Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#30321
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Читта
привет :dandy:


и все таки самая первая прическа ежиком Манену очень шла, сейчас он так оброс :)
  • 0

#30322
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
у нас в Ильджиме 6 серия закончилась, я не смотрела его, но слышала диалоги, пля ну и переводят же дублеры у нас:dandy:
сегодня был момент, когда Ши Ху с стрелой осветил путь Ин Чэ, такой роматичный и красивый момент :) :-/
  • 0

#30323
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти
отметили оч хорошо, вчера с мужем, сегодня утром сводила своего в детский магазин, купила ему машину, чтобы сам уже сидел и рулил :(

рада очень достижениям вашего сладкого :) :dandy: :-/
тож хочется ему что-нибудь подарить, я обязательно подумаю об этом и отправлю :)
  • 0

#30324
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
псё на пока, время пришло и мне собиратся пора, зайду после Жумонга :)
  • 0

#30325
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

тож хочется ему что-нибудь подарить, я обязательно подумаю об этом и отправлю :-/


пейилине рахмет :) :dandy:
  • 0

#30326
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта, привет! :)

у нас в Ильджиме 6 серия закончилась, я не смотрела его, но слышала диалоги, пля ну и переводят же дублеры у нас

я вчера пацталом была от того, как Терминатор с дочкой в тюрьме ревели при виде Жукбана, чтобы тот уговорил Ушастика. :dandy: :-/ :(
  • 0

#30327
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Претти, Мамочка, Таби, Дикая вам приветы персональные :dandy: ! Устроилась удобно, только стала читать предыдущие страницы и отписываться, как меня инет сбросил на пол часа. :)
  • 0

#30328
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Всем привет!
афигеть :) за один вечер 17 страниц


тоже пошла. споки :)

сколько раз спать уходила и возвращалась Чебуш приколистка. :( Огури түсіңе кірді ма? :)

:D кырген жок :) :dandy: :-/
  • 0

#30329
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

прежде чем спрашивать, сам бы сначала представился, а то не здрасьте, не привет, явился не в тему, да и еще оффтопишь не в тему :) раз заявился так по теме русло свое нагоняй :(

Претти, молодец :dandy: , вот так вот надо с такими невтемщиками залетными :-/ ! Кстати, у нас тут недавно был один единственный представитель сильного пола Тойотушка, куда он подевался?
  • 0

#30330
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Чебу - 1. корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун (можно в комплекте с Пак Юн Хва и Шин Мин Чулем ), Ким Джеонг Хун, Джи Сун, Хан -Монах из КХ, Ли Губастик. 2 японцы: Огур Шун, Мацуда Шота, Хиру Мизушима. 3 китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли, Эдисон Чен, Мишель Йео.

Айжанк :Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка, Бидошка, СИГ, Ким Бум, Сон Сын Хон, Ву Бин, Ын Так (он же адвокат из БПЛ, хпн в КХ), Сон (1 сын Чунчушки)

ПИП -корейцы ЛИ Джун Ки (Ушастик),Ин Сеонг Джо (командир без писульки),Сигуша (можно так оставить),после сложной роли уважаю Кым Нам Гиль ,из японцев понравились двое Хидерони Токуяма (он у них певец,композитор),Ясука Саито (восходящая звездочка,маленький еще 23 годика,надо приглядеться к Огури,я не видела его ... из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

Таби - СИГушка и больше никого не надо

Молодая мамочка - Ю Шин/Хак То (УХСД), Тхэ Ун (ЖКЖ), гг из ГБЖБА

Дикая - Ли Мин Хо, Ким Бум, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ... я еще не всех знаю...может дополню...

Асель - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo,Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. вообщем это те, которые я вспоминала целый час, а их еще многооооооо.

[b]Претти
СИГ - ЛЮБИМЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ kiss.gif kiss.gif kiss.gif Пак Гён Хён(ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4 lol.gif еще кого rolleyes.gif а да ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю biggrin.gif

[b] Зупи
- Ким Джун, Вон Бин, Ким Джи Хун (адвокат Пак из БПЛ), лан можно и Ли Мин Ху
  • 0

#30331
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я не ем в ресторанах быстрого обслуживания,Ростикс это не то место куда джентельмены приглашают дам.
И как я понимаю ты еще не дорос до ресторанов высоко уровня,судя по амбициям. Мальчик подрасти.

Наша Пипушка тоже отожгла! :-) :-) ........... Селла, привет :fie: ! Ты мне скажи, у вас на работе доступ к ЦТ открыли, или ты дома сёдня?
  • 0

#30332
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Чебу - 1. корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун (можно в комплекте с Пак Юн Хва и Шин Мин Чулем ), Ким Джеонг Хун, Джи Сун, Хан -Монах из КХ, Ли Губастик. 2 японцы: Огур Шун, Мацуда Шота, Хиру Мизушима. 3 китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли, Эдисон Чен, Мишель Йео.

Айжанк :Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка, Бидошка, СИГ, Ким Бум, Сон Сын Хон, Ву Бин, Ын Так (он же адвокат из БПЛ, хпн в КХ), Сон (1 сын Чунчушки)

ПИП -корейцы ЛИ Джун Ки (Ушастик),Ин Сеонг Джо (командир без писульки),Сигуша (можно так оставить),после сложной роли уважаю Кым Нам Гиль ,из японцев понравились двое Хидерони Токуяма (он у них певец,композитор),Ясука Саито (восходящая звездочка,маленький еще 23 годика,надо приглядеться к Огури,я не видела его ... из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

Таби - СИГушка и больше никого не надо

Молодая мамочка - Ю Шин/Хак То (УХСД), Тхэ Ун (ЖКЖ), гг из ГБЖБА

Дикая - Ли Мин Хо, Ким Бум, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ... я еще не всех знаю...может дополню...

Асель - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo,Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. вообщем это те, которые я вспоминала целый час, а их еще многооооооо.

Претти СИГ - ЛЮБИМЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ kiss.gif kiss.gif kiss.gif Пак Гён Хён(ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4 lol.gif еще кого rolleyes.gif а да ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю biggrin.gif

[b] Зупи
- Ким Джун, Вон Бин, Ким Джи Хун (адвокат Пак из БПЛ), лан можно и Ли Мин Ху

Кстати, да. [b]Читта-самый самый это СИГ, все остальные его младшие братищкелер-Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым)...список будет еще пополнятся. :-)
  • 0

#30333
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Молодая мамочка - Ю Шин/Хак То (УХСД), Тхэ Ун (ЖКЖ), гг из ГБЖБА

Мамочка, а как же мужчина пЭрсик Соль Уон из УХСД? :-)
  • 0

#30334
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Чебу - 1. корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун (можно в комплекте с Пак Юн Хва и Шин Мин Чулем ), Ким Джеонг Хун, Джи Сун, Хан -Монах из КХ, Ли Губастик. 2 японцы: Огур Шун, Мацуда Шота, Хиру Мизушима. 3 китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли, Эдисон Чен, Мишель Йео.

Айжанка: Бидошка, Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка, Бидошка, Бидошка, СИГ, Ким Бум, Сон Сын Хон, Ву Бин, Ын Так (он же адвокат из БПЛ, хпн в КХ), Сон (1 сын Чунчушки)

ПИП -корейцы ЛИ Джун Ки (Ушастик),Ин Сеонг Джо (командир без писульки),Сигуша (можно так оставить),после сложной роли уважаю Кым Нам Гиль ,из японцев понравились двое Хидерони Токуяма (он у них певец,композитор),Ясука Саито (восходящая звездочка,маленький еще 23 годика,надо приглядеться к Огури,я не видела его ... из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

Таби - СИГушка и больше никого не надо

Молодая мамочка - Ю Шин/Хак То (УХСД), Тхэ Ун (ЖКЖ), гг из ГБЖБА

Дикая - Ли Мин Хо, Ким Бум, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ... я еще не всех знаю...может дополню...

Притти СИГ - ЛЮБИМЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ
но глаза ведь не закроешь на остальных , поехали, Пак Гён Хён(ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4 еще кого а да ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю

Асель - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo,Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. вообщем это те, которые я вспоминала целый час, а их еще многооооооо.

Асимжанка Корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Джу Джи Хун (Прынц Шин), Ким Джон Хун (Прынц Юл), Ким Хьюнг Джун (из группы SS501) и много просто кто нравиться как играют.. но могу еще отметить улыбку Джае Хи ( Му Рён из ДЧ - уже несколько сериалов с ним посмотрела, особенно нравиться в Трех папах)
Япошки: Икута Тома, Огури Шун, Каме из гр. Каттун, Матсуда Шота (Чайник :-) ), Хаями Мокомичи (Идеальный парень),
Тайвань: Майк Хи.. больше не смотрела :-)

Зупи - Ким Джун, Вон Бин, Ким Джи Хун (адвокат Пак из БПЛ), и можно еще Ли Мин Ху

Читта -самый самый это СИГ, все остальные его младшие братищкелер-Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым)...список будет еще пополнятся. biggrin.gif
  • 0

#30335
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Изображение это Королевна, Читта, и Чебургенамастер и я :-) 4 свинки хохотущие :-)

Класс!!! :-) :-) :fie:
  • 0

#30336
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла, привет :fie: ! Ты мне скажи, у вас на работе доступ к ЦТ открыли, или ты дома сёдня?

привет! у нас новый сисадмин. открыл по блату :-) привет ему :-)
  • 0

#30337
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Изображение

Айжанка, классные львы, и эта и предыдущие, спасибо :-) ! Вот еще моя подпись к ним.
  • 0

#30338
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

привет! у нас новый сисадмин. открыл по блату :-) привет ему :-)

бясе... Хороший сисадмин, и от меня привет! :fie:
  • 0

#30339
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем - всем - всем огромные приветы :-) :fie: :-)

как ваши настроение? похмелиться надо :)

вчера меня Чунян порадовала, что побежала на станцию. а то в начале серии реально бесила :D ее подругу надо вместе с Чириком прибить...

Хакто - стильный, слов нет... а вот Манен не оченьски одевается, ему все большое что ли :D
еще Хакто такое яркие цвета одевает, красный, зеленый был, в начале в розовом :-)
его так жалко стало в конце, но все равно, как бы он не пытался скрыть письмо, справедливость восторжествовала :-)
и Чунян ему открыто говорит, что она им пользуется...
  • 0

#30340
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вульфи, привет :-) ! Как у вас погодка, всё также жарко, или отпустило чуть чуть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.