Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#29741
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений



кушать хочешь?

А меню можно узнать?

нет, а вы кто?:)

прежде чем спрашивать, сам бы сначала представился, а то не здрасьте, не привет, явился не в тему, да и еще оффтопишь не в тему :D раз заявился так по теме русло свое нагоняй :D

Сообщение отредактировал so pretty: 04.08.2010, 22:02:47

  • 0

#29742
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти поздравляю тебя молодец удачи тебе на новом месте

Привет и те :D спасибо за пожелания :)
  • 0

#29743
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
пип, сегодня Ростикс

so pretty, я джентельмен, из-за этого не здороваюсь и не прощаюсь:D
  • 0

#29744
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Да, да знаю ему 23 исполнилось :D , кстати сегодня и день рождение моего папы :D

Поздравляю, Айгера! :)

у моей самой лучшей подруги тоже сегодня ДР, уже четвертый год не могу отпраздновать его с ней. :-/
  • 0

#29745
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем добрый вечер!!! :-) Ну как у вас дела? :D У меня классно прошел первый денек :) , все успела сделать: бистренько отчет сделать и передать в головную компанию, провести встречу и совершить сделку удачно, по прикалываться с новым коллективом от души, одним словом, я была в восторге от своей новой работы, утомилась канеш, но усталость приятная очень, пришла домой с радостной душой и надеждами, оправдавшие мои ожидания :D :-/ :)

Претти :-) :-) :-) , рада за тебя, присоединяюсь к пожеланиям Пипушки - пусть и дальше так будет. ;)

Сообщение отредактировал Табиғат: 04.08.2010, 22:12:42

  • 0

#29746
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


номера не знаю, мы еще в начале пути, вчера Ушастик боролся и выиграл деньги, за ним погнались и хотели убить, в итоге оставили живым. я невнимательно его смотрю, после турецкого сериала ужасно злая бываю. :)

Куда надо написать,чтобы переставили сериалы местами,чтобы наша Табишечка злилась ....потом........

спасибо за заботу. :D
  • 0

#29747
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

анонс прям гремит словами:
" и только самые отважные решаются бросить вызов судьбе!"
" и только самые мудрые способны изменить ход событий!"
" и только самые великие оставляют след в истории!!!" :D
самый популярный корейский сериал :D

ты забыла самое главное - по многочисленным просьбам телезрителей! :)
  • 0

#29748
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Айгера вот и обещанный и те :D я хочу тя порадовать, ведь у твоего любимчика сегодня днюха, желаю ему еще более успешного творчества и счастья, пусть на радость таким фэнам, как ты, радует тока приятными новинками :)
а сейчас лови его Изображение Изображение
  • 0

#29749
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

" и только самые отважные решаются бросить вызов судьбе!"
" и только самые мудрые способны изменить ход событий!"
" и только самые великие оставляют след в истории!!!

Мне определенно нравятся эти слова,кто сказал уточните ...пригодятся.

такими словами у нас Жумонга рекламируют, если что, будешь писать - взято с анонса исторической драмы "Принц Жумонг". :D
  • 0

#29750
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

so pretty, я джентельмен, из-за этого не здороваюсь и не прощаюсь:-/

ты хотел сказать все до точности до наоборот :D
раз ты такой, :) с таким даж неприятно отписываться :D

Сообщение отредактировал so pretty: 04.08.2010, 22:13:34

  • 0

#29751
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Всем добрый вечер!!!Ну как у вас дела? У меня классно прошел первый денек :D , все успела сделать: бистренько отчет сделать и передать в головную компанию, провести встречу и совершить сделку удачно, по прикалываться с новым коллективом от души, одним словом, я была в восторге от своей новой работы, утомилась канеш, но усталость приятная очень, пришла домой с радостной душой и надеждами, оправдавшие мои ожидания :)

Претти :-/ :) :-) , рада за тебя, присоединяюсь к пожеланиям Пипушки - пусть и дальше так будет. ;)

ПРИВЕТ Жерлеска :D , спасибки :-) :-) :-)
  • 0

#29752
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ЦТ ужасно гонит... :) всем до завтра! :D
  • 0

#29753
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

ты забыла самое главное - по многочисленным просьбам телезрителей! :rotate:

нет не забыла, хотела чтоб ты добавила позднее :) кстати тя тож поздравляю твоя темка в сообществе телеканала казахстан имеет высокий рейтинг, прям на 1 месте :kiss: , кутты болсын :) :-)
  • 0

#29754
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пип, сегодня Ростикс

so pretty, я джентельмен, из-за этого не здороваюсь и не прощаюсь:)


Я не ем в ресторанах быстрого обслуживания,Ростикс это не то место куда джентельмены приглашают дам.
И как я понимаю ты еще не дорос до ресторанов высоко уровня,судя по амбициям. Мальчик подрасти.
  • 0

#29755
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Айгера вот и обещанный и те :) я хочу тя порадовать, ведь у твоего любимчика сегодня днюха, желаю ему еще более успешного творчества и счастья, пусть на радость таким фэнам, как ты, радует тока приятными новинками :)
а сейчас лови его Изображение Изображение

Откуда кадры?
  • 0

#29756
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот еще Айгера лови его ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#29757
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Откуда кадры?

это из сериала Хон Гиль Донг
ой ё Чунянка началася, сорри :) , сейчас убегаю, но буду после :)
  • 0

#29758
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет Изображение как дела? по всем соскучиласьИзображение
  • 0

#29759
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

оооооооо я вижу родного и дорогого мне человека Айжанка :rotate: :kiss: :-) Изображение как ты, дела, здоровье главное? :)
а у меня есть :)

привет и тебе, дорогая ИзображениеИзображениеИзображениея ничего, с танцев приполз еле как. здоровье пока норм, тфу тфу тфу. как работа??? первый день? сегодея я была злой (до танцев) а там расслабились,и атмосфера хорошая, так что щас все ок))и сюда зашла так вооюще все супер!!
  • 0

#29760
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, сегодня мне ДЧ не дали посмотреть ((( кто посмотрит раскажите плииииииииииииз :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.