Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#29921
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


у нас вкусы почти одинаковые :) Шин Мин А, принц Чанг Хи и черное платье :-)


так что не деритесь :-)

какая драка :rotate: ? тут же Пип с молотком и ты ее заместитель :D

пральна, а недавно я Табишечке такой топрочик подарила..мощный :rotate: иак что кто будет шалить, тому ОООчень повезет :rotate:

ой баюшки! не пугай меня :kiss: а то на совсем перееду в соседнюю темку :)
  • 0

#29922
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

на самом деле прошу прощения)

я не в ту ветку залез:)

so pretty, пип, простите, только сейчас заметил, что я вообще не по теме:rotate:))

Удаляюсь, Мир:kiss:)

я так думаю Вы хотели в ветку "Познакомимся поближе", но ошиблись. Ничего страшного. Гуд бай :)
  • 0

#29923
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПИП выяснила как зовут правильно любимцев -корейцы ЛИ Джун Ки (Ушастик),Ин Сеонг Джо (командир без писульки),Сигуша (можно так оставить),после сложной роли уважаю Бидошку (не помню настоящего имени),из японцев понравились двое Хидерони Токуяма (он у них певец,композитор),Ясука Саито (восходящая звездочка,маленький еще 23 годика,надо приглядеться к Огури,я не видела его ...
из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.
  • 0

#29924
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

на самом деле прошу прощения)
я не в ту ветку залез:)
so pretty, пип, простите, только сейчас заметил, что я вообще не по теме:)))
Удаляюсь, Мир:rotate:)

МИР ПРИНЯТ :kiss:
  • 0

#29925
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ой баюшки! не пугай меня :kiss: а то на совсем перееду в соседнюю темку :)

не пугайся, ты же девочка не шальная у нас :-) тем более мы тя любим :rotate: а если убежишь, и там найдем :) :-)
  • 0

#29926
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

на самом деле прошу прощения)

я не в ту ветку залез:rotate:

so pretty, пип, простите, только сейчас заметил, что я вообще не по теме:kiss:))

Удаляюсь, Мир:-))

и ВАм ПИС :) заходите есчо. у нас тут люди добрые :)
  • 0

#29927
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

ой баюшки! не пугай меня :) а то на совсем перееду в соседнюю темку :)

Селла ты мое прочти на пред.стр :rotate:
зачем переходить, ведь мир же наступил :kiss:

Сообщение отредактировал so pretty: 05.08.2010, 01:25:24

  • 0

#29928
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

после сложной роли уважаю Бидошку (не помню настоящего имени

Пипуля, ты красавчик :) :rotate: :kiss: Единственнная, (кроме меня) кому хоть понравился Бидошка (КИМ НАМ ГИЛЬ) :) Мы тебя тоже обажаем и уважаем. Шлем приветы из армии :-)
  • 0

#29929
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
список на поздравление с днюхой и на споки :)
Чебу - 1. корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун (можно в комплекте с Пак Юн Хва и Шин Мин Чулем :) ), Ким Джеонг Хун, Джи Сун, Хан -Монах из КХ, Ли Губастик. 2 японцы: Огур Шун, Мацуда Шота, Хиру Мизушима. 3 китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли, Эдисон Чен, Мишель Йео.
Айжанка :Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка, Бидошка, СИГ, Ким Бум, Сон Сын Хон, Ву Бин, Ын Так (он же адвокат из БПЛ, хпн в КХ), Сон (1 сын Чунчушки)
  • 0

#29930
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ой баюшки! не пугай меня :kiss: а то на совсем перееду в соседнюю темку :)

не пугайся, ты же девочка не шальная у нас :-) тем более мы тя любим :rotate: а если убежишь, и там найдем :) :-)

Подружка Чебурашки это что за разговоры переедит она....моду взяли шастать из родного дома...Надо навести ревизию и вернуть всех домой.
  • 0

#29931
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

список на поздравление с днюхой и на споки :-)
Чебу - 1. корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун (можно в комплекте с Пак Юн Хва и Шин Мин Чулем :D ), Ким Джеонг Хун, Джи Сун, Хан -Монах из КХ, Ли Губастик. 2 японцы: Огур Шун, Мацуда Шота, Хиру Мизушима. 3 китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли, Эдисон Чен, Мишель Йео.
Айжанка :Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка, Бидошка, СИГ, Ким Бум, Сон Сын Хон, Ву Бин, Ын Так (он же адвокат из БПЛ, хпн в КХ), Сон (1 сын Чунчушки)

не знаю почему, меня на ржач пробило :) :) :rotate: :kiss: :-)
  • 0

#29932
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПИП -корейцы ЛИ Джун Ки (Ушастик),Ин Сеонг Джо (командир без писульки),Сигуша (можно так оставить),после сложной роли уважаю Бидошку (не помню настоящего имени),из японцев понравились двое Хидерони Токуяма (он у них певец,композитор),Ясука Саито (восходящая звездочка,маленький еще 23 годика,надо приглядеться к Огури,я не видела его ...
из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.


Чебу - 1. корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун (можно в комплекте с Пак Юн Хва и Шин Мин Чулем ), Ким Джеонг Хун, Джи Сун, Хан -Монах из КХ, Ли Губастик. 2 японцы: Огур Шун, Мацуда Шота, Хиру Мизушима. 3 китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли, Эдисон Чен, Мишель Йео.

Айжанка :Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка, Бидошка, СИГ, Ким Бум, Сон Сын Хон, Ву Бин, Ын Так (он же адвокат из БПЛ, хпн в КХ), Сон (1 сын Чунчушки)
  • 0

#29933
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
список на поздравление с днюхой и на споки :)
Чебу - 1. корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун (можно в комплекте с Пак Юн Хва и Шин Мин Чулем :) ), Ким Джеонг Хун, Джи Сун, Хан -Монах из КХ, Ли Губастик. 2 японцы: Огур Шун, Мацуда Шота, Хиру Мизушима. 3 китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли, Эдисон Чен, Мишель Йео.
Айжанка :Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка, Бидошка, СИГ, Ким Бум, Сон Сын Хон, Ву Бин, Ын Так (он же адвокат из БПЛ, хпн в КХ), Сон (1 сын Чунчушки)

ПИП -корейцы ЛИ Джун Ки (Ушастик),Ин Сеонг Джо (командир без писульки),Сигуша (можно так оставить),после сложной роли уважаю Кым Нам Гиль ,из японцев понравились двое Хидерони Токуяма (он у них певец,композитор),Ясука Саито (восходящая звездочка,маленький еще 23 годика,надо приглядеться к Огури,я не видела его ... из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

пысы Огури япошный вариант Чжи Чу, ты разве не смотрела Хана Йори Данго?

Айжанка, РЖИ :rotate:
  • 0

#29934
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все я отключаюсь.Всем кто остается спокойной ночи,точнее уже удачного дня.
  • 0

#29935
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Сегодня такое сладкое общение-печенье :) Изображение
  • 0

#29936
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

список на поздравление с днюхой и на споки :)


Айжанка, РЖИ :rotate:

спасибо за разрешение товарищ хрю хрю :)
  • 0

#29937
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


ой баюшки! не пугай меня :rotate: а то на совсем перееду в соседнюю темку :)

Селла ты мое прочти на пред.стр :-)
зачем переходить, ведь мир же наступил :D

спасиб! это я по поводу молотка :-) а соседнюю темку бросать нельзя, тем более сама ее создала :) по инициативе Кореамании

Пипуля, ты красавчик kiss.gif kiss.gif kiss.gif Единственнная, (кроме меня) кому хоть понравился Бидошка (КИМ НАМ ГИЛЬ) rotate.gif Мы тебя тоже обажаем и уважаем. Шлем приветы из армии cry.gif


как это единственная :kiss: а я? я же его еще по Ел арне заметила... когда все тащились по То Жину, я болела за второго студента прокурора. (хотя после КМ Тожина тоже полюбила) но из-за уважения к тебе, не включала его в свой список.

Пип ты про роль гея или Бидама?
  • 0

#29938
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хана Йори Данго это которые Цветочки после ягодок.....если он ...........не могу смотреть........душа не лежит...
  • 0

#29939
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


список на поздравление с днюхой и на споки :rotate:


Айжанка, РЖИ :kiss:

спасибо за разрешение товарищ хрю хрю :)

всегда пожалуйста :-) для поросенка ничего не жалко :)
  • 0

#29940
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:)

Сообщение отредактировал пип: 05.08.2010, 01:35:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.