Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#2981
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет Айжана, :eek: , ага, я сова :-/ . А ты почему так поздно не спишь, завтра разве не рано вставать? В сегодняшней серии чёт я не поняла, Чиль Сук и вправду слепой, иль притворяется? Раньше не замечала, вроде на всех так смотрит пристально, и будто бы всё видет.

Презентацию готовила :eek: с ума чуть не сошла! :lol:
он ослеп при пожаре.помнишь когда он Ток Манку хотел вернуть на родину! но он недоконца ослеп! он немного видит :eek: Но он такоой гордый!!!А еще он в Со Хуа влюбился кажется! :rolleyes: не зря же он с ней таскется! парочка такая получилась: один плохо видит,а другая плохо говорит :eek:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.02.2010, 02:22:55

  • 0

#2982
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Презентацию готовила :eek: с ума чуть не сошла! :eek:
он ослеп при пожаре.помнишь когда он Ток Манку хотел вернуть на родину! но он недоконца ослеп! он немного видит :eek: Но он такоой гордый!!!А еще он в Со Хуа влюбился кажется! :rolleyes: не зря же он с ней таскется! парочка такая получилась: один плохо видит,а другая плохо говорит :eek:

Это точно! Только у него позднее зажигание, сначало убить хотел, а теперь таскается. Жил бы себе спокойно и строил бы свою жизнь, никого не трогая, а то по прошествии столько времени вдруг вспомнил о своем задании :lol:
  • 0

#2983
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Бясе, значит чуть чуть всётки видит :rolleyes: . А красавчика, который должен появится в фильме Би Дам зовут. В жизни Ким Нам Гиль :lol: .
  • 0

#2984
VaLyuTnaYA

VaLyuTnaYA
  • Гость
  • 19 сообщений
Меня интересует сериал "Зимняя Соната"? Может у кого-нить есть? Прям вот жизненно необходимо! :rolleyes:
  • 0

#2985
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! Как дела?
Вчерашняя серия УХСД очень понравилась, я тоже заметила оплошностей режиссера, когда Ю Шин продолжал типа "ругать" Док Ман, ну ничего, в корейских фильмах всегда много ляпов, главное, суть ясна))) Док Ман такая умная, чем-то напонимает Му Хюля, хитрая, и еще она полиглот))) Ми Шиль как всегда заставляет восхищаться собой, она классная тетка! А вот ее брат Ми Сэн меня немного бесит, не знаю почему, ну не нра мне он и все! Тоже жду появления Би Дама, что-то я так заинтригована! Он будет любимым Док Ман?
  • 0

#2986
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :D :D

фотки как всегда суперские Таби, и откуда ты их только берешь?))) молодчинка!

рада, что и тебе они нравятся. :D любуюсь ими непрестанно. :eek:
последние брала с оффки Жумонга, которую Koreаmania выкладывала.

Сообщение отредактировал Табиғат: 02.02.2010, 14:31:57

  • 0

#2987
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби хочу заранее с тобой поздороватся, т.к. ты бываешь у нас тока по утрам, мой пламенный те;)
спасибо за анимашку, которую всетки нашла для меня :D
я смотрю ты уже успела фотки выложить с ссылки данной те кореяманией, кстати спасибо и те за
это :eek:
да как те серия 6 ЖС? мне очень было жалко джун пё, он хоть и высокомерный, но всетки сердце у него есть, просто он вырос таким из за невнимания к нему родителей, которые были заняты только карьерой и поплнением своего бюджета.
Чжи Ху очень некрасиво поступил с ним, мог бы отдать браслетик и самой чан ди нет он же решил сделать больнее, да и еще голову замарочил чан ди :D

привет и тебе, Претти!!! :D
не за что, я и сама была рада ее отыскать. ;)
да-да, успела. всегда пожалуйста. :)

Какая интересная серия ЖС была вчера. Я все еще под впечатлением. Как красиво Ку Чун Пё подарил свое сердце Чан Ди… Если до вчерашнего дня мне было одинаково, кого же выберет Чан Ди, то теперь я руками и ногами за Чун Пё. Посмотрела фрагменты из будущей серии и с нетерпением жду ее.
  • 0

#2988
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Претти, спасибо большое за фотки из ЖС. :eek: :D :D

нашла еще много фоток из Жумонга, выложу завтра. ждите!
  • 0

#2989
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Три любви Жумонга:

Первая, Пу Ён, пусть и не такая большая, как следующие, но все же... :

Изображение
  • 0

#2990
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
2) Изображение
  • 0

#2991
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
3) Изображение
  • 0

#2992
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет Таби!!!
извини, что по агенту не успела тебе ответить, сына укладывала спать, что-то он у меня капризничает сильно, ни к кому другому на руки не идет, от силы пол часа "походит" спокойно, а потом начинается концерт)))

Оооо, скоро Сон Док начинается!!!)))) Девчонки, наверное с сегодняшнего дня начну смотреть ЖС, ведь его не повторяют утром, а Ейлюль повторяют днем)))
  • 0

#2993
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Табигат, первая понятно, а в двух других фотках кто есть кто?
  • 0

#2994
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет Таби!!!
извини, что по агенту не успела тебе ответить, сына укладывала спать, что-то он у меня капризничает сильно, ни к кому другому на руки не идет, от силы пол часа "походит" спокойно, а потом начинается концерт)))

Оооо, скоро Сон Док начинается!!!)))) Девчонки, наверное с сегодняшнего дня начну смотреть ЖС, ведь его не повторяют утром, а Ейлюль повторяют днем)))

Приветик!
Все ок, потом пообщаемся. :eek:
давай присоединяйся к ЖС, я буду рада. :D
  • 0

#2995
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат, первая понятно, а в двух других фотках кто есть кто?

на второй Со Со Но же, не узнала?
на последней - Ие Со Я.
  • 0

#2996
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Со Я почти узнала, но сомневалась))) А вторую фотку мой комп "не захотел" увеличить, гонит))) Млин, ЖУМОНГ-а повторите плиз телеканал Казахстан!!!
  • 0

#2997
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет, девчонки!
даавно меня тут не было :smoke:
  • 0

#2998
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем! Чувствуется, трудовая неделя началась. Записей стало меньше, чем в выхи.
Так как в этой теме в основном девчонки тусуются, понятно, обсуждаются их красавцы-мужчины. Сегодня утром при просмотре Сон Док поймала себя на мысли, что мужики у них не такие и красавцы ( в моем списке предпочтений, конечно, Жумонг единственный и неповторимо красивый кореец), а скорее мужественность, отвага, честь, сдержанность в чувствах делает их в наших глазах красавцами.
  • 0

#2999
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Интересно, а как нашим мужикам их актрисы? Они конечно милы и очаровательны, производят впечатление нежных цветков. Так как я очень помешана на косметике, как впрочем, и все женщины и девушки, и очень похожа на кореяночку (мои подруги называют меня смазливой кореянкой), мне всегда нравится их мэйкап. Откопала в ютубе мастер-классы корейской визажистки, к-рая делает мэйк ведущим актрисам. Посмотрите, думаю, многим пригодится:
http://www.youtube.c...feature=related
Ну и вообще можно на страничке у Джунг Саем Мул много интересного для себя почерпнуть.
  • 0

#3000
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем! Сегодня на ЖС так бежала, но все равно опаздала, успела на только последние 15 минут :smoke:

Вчера в инете нашла такие фотки:super::Карта Когуре, Силла и ПэкчеИзображение Они здесь что-то празднуют :bow: Изображение ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Harmony: 02.02.2010, 20:40:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.