта :lol: :-/ :kiss: :rotate:
надо было у Айжанки таблетку взять :(

Айжанка сама никакая :kiss:
  • 0

#30449
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Приветик Читта :lol: :-/ :kiss:
ну как у тя дела, работа, настроение? :rotate:

Хоть этот вопрос был задан вчера, но я его увидела только сёдня, поэтому отвечаю тоже сёдня: Дела пойдут, на работе всё спокойно ТТТ, сейчас как раз на смене, спать хочу ужасно :-) . Настроение отличное, даже если бывает не очень, при посещения данной темы, и читая посты моих любимых кореаманов, настроение улучшается в 10-ти кратном размере. :)
  • 0

#30450
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Салют полуночницы :rotate:
пля какая сегодня классная серия ДЧ была :kiss: самое приятное канеш развитие отношений гг, они так страются, при этом не могут без привычных подколов друг к другу :lol: я угорала над сценой, когда Чунян таяла от одного вида Манёна, он аж говорит ты на меня так смотришь будто я маслом намазан :-/
а подруга Чунянки так взбесила меня :-) пля так и пыталась навредить и ей и ему, и только мешалась им в доме, ваще не в тему сувалась везде :)

Сообщение отредактировал so pretty: 07.08.2010, 00:03:46

  • 0

#30451
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Про Пак Гён Хена я совсем забыла, это же тоже мой любимчик. Щас смастерю свой список.

это после КМ его приметила :rotate: , а еще больше полюбила за "невинные шаги", так ведь? :lol:

Так точно! :-/
  • 0

#30452
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
а мне понра. момент, когда при появлении Манёна в магазине была песенка Аллилуйя прикол :rotate:

Сообщение отредактировал asel 29: 07.08.2010, 00:05:01

  • 0

#30453
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а как Чунянка сделала чири-жабу :lol: вот это действительно дерзская Чунян была :-/ а Манёну было очень приятно видеть ревность женушки :rotate:
  • 0

#30454
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а как она рванула в магазин, расшугав девиц своим громким заявлением :rotate:
  • 0

#30455
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

и я свои пять копеек вставлю, сегодня 10 месяцев моему сыночку :rotate:

Как грится, лучше поздно чем никогда, поздравляю сыночка с маленьким юбилеем, самое главное чтоб был здоровеньким, а остальное всё у него будет! :lol:
  • 0

#30456
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всё, остальное прочту и до пишу завтра, а то я щас усну с телефоном в руках. Спокойной ночи!
  • 0

#30457
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а Хакто сегодня приятно удивил открыто признав свои поступки и недостатки, меня восхищает то, что он так открыто признает свои реальные выходки и не боится, того как на это отреагирует и то, что это может оказатся для него печальным исходом
  • 0

#30458
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

У меня зарядка скончался, я еще не всё прочла, позже буду. :-) ДЧ терь повторяют днем, сейчас как раз идет. Раньше в это время ЗИ шел турецкий.

Вааааа, классная ноовсть :rotate: :lol: :-/ :kiss:
  • 0

#30459
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кто хочет рассказать сегоднющную серию? :rotate:
  • 0

#30460
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Я до сих пор читаю пропущенные страницы, никак догнать всех не могу, последняя страница отдаляется всё дальше и дальше. :kiss:


Изображение

Претти, у тебя такие классные гифки, я не устаю восхищаться твоим мастерством :rotate: . Можно мне одну у тебя стырить? Хочу себе на авку как нить поставить. :( Это мой самый любимый его образ, повзрослевший, возмужавший, доблестный герой, Хан Жумонг. :lol: :-/ :kiss:

спасибо за оценку Читта :-) :) :kiss: пожалуйста заберай, те с удовольствием дам :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.