Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#30461
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Всем споки :lol: пусть вам приснятся:
Пип приснятся Jo In-sung (командир без писюли) и Ju Jin-mo (император с писюлей)......

:-/ а можно фото в студию? :rotate:

со всеми достоинствами и недохватками :kiss:
  • 0

#30462
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ой Айжанка :lol: :-/ :kiss: ПРИВЕТ тока увидела твой пост, псе спешу в агент :rotate:
  • 0

#30463
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Люди добрые, особенно Претти, поделитесь плиз остом Ильжимешки - там в припеве слова "ульте, ульте, ульте", такая классная песня, медленная. :rotate:

с удовольствием Табижан жду в агенте :lol: :-/
  • 0

#30464
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

СИГушка - Мухюльчик :kiss: :-) :)
Изображение
обалденная фотка! :lol:

да абсалютно согласна, он прекрасен :rotate: :kiss: :kiss: :( спасибки :-/
  • 0

#30465
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

мне нрав. в корейских сериалах, то что они такие ранимые, романтичные, и все актеры как на подбор. не устаешь их смотреть, расслабляешься... смотря сериалы, таких разных культур, узнаешь их особенности, предпочтения, вкусы...
в корейских все красиво, у них романтика - это угостить едой, понести человека на спине... и нет, таких страстных взглядов, как у турков, но они любят нежно, чувственно...

что-то я рассчувствовалась, смотрю МД :rotate:

+100000000000000
Актеры почти все 100процентно с ролями справляются, даже та же Чиричка, почему мы ее не любим? потому что она играет профессионально, стерву :-/ ну и лицо не привлекает.нас...но есть и непривлекательные, но играют так хорошо, что волей не волей полюбишь. Они чувствуют свои роли, слезы, боль все это как в жизни выглядит. а когда радость на эканах так вообще вместе сними))) вообщем большой поклон корейцам за их дорамки. Но то как они историю продвигают, так это вообще отдельный разговор. Вообщем молодцы :lol:
  • 0

#30466
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всё, остальное прочту и до пишу завтра, а то я щас усну с телефоном в руках. Спокойной ночи!

споки родная и снов сладких те :rotate: :lol: :-/
  • 0

#30467
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вот и очередная серия закончилась, печально стало пля жестокие войны империи Хан, такие сволочи :-) как можно убивать стока невинных людей : абсалютно безжалостные твари, а не люди :) а хан Пуё ваще марионетка в руках советника

ненавижу Будыкпуля :kiss: :kiss: он еще немало злости нам принесет :kiss:
а вот Ентабаль, сегодня молодец :rotate: кстати с рождением Сосоношки всех :( и с зачатием Жумонга :D
Блиин те китайцы, и в самом деле бехжалостные твари, ну блин((( бедный Хэмосу((( он терь слепой будет :lol: :-/
  • 0

#30468
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а у нас две радости на сегодня, первая - появление на свет Сосоношки :rotate: её жизнь спас сам Хе Мо Су, и вторая - Жумончик уже зачат :lol:, так что уже через одну иль две серий мы увидим юного Жумонга :-/ :kiss: :-)

оо, мы одинаково мыслим :kiss: я в предыдущем посте с этим поздравила, и только щас твой увидела :kiss: :)
  • 0

#30469
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

и еще забыла написать Сосоношка то старше Жумонга оказывается :rotate: :lol:

на 9 месяцев получается, мы с папой сегодня удивились :-/

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 07.08.2010, 00:38:27

  • 0

#30470
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Малышка привет...... :rotate:

приветик Пипушка, :lol: :-/ :kiss: я с поздним зажиганием :-)
  • 0

#30471
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Барашечка ИзображениеИзображениеИзображение

привет, родная :rotate: :lol: :-/ давно смс теебе не писала, скоро исправлюсь :kiss:
  • 0

#30472
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ой Айжанка :lol: :-/ :kiss: ПРИВЕТ тока увидела твой пост, псе спешу в агент :rotate:

приветик, родная :-) :) :kiss: там давноо поздоровались :kiss:
  • 0

#30473
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
вчем споки :rotate: шторы задвинулағ свет выключила, воду отключила. если кто придет, фонарик у двери))))))))) всех целую, до затра.
  • 0

#30474
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
C Добрым субботним утром.

Айжанка молодец.Все хорошо сделала.Подежурила.Берите пример.

Преттичка не увиливай от ответа про ужин. И все остальные тоже.КТОООООООО что готовит............а то у меня уже мозги плавятся от этого вопроса каждый день и от жары ..................
  • 0

#30475
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
доброе утро девочки,
Джумонг только днем показывают?повтора вечером не бывает что ли? хотела посмотрть его ( :rotate: только из-за постельных сцен, т.к. такое не видела еще в корейских сериалах)
где еще его можно посмотреть?
  • 0

#30476
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

доброе утро девочки,
Джумонг только днем показывают?повтора вечером не бывает что ли? хотела посмотрть его ( :rotate: только из-за постельных сцен, т.к. такое не видела еще в корейских сериалах)
где еще его можно посмотреть?

Hush Hush' здравствуй. Если хочешь постельные сцены в корейском кино.Посмотри Ледяной цветок,Без сожаления,есть сцены во Влюбленном городе....
  • 0

#30477
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://tabpgdnvvtfar...ite.org/15.html попробуй сдесь посмотреть
  • 0

#30478
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Доброе утро :-/ ! С выходными всех, я с работы пришла, терь отдыхаю, жалко что нет наших любимых сериалов. :kiss:

доброе утро девочки,
Джумонг только днем показывают?повтора вечером не бывает что ли? хотела посмотрть его ( :rotate: только из-за постельных сцен, т.к. такое не видела еще в корейских сериалах)
где еще его можно посмотреть?

Постельные сцены в Жумонге??? :lol: Вы что то путаете, таковых там нет. :-) А откровенные фотки которые тут девчонки выкладывали это из других фильмов и сериалов, которые можно посмотреть только в инете.
  • 0

#30479
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пипуля, привет :lol: ! Я пошла завтракать, позже зайду. :rotate:
  • 0

#30480
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Хочу, чтобы поскорее родился Жумончик (вылупился из яйца в подмышке Юхуа :lol: :-/ :kiss: ) и вырос в СИГушку. :rotate:

И я с нетерпением жду этого момента, правда молодой Жумончик такой ветренный и глупый :kiss: .

озвучка чуть хромает конечно, но надо учитывать, что это первый исторический сериал, показанный по КЗ, и дублерам нужно было освоиться, скоро все будет чики-пуки. :(

если не ошибаюсь, первый исторический был Тангем/Жемчужина дворца, еще раньше.

Читта, надо не пропустить момент с отправкой ММС и СМС Жумонгу. :-)

:kiss: О, этот момент я обязательно хочу увидеть, т.к. не помню его при первом просмотре. Помню, когда ты мне рассказала, очень удивилась а потом валялась пацталом. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.