Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#29681
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ага, взрослый Жин это из Апке, братишка Сын Жу. Мне интересно, получают ли какой нить гонорар, актеры, которые появляются всего на три минуты в таком многосерийном историческом сериале :D .
  • 0

#29682
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет :) ! Вот и добили мы КХ :D , жалко было многих погибших воинов Коре, и вообще, столько смертей было в этом сериале. А этого гада, императора Коренцев так и не прибили млин. А кто нить узнал взрослого Жина?


ну я же узнала :D
  • 0

#29683
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Айжанкин ёбошка, 4.08.10г.

Изображение


мынаусы нес? :D
  • 0

#29684
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Айгерка, ты где? Сёдня же день рождение у твоего любимчика Джан Гын Сока, с чем его и поздравляю :D ! Пипушка, конечно надо радоваться окончанию КХ, ведь завтра начинается наш любимейший Жумонг! :) :D :-/
  • 0

#29685
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, астанчанки (Удача и Дикаяжан), вы не в курсе когда подадут воду по Астане??? Такая жара, а они воду отключают по всему городу!
  • 0

#29686
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Айжанкин ёбошка, 4.08.10г.
Изображение

мынаусы нес? :D

не бопты? :) армияда емес па? :D
  • 0

#29687
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
кайдан билейин Таби, олардын армияга баруынан кайтуы тез)))
  • 0

#29688
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Новые фотки СИГа. Это он недавно в Китай ездил со студентами из колледжа, на какую то там экспедицию. СИГуша наш не прохлаждается без дела, как всегда в активном движении. :D :) :D Изображение Изображение Изображение
  • 0

#29689
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девчонки, астанчанки (Удача и Дикаяжан), вы не в курсе когда подадут воду по Астане??? Такая жара, а они воду отключают по всему городу!

Мы, азербайджанцы приспособились к тому что воду могут отключать. 60 процентов азербайджанцев живущих в многоэтажках обзавелись баками. Лично я понятия не имею когда у нас дают воду. время от времени наполняем 2-хтонный бак что на крыше и пользуемся.
  • 0

#29690
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
С окончанием КХ, господа смотревшие и не. :D

благодарна создателям, что не стали показывать похороны Чунчу, Канкамчана и Сунчика. что-то последний быстро скончался, даже Канкамчан дольше него жил. :D
финал понравился, когда Чунчу рассыпала пепел Канжо по реке, сказала много грустного :) , а в конце так непривычно было видеть ее постаревшей - всегда такая сильная, как правильно прозвали "железная", и вдруг такая немощная и еле передвигается :-/ , так боялась, что вот-вот упадет где-нибудь и не поднимется...
  • 0

#29691
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вульфи
очень жаль, что в Баку такое происходит относительно воды(((
  • 0

#29692
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девчонки, астанчанки (Удача и Дикаяжан), вы не в курсе когда подадут воду по Астане??? Такая жара, а они воду отключают по всему городу!

Мамочка, я слышала что в 12 дня должны были дать.
на Встрече (дома) и в районе Евразии (на работе) холодную воду дали во время обеда!
тока горячей нету :)

какой-то глобальный ремонт по городу, жесть!!! :D
  • 0

#29693
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

и Сунчика. что-то последний быстро скончался,


советники, которые остались безнаказанными скорее всего довели его до гроба :D

а как вам смерть Ан Пе и И Хе Муна?
  • 0

#29694
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

какой-то глобальный ремонт по городу, жесть!!! :D


сейчас ноль, тишина, воды нет! :) я позвонила в Горводоканал, еле дозвонилась, злая тетка по ту сторону трубки прокричала: "В 21.00 дадим воду!!!!!"
  • 0

#29695
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

АСИМИ даже не знаю как выразить словами.ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ получила огромное СПАСИИИИИИИИИИИБО.Все превосходно.Написано было Цензура проверила и пропустила.СПАСИБО еще раз. :)

Классно! Пипушка, поздравляю с получением посылки! Еще раз убеждаюсь, что нет ничего невозможного и не досягаемого. :D
  • 0

#29696
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


какой-то глобальный ремонт по городу, жесть!!! :D


сейчас ноль, тишина, воды нет! :) я позвонила в Горводоканал, еле дозвонилась, злая тетка по ту сторону трубки прокричала: "В 21.00 дадим воду!!!!!"

Огогошеньки! почти сутки без воды..... ужооос
  • 0

#29697
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



какой-то глобальный ремонт по городу, жесть!!! :D


сейчас ноль, тишина, воды нет! :) я позвонила в Горводоканал, еле дозвонилась, злая тетка по ту сторону трубки прокричала: "В 21.00 дадим воду!!!!!"

Огогошеньки! почти сутки без воды..... ужооос

Это для вас ужас? У нас многие неделями не видят воду. Таскают ее с улицы, наполняют ванную и пользуются.
  • 0

#29698
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
До вечера :D
  • 0

#29699
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка наше вам с кисточкой и бумбончиком
  • 0

#29700
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Это для вас ужас? У нас многие неделями не видят воду. Таскают ее с улицы, наполняют ванную и пользуются.

Wolfy, в принципе я знаю что это такое.
я жила в деревне, видела такое. к хорошему быстро привыкаешь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.