Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#29701
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Айгерка, ты где? Сёдня же день рождение у твоего любимчика Джан Гын Сока, с чем его и поздравляю :D ! Пипушка, конечно надо радоваться окончанию КХ, ведь завтра начинается наш любимейший Жумонг! :) :D :-/

Значит я веселюсь.УРААААААААААААААА :) :-)
  • 0

#29702
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Благодаря Зупи я нашла клевый сайт смайликов http://smajliki.ru/s...-309847623.html Оттуда можно брать любые смайлики, причем не заливая в радикал.

Классный сайт, с суперскими смайликами, для всех случаев жизни, спасибо Зупи! :D
  • 0

#29703
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


и Сунчика. что-то последний быстро скончался,

советники, которые остались безнаказанными скорее всего довели его до гроба :D
а как вам смерть Ан Пе и И Хе Муна?

если честно, хотелось бы смерти им пожестче. :)
  • 0

#29704
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто посторонний почитает скажет бред сумашедшего и как они понимают друг друга вода,тут же Сигуша в экспедиции,веселье по поводу Кх,кто то умер,кого то ругают,баки в Азербайджане,восспоминания о деревне,Жумонг...Я еще раз убеждаюсь так могут разговаривать люди хорошо понимающие друг друга
  • 0

#29705
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто смотрит Ильмешку ,на какой серии,я буду диск смотреть вместе с вами,что бы быть в курсе
  • 0

#29706
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кто смотрит Ильмешку ,на какой серии,я буду диск смотреть вместе с вами,что бы быть в курсе

номера не знаю, мы еще в начале пути, вчера Ушастик боролся и выиграл деньги, за ним погнались и хотели убить, в итоге оставили живым. я невнимательно его смотрю, после турецкого сериала ужасно злая бываю. :D
  • 0

#29707
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Во втором повторе сериала, я заметила, что он всетки умирает, когда он ранен, он тока успевает сказать Марии пару слов и испуская последний вдох и выдох и псё :D :) :D, а далее показывают моменты из детства сначала, а затем их мечты не сбывшиеся, помнишь они говорили друг другу от том, как было бы прекрасно уйти, сбежать туда, где никто тя не знает и нет той суеты, что здесь им не дает покоя. Я бы тож очень хотела бы, что это все реал оказалось, но увы корейские режиссеры любят показать финал трагично, утешив конец мечтами гг, сама знаешь скока сериалов с таким концом мы видели

Может сценаристы и режиссеры специально сделали такой конец, чтоб у зрителя сложилось двойственное чувство, и он не был уверен ни в том ни в другом, типа сами гадайте. Всё же хочется верить, что он остался жив :-/ . Надо еще у Юринки спросить, что она думает. Поскорее бы она вернулась.
  • 0

#29708
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

:) пойду спать. пусть:
Пип приснятся СИГ и Ушастик,
Таби, Юрин и Претти - СИГ,
Айжанке - Бидошка,
Аселе - Бровястик и Ким Джун,
Маржанке - ... ты что-то не назвала своего люимчика, пусть будет Шун :D,
Асимжан - Джи Хун,
Зупи - Вон Бин,
Хази - Ким Бум (судья по старой аве) и Вон Бин (по новой)
Дикая - вроде тоже Ким Бум
Айгере - принцы Чанг Хи
Кореамании - Ким Хьюнг Джун
Читте - Рэйн
Тойоте - Айжанка

:-/ я бы еще не отказалась бы от СИГа, Бумчика, Джи Саба, Вон Бина, Чунчушки, Доксы, Денниса О... :D
  • 0

#29709
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Кто дежурный,не забудьте проверить двери и окна.Закрыть шторы,выключить свет.Кто будет шастать в темноте пожалуйста сохраните мебель,она дорога нам как память...особенно пацталом.
Со свечкой ходить аккуратно,воск не капать.

:D :) :D я пацталом.
  • 0

#29710
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девчонки, астанчанки (Удача и Дикаяжан), вы не в курсе когда подадут воду по Астане??? Такая жара, а они воду отключают по всему городу!


у нас вчера в 22.00 отключили воду (хорошо что успела! все по дому сделать) и написано было, что в 12.00 сегодня дадут. сейчас приду домой, надеюсь будет вода!!!!
  • 0

#29711
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

все о том же ИЛЬДЖИМЭ хочу сказать
Насчет озвучки, я смотрю с их реал голосами и русскими сабами, просто одно удовольствие слышать их вопли и сопли, по особенному чувствуешь их игру, так вот к чему я веду, на деток ваще прелесть смотреть и слышать в такие моментики, про маленькую Бон Сан (Сэрушка из КМ) и Ин Чэ (Пинк из Апке), как трогательно они это делают, просто за душу берет, такие малышки, а уже играют впечатляюще очень, да и красавицы такие оба, просто душки.
А повзрослевшая Бон Сан ваще жесть, прикольная да нет, прям такая маленькая и шустрая выросла, а на пару с терминатором ваще отпадная отец-дочка. Да очень было удивительно приятно видеть терминатора и в комичной роли, сцена с пропагандой всякой забавы для скрашивания личной жизни, этакий старинный секс-шоп устроили, просто ржачно выглядел, терминатор дал жару скромным домохозяйкам :) , а сцена с выпитой Бон Сан волшебным зельем, после того как она спросила, что с ней терь будет, ааааааа терминатор убил: «Позже твой зад будет пылать огнем. Бодхисаттва с нами!», :-/ а наши, как перевели интересно :-) , но уже представляю :D , как дублеры старались озвучивать гг в такой убойный моментик :-)

:-) дословно я забыла как... слово куйрык присутствует :) . Я сначала подумала, что якобы зад будет сильно чесаться, а оказывается понос. :D
  • 0

#29712
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
я бы еще не отказалась бы от СИГа, Бумчика, Джи Саба, Вон Бина, Чунчушки, Доксы, Денниса О.. :D Читтушка ,а не много ли сразу ,надо по порядку,с чувством с толком с растановкой
  • 0

#29713
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:D
  • 0

#29714
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем ПРИВЕТ :D
Сегодня у нас света не было Изображение , отключили, сказали что ремонтируют, КХ не смогла посмотреть концовку :-/ , завтра обязательно повтор посмотрю :)

Айгерка, ты где? Сёдня же день рождение у твоего любимчика Джан Гын Сока, с чем его и поздравляю :) !

Да, да знаю ему 23 исполнилось :D , кстати сегодня и день рождение моего папы :-)
Мой любимейший Джан Гын Сок, поздравляю тя с Днем Рождения!ИзображениеИзображение Желаю всего всего наилучшего :-) ...Я даже ему тортик испекла :-) Изображение

Сообщение отредактировал ai_gera: 04.08.2010, 21:06:20

  • 0

#29715
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:D точнее на телефоне
  • 0

#29716
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Агера поздравь от нас всех папу с Днем рождения.А ему испекла торт???
  • 0

#29717
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем добрый вечер!!! ;) Ну как у вас дела? :D У меня классно прошел первый денек :) , все успела сделать: бистренько отчет сделать и передать в головную компанию, провести встречу и совершить сделку удачно, по прикалываться с новым коллективом от души, одним словом, я была в восторге от своей новой работы, утомилась канеш, но усталость приятная очень, пришла домой с радостной душой и надеждами, оправдавшие мои ожидания :D :-/ :)
Пипушка :-) ПРИВЕТИК :-) :-) :-)
  • 0

#29718
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
тааак... ,что сегодня у нас видно :D что тут пишем, щас я пройдусь бистро и буду готов комментировать :) :D
  • 0

#29719
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

So pretty, пока-пока!
Претти, удачи в первый рабочий день!

Претти, удачного первого дня тебе :) , правильно, не опаздывай.

спасибки огромнейшее девчата :D :-/ :) , ваши пожелании были услышаны Аллахом :D
  • 0

#29720
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем приветик))))

ооооооооооо и ты сегодня была :) а как жалко я не была :-) давненько не отписывалась :D , заходи по чаще, скучаем, любим и ждем :D :-/ :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.