Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#29761
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вот Айжанка-Златце моё, лови :)
Изображение Изображение Изображение
а этот эпизодик припоминаешь :) как он удивил тем, что можно и ногами отлично стрелять из лука Изображение

Моя ты Родная :rotate: :kiss: :-) Изображение ИзображениеИзображение спасибо большое)))))))))))) ты не представляешь как приятно)) я по нему ошень соскущилась(((( по моему ёбошечке. спасибо, что не дашь этой пустоте (без УХСД) зарасти, и радуешь прекрасными анимашками)))))) блин, а я балда такая не умею такое делать(((

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 04.08.2010, 23:01:34

  • 0

#29762
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

всем привет как дела? по всем соскучиласьИзображение

ой, мишка Тедди! :)

Привет, Айжанка, рада видеть! :) :rotate: :kiss:
  • 0

#29763
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ВСЕМ ночной привет :kiss:
:) оле-оле-оле, классная сегодня серия была, мне очень понравилось, почти на протяжении серии чувствовался позитив, а самое главное наконец то Манён дал отворот поворот Чири-жабе :)

дааа, так классно когда они (Чу (не Чи :-) ) и М) вместе, и так романтично и весело время проводят. я думала Чу уже отшить решила М, но все классно обыграла. а ЧИ прибить охота. ну скажи нахрена она сказала что видела такой узор?(я про ожерелье) она то богатая жиричка, если ее епоску не возьмут иои возймут, ей от этого не жарко не холодно.а Чу у нас то не богатая..и ей такая работа больше не нужна. Тем более, у Чу руки не из хопы растут как у Чи :rotate:
  • 0

#29764
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


ты забыла самое главное - по многочисленным просьбам телезрителей! :kiss:

нет не забыла, хотела чтоб ты добавила позднее :) кстати тя тож поздравляю твоя темка в сообществе телеканала казахстан имеет высокий рейтинг, прям на 1 месте :-) , кутты болсын :rotate: :rotate:

рахмет! :-) а я не знала даже, где там рейтинг посмотреть? :D мне на почту приходят письма, что кто-то там проголосовал за вашу запись, анау-мынау. :)
  • 0

#29765
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ой, мишка Тедди! :)

Привет, Айжанка, рада видеть! :) :rotate: :kiss:

приветик :-) :-) :D ая то как рада, дня нормально не могла посидеть. в агенте сообшение прочитала :rotate: спасибо) вот еще Тедди Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 04.08.2010, 23:09:24

  • 0

#29766
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

огого вот сегодня была перепалка слов Манёна и Хакто, Манён дал понять Хакто, что он тож орешек крепкий :) и разница в возрасте не помеха быть настоящим мужчиной :rotate:

даа, Манён вчера только радовал :) а как он ушёл :kiss: наконец то характер мужика и мужа просыпается. а Хакто (со всей моей любви к Ю Шинке) но он меня (Хакто) кзить стал :-)
  • 0

#29767
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

и вот мы увидели первые шаги объединения Хакто и Чири-жабы :) та аж не ожидала услышать от Хакто такие новости, так и нада этой казучке :) а то была слишком самоуверенна в своих амбициях :rotate:

еще так взбесило, когда мымпик с подругами в универе отпустили Чунянку :kiss: не красиво глумится над людьми у которых не все хорошо с финансами. Ладно бы эти катынки сами зарабатывали, так они тратят на шмотки предкино бабло, и че то про других говорят. На парашу такихх!!!!
  • 0

#29768
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а момент свести молодых отцом Манёна, матери Чунян и их друзей :rotate: ну надо ж вот у них фантазия разигралась :kiss: те аж в шоке были, а нижнее белье, особенно трусы для Манёна ваще жесть :-) выглядели :-) жалко не показали в них его :) ну хотя бы спереди :) вот был отпад :D

ИзображениеИзображениеИзображениеа потом еще в теливизоре акие пикантые моменты с фильма)))))))Изображение
  • 0

#29769
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение это Королевна, Читта, и Чебургенамастер и я :) 4 свинки хохотущие :)
  • 0

#29770
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

приветик :) :) :rotate: ая то как рада, дня нормально не могла посидеть. в агенте сообшение прочитала :-) спасибо) вот еще Тедди Изображение

спасибо :kiss: , у меня дома есть мишуля такой, с футболкой "Аюшка", многие спрашивают - это твое имя или все-таки медведя так ласково назвали. :-)
  • 0

#29771
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
девочки седня какая серия ДЧ по номеру
  • 0

#29772
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Изображение это Королевна, Читта, и Чебургенамастер и я :rotate: 4 свинки хохотущие :)

прикольная свинюшка! :)
хочу скорпиончика или змейку. :kiss:
  • 0

#29773
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем споки! :)
опять меня ЦТ выгоняет. :)
  • 0

#29774
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
по телику не сморю меня перево убивает, совсем по другому переводят некоторые моменты аж вот это:) сделать охота, а вообще сериал зачетный
  • 0

#29775
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а концовка хоть и закончилась не совсем удачно, ну была ж я зла на подружку :rotate: Чунян, зачем было звать Хакто :kiss: , все свои старания свести их в миг насмарку пустили, но все же Манёна молодчик, жалко не успел на секунды какие-то :-) , зато какие слова были кинуты в адрес Хакто :)

А НУ ОТПУСТИ МОЮ ЖЕНУ! :) У меня такие довольные возгласы исходили, что папа с мамой переглянулись Изображение и не знаю даже что они подумали, я боюсь даже представить что они подумали Изображение а потом эта историческая вставка :-) она меня порой убивает :D
  • 0

#29776
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

прикольная свинюшка! :)
хочу скорпиончика или змейку. :-)

Ваше желание для меня закон, о улы ханым :) :rotate: зас еще посмотрю. Зуп спс за сайт :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#29777
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 04.08.2010, 23:40:43

  • 0

#29778
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а вот и я, пля ужасная серия сегодня была :kiss: пля сначала обрадовалась, когда Манён очередной раз дал отпор Чири-жабе :), но сцучка :) опять повернула случай в свою сторону, пля как же я ненавижу, не при помню, чтобы я так еще кого ненавидела, даж Ижи и Соль Лян так не бесила, как эта :rotate:
ну не чё еще увидим кто будет смеяться последним :-)

Сообщение отредактировал so pretty: 04.08.2010, 23:32:52

  • 0

#29779
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Изображение это Королевна, Читта, и Чебургенамастер и я :D 4 свинки хохотущие :-)

еще ПРИВЕТ РОДНОЯ :) :rotate: :kiss:
:) ааааааа свинка и прям отпадная :-)
  • 0

#29780
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вульфи, а вот и мы))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.