Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#30341
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


привет! у нас новый сисадмин. открыл по блату :-) привет ему :-)

бясе... Хороший сисадмин, и от меня привет! :-)

передам :fie:
  • 0

#30342
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:-)
  • 0

#30343
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У меня зарядка скончался, я еще не всё прочла, позже буду. :-) ДЧ терь повторяют днем, сейчас как раз идет. Раньше в это время ЗИ шел турецкий.
  • 0

#30344
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи, привет :-) ! Как у вас погодка, всё также жарко, или отпустило чуть чуть?

Привет, погодка все та же. Жара. Сегодня полдня проторчала в АТС, хотела за домашний интернет уплатить, эта тупая сучка которая там была ничего не сделала только разозлила меня и отняла мое время. Дала номер чтобы я завтра ей позвонила. Половина персонала АТС в отпуску а самых тупых оставили работать, а толку то?
  • 0

#30345
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Молодая мамочка - Ю Шин/Хак То (УХСД), Тхэ Ун (ЖКЖ), гг из ГБЖБА

Мамочка, а как же мужчина пЭрсик Соль Уон из УХСД? :-)


он красивый и сексуальный мужчина, слов нет, с харизмой, но по возрасту и по стилю он не мой типаж :-) А так он как был пЭрсиком, пЭрсиком и останется :-) :fie:
  • 0

#30346
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
  • 0

#30347
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я вчера пацталом была от того, как Терминатор с дочкой в тюрьме ревели при виде Жукбана, чтобы тот уговорил Ушастика. :-) :-) :fie:


ахахахахахаха :-) , уже представляю какая картина предстала :-) , но никак не могу представить как ревел Чиль Сук, а у Жукбана наверное было такое лицо :D :D

сагат нешеде журеди осы кино? карамасам кеште
  • 0

#30348
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Хакто - стильный, слов нет... а вот Манен не оченьски одевается, ему все большое что ли :-)
еще Хакто такое яркие цвета одевает, красный, зеленый был, в начале в розовом :fie:
его так жалко стало в конце, но все равно, как бы он не пытался скрыть письмо, справедливость восторжествовала :-)
и Чунян ему открыто говорит, что она им пользуется...


ага, Хакто одевается очень ярко, аж глаза радуются при виде спектра таких цветов :-) А одеяние Манена задумка режиссера наверное, а ты видела его голым по пояс, вот он худой :-) , поэтому вещи на нем как на вешалке. А еще я заметила походку Хак То, так и хочется проговорить: прыг-скок-прыг-скок :D
  • 0

#30349
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка :-) Претти стриптиз показывала,жду твоего мнения
  • 0

#30350
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


я вчера пацталом была от того, как Терминатор с дочкой в тюрьме ревели при виде Жукбана, чтобы тот уговорил Ушастика. :-) :-) :fie:


ахахахахахаха :-) , уже представляю какая картина предстала :-) , но никак не могу представить как ревел Чиль Сук, а у Жукбана наверное было такое лицо :D :D

сагат нешеде журеди осы кино? карамасам кеште

это когда Ушастик их на воровстве поймал????????
  • 0

#30351
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

серьезно я его не узнала. :-) точнее у Сын Жу же был маленький братишка, я не видела повзрослевшего братишку Сын Жу.

Как не видела? У неё же были двое братишек, лет 15-ти и 20-ти. Этот в начале был таким лоботрясом, типа богатеньким сынком, а потом образумился. Вот снизу их семья: Изображение
  • 0

#30352
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка :-) Претти стриптиз показывала,жду твоего мнения

где? когда?
  • 0

#30353
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем споки :-) пусть вам приснятся:
Пип приснятся Jo In-sung (командир без писюли) и Ju Jin-mo (император с писюлей)......

:fie: а можно фото в студию? :-)
  • 0

#30354
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Новые фотки СИГа. Это он недавно в Китай ездил со студентами из колледжа, на какую то там экспедицию. СИГуша наш не прохлаждается без дела, как всегда в активном движении. :-) :-) :D
Изображение Изображение

ооо супер :-) у меня есть, чем дополнить :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
мужчина-молодчик в полном смысле этого слова :D

и мне тоже есть чем дополнить! :fie:

Изображение Изображение Изображение
СИГжанчик

Молодцы девчонки! Сразу видно, одна команда! :D :) :-)
  • 0

#30355
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а вот и я к вам пожаловала :-) всем добрый день!!! :D
Ну как денек у вас проходит? :-)
а посмотрела очередную серию ВМ,ну и наплакалась же я вчера, а сегодня ликую :fie: , я увидела конец пыткам Юмджанга, хоть и помог ему губернатор-сволочь Ким Янг, но все же стало спокойнее за него. Еще сегодня показали свадьбу Хаджин и Ниона, такая парочка из них вышла, аааааааааа :-) я была удивлена, что даж сюда включили сцену с поцелуем, надо ж выходит только Жумонг :-) обделили такими сценками

Сообщение отредактировал so pretty: 06.08.2010, 17:34:48

  • 0

#30356
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Читтушка :-) Претти стриптиз показывала,жду твоего мнения

где? когда?

это про ролики мои она имеет ввиду, секунду сейчас найду стр. и выкладу повторно :-)
  • 0

#30357
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

ВМ: http://kiwi.kz/watch/4rvql025noj7 :fie:
ВМ и Жумонг(приколы СИГа) :-) http://kiwi.kz/watch/qalg0ml3a7r0
БГ горячо :-) http://kiwi.kz/watch/05l1wejgfkc0
http://kiwi.kz/watch/e2klnpfkzbvp
жду комментов после просмотра :-)

вот эти :-) особенно обрати внимание на 3 ролик
  • 0

#30358
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Читта наконец ты к нам перехала :-) :-) :fie:
и еще твоя подпись :-) золотые слова, которые удостоины говорить лишь истинные львицы, как ты :-) :D :D
  • 0

#30359
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а-ля-ля, а-ля-ля, а-ля-ля-ля, ля-ля-ля :-) минутки максимум 5 осталось до начала очередной серии Жумонга :-)

Сообщение отредактировал so pretty: 06.08.2010, 15:52:56

  • 0

#30360
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Молодая мамочка - Ю Шин/Хак То (УХСД), Тхэ Ун (ЖКЖ), гг из ГБЖБА

Мамочка, а как же мужчина пЭрсик Соль Уон из УХСД? :-)


он красивый и сексуальный мужчина, слов нет, с харизмой, но по возрасту и по стилю он не мой типаж :-) А так он как был пЭрсиком, пЭрсиком и останется :-) :fie:

РОБКО ТАК А ифото можно харизматичного мужчину
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.