Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#30301
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Даже не знаю теперь смотреть на русском когда будет

я все равно все посмотрю и пересмотрю, мне нравится сериал динамичностью и непредсказуемостью :dandy: :-/ плюс ко всему СИГ невероятно крут в нем, я в приятном шоке от его героя :)

Сообщение отредактировал so pretty: 06.08.2010, 10:47:33

  • 0

#30302
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
претти я так поняла по разговорам раньше что появится он в серии 15-20
  • 0

#30303
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
мне в БГ нравится актриса,которая с ним была,а он ее предал..........другую полюбил.Красивая.

Сообщение отредактировал пип: 06.08.2010, 10:49:02

  • 0

#30304
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

претти я так поняла по разговорам раньше что появится он в серии 15-20

ты про Жумонг :) нет не может быть и не так вовсе, это точно, с 3 по 5 увидим его :dandy:
  • 0

#30305
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
да про Жумонга...Преттичка я же не видела....но почему то у меня в голове это отложилось...
  • 0

#30306
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

мне в БГ нравится актриса,которая с ним была,а он ее предал..........другую полюбил.Красивая.

кажится ты про Вивиан говоришь :) у меня есть фоты из сериала, да и сама наперед забежала и посмотрела некоторые моменты, так и поняла, что Виви предаст его, но шикарная женщина и играет роль свою офигенно, этакая женщина-вамп, она мне тож больше всех из 3 героинь сериала очень нравится

Сообщение отредактировал so pretty: 06.08.2010, 10:58:00

  • 0

#30307
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
оооооооо Мамочка :-/ ПРИВЕТ :dandy:
как отметили 10 месяцев :)
  • 0

#30308
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Претти я так понимаю ты выходная.........А я сижу на телефоне и принимаю посетителей.Родители одолели.
  • 0

#30309
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти я так понимаю ты выходная.........А я сижу на телефоне и принимаю посетителей.Родители одолели.

ага :-/ выходной у меня :) вот и с утра здесь тусуюсь с вами, правда немного погодя сбегать по делам надо будет, но все же к началу Жумонга буду, а после обязательно отпишусь о нем :dandy: :(
  • 0

#30310
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Да Вивиан. Женская месть страшна.Она ему жизнь посвятила,была рядом всегда...............а он
  • 0

#30311
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я заметила Сигуше не везет в кино с дамами,все не те...долг превыше всего....любовь хоть где нибудь есть у него...Прямо жалко мужика
  • 0

#30312
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка нарисовалась.книксен вам
  • 0

#30313
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табижан и Пипушка :) :)

Привет, Претти! :dandy:

с опозданием здраствуйте Табишечка и Претти

Привет, Пипушка! :-/

Салем, Мамочка! :(
  • 0

#30314
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот сижу привожу в порядок комп, а то фоты везде и всюду :( такие кажеся не выкладывали :) а если и выкладывали есть кто такие и не видел, так что ловите :) :dandy:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
на презентации исторического сериала "Принц Жумонг" :-/

Сообщение отредактировал so pretty: 06.08.2010, 11:25:08

  • 0

#30315
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Я заметила Сигуше не везет в кино с дамами,все не те...долг превыше всего....любовь хоть где нибудь есть у него...Прямо жалко мужика

да почти во всех сериалах с ним любовь на втором плане, но в БГ ведь он всетки остается со своей любовью, просто просит подождать его
  • 0

#30316
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Да Вивиан. Женская месть страшна.Она ему жизнь посвятила,была рядом всегда...............а он

ее сердцу не прикажешь не любит его, и его сердцу не прикажешь не любить ту другую, вечный любовный треугольник, который всетки раставляет свои точки над "i" :)
  • 0

#30317
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем доброго утра :) ! Хорошо вчера по гудели, меня до сих пор штормит, и голова трещит. :dandy:
  • 0

#30318
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем доброго утра :) ! Хорошо вчера по гудели, меня до сих пор штормит, и голова трещит. :)

ПРИВЕТ :D Читта :dandy: :-/ :( :)
надо было у Айжанки таблетку взять :)
  • 0

#30319
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а этот эпизодик припоминаешь :) как он удивил тем, что можно и ногами отлично стрелять из лука Изображение

Классный был момент, впечатляюще! :dandy:
  • 0

#30320
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, Претти, пипушка, Вульфи, Дикаяжан, Зупи, Удаченька, Селла, Айгера, Айжанка, Аселя и все-все все кто тут так редко бывает, всем доброе утро!!! :dandy: :-/ :(

Претти
отметили оч хорошо, вчера с мужем, сегодня утром сводила своего в детский магазин, купила ему машину, чтобы сам уже сидел и рулил :)


Классная вчера была серия ДЧ)) Да Претти, я заметила, уже три серии, как Чунянка поменяла хвала Аллаху свою прическу, она такая миленькая стала :) Вчера и муж сидел смотрел со мной, когда увидел стильного Хак То спрашивает меня: "Че метросексуал что ли?" ;) А потом спустя несколько минут добавляет: "Стильный однако", вообще Хак То супер одевается, восхищаюсь такими опрятными и стильными мужчинами :D Он очень полюбил Чунян, и все его действия, конечно некрасивые, не подабающие мужикам лишний раз доказывают об этом, увы, он так поступает :) Когда он вчера пришел к Чунян в магазин и первым заметил стикер от Манена, вы заметили его испуганное лицо? Он испугался, что Чунян прочтет записку и побежит к Манену не обратив внимания на Хак То, не смотря на то, что он спрятал от Чунян записку, все его действия в итоге пошли насмарку, а Чунян сделала свой выбор :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.