Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#28841
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДД! :rotate:

ДЧ-любы, мне конечно очень нра гг (Манен), но то, что он не понимает чувства Чунен и не отпускает от себя "сеструху" меня это просто бессиит! :kiss: А Чунен тоже хороша, и где ее дерзкость? Я что то в ней ни капли дерзкочти не вижу, почему она так легко сдается? :kiss: А Чирин слов нет, она у меня в печенке сидит уже :kiss: Хакто просто млодец, хорошим человеком оказался, Селла заметь, не он с ней ищет встречи, а Чунен сама к нему позвонила и договорилась о встрече, я тут Чунен понимаю, она осталась одна в незнакомом для нее городе, но тут я хочу вставить свои пять копеек о человечности Хакто, он зная все дела в отношении Чунен и Манена, не стал пользоваться ситуаций, а наоборот, даже помог девушке! Он побежал за ней, повернул к себе лицом, чтобы та не видела зловещего поцелуя Чирин (Манен сам был в шоке от неожиданного поцелуя сеструхи) и обнял ее, пожалел ее, и в номере оставил ее одну, хотя мог бы...ну вы понимаете меня :spy: Сегодня будет классная серия! Не пропустите! Держим кулачки за Чунен! :eek:
  • 0

#28842
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я просто влюбилась в Хакто))) Но не смотря на это, всем сердцем я переживаю за гг, то бишь за Чунен и Манена!)) Да зравствует любовь!
  • 0

#28843
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мама Манена прикольная тетка :kiss: Прибрала к своим рукам туфли, которые Манен купил жене, а потом отдал Чунен, видите ли размер не подошел :kiss: , а ведь Чунен хитрая, сразу поняла, что Манен туфли для нее купил :rotate:
  • 0

#28844
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, спасибо за фотки Юшинки (Хэк То) :kiss:, у него прическа не как у всех корейцев, а такая аккуратненькая :kiss: В "Дъяволе" он играет гг? Хочу посмотреть! :rotate:

Айжанка, а ты что не сразу узнала в лице Хэк То нашего Юшина? :eek:


Фото Ян Гю только с КХ? :spy: Очень нравится актер, симпатичный :kiss:
  • 0

#28845
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Что то Хазируша и Дикаяжан не отписались по поводу ДЧ, девчонки вы где??? Ауу :kiss: Щас их в турецкой темке поищу :kiss: Они наверное на Чирин злятся

Итак, ряд будущих зрителей ХЖ пополняется, давайте 5-го августа объявим днем начала сериала ХЖ!!! и отметим тут пати :rotate: с танцами и коктейлем :kiss:
  • 0

#28846
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
я тут как психодиночка, пошла я :rotate:
  • 0

#28847
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!!! :rotate:

Читта, Вульфи, Дикая, :kiss: :kiss: :kiss:

Мамочка, :eek: :spy: :spy: , я объяснилась в тур.теме. :-/
  • 0

#28848
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Удача, добро пожаловать! :kiss:

Маржанка, удачной поездки! :rotate:

Аджумочка, заходи почаще! :kiss:

Преттик, береги себя! :kiss:
  • 0

#28849
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табижан Анннён :rotate: :kiss: :kiss:

Аннен, новая Жерлеска! :kiss: :eek: :spy:
прости, ушла вчера не поздоровавшись, нужно было настроить Россию для просмотра НВ.
  • 0

#28850
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

насчет показа Жумонга :rotate: очень обрадовалась, когда увидела в программе :kiss:, а как поняла, что не смогу его смотреть растроилась очень, а хочу смотреть :eek: :spy: :spy:
хочу поздравить Жумонгоманок с показом долгожданного сериала :kiss: да наши старания не были напрасными, всех благодарю и еще раз поздравляю :)

спасибо за поздравления :kiss: , не расстраивайся, его начали заливать в анимеонлайн, когда будет время - сможешь посмотреть. :-/
  • 0

#28851
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Уррраа!!! Наконец-то "Ханзада Жумонга" покажут :eek: , а я смотрела тока с 38 серии, и то по диску :kiss: , Поздравляю с такой замечательной новостью СИГолюбок :kiss:

Спасибо, и тебя поздравляю! :kiss:
ура, нас все больше! :rotate:
  • 0

#28852
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

На теме Кайрата такое оживление. :kiss: Таби, так классно, что можете смотреть НВ. Хоть вас почитаю. :kiss:

да, там не успеваешь что-то написать, как уже на следующую страницу перекидывает. :rotate:
  • 0

#28853
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Итак, ряд будущих зрителей ХЖ пополняется, давайте 5-го августа объявим днем начала сериала ХЖ!!! и отметим тут пати :rotate: с танцами и коктейлем :kiss:

Обязательно! :kiss:
  • 0

#28854
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

По Седьмому вместо Лоббиста Ильчжимэ кажется начался с Пипушкиным Ушастиком :rotate: . Сейчас как раз идет повтор, там еще все маленькие, из Апке девочка снимается, дочка Кон Сук. Такая милашка! :kiss: Кто нить будет смотреть?...

Я вчера посмотрела немного, озвучка ужасная! ну почему дублер и плачет и смеется за героя! :kiss: :kiss: :eek:
  • 0

#28855
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Хочу смотреть Ильчжимэ, но вытерплю ли озвучку... И время неудобное и вечером и утром. Раньше повторы корейских в 13-14 давали, а сейчас в 10 утра как и Казахстан... Много знакомых актеров, терминатор Чиль Сук из УХСД, Тхэхван из КВОРА и император из УХСД, Жук Бан из УХСД, из ВМ актер который наставником Бо Го был...и еще другие

из перечисленного узнала только двух последних. :kiss:
жена Жукбана похожа на маму Чжамен из ВПЧ. :rotate:
  • 0

#28856
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:rotate:
  • 0

#28857
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Девочки, когда Пипушка вернется? прошла уже неделя с ее ДР. :rotate:
  • 0

#28858
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Что то Хазируша и Дикаяжан не отписались по поводу ДЧ, девчонки вы где??? Ауу :kiss: Щас их в турецкой темке поищу :kiss: Они наверное на Чирин злятся


привет всем еще раз :rotate: !!!!

я вот после обеда зашла)))

от Чирин уже наизнанку выворачивает...

хотела тоже Жумонга посмотреть и в ваши ряды СИГолюбов войти :kiss: , но время не удобное...
  • 0

#28859
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, когда Пипушка вернется? прошла уже неделя с ее ДР. :rotate:

100 % на следующей неделе уже будет с нами. Потому что в августе ей уже надо на работу.
  • 0

#28860
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
ПРИВЕТ всем!Изображение Изображение Изображение
Удача, Добро Пожаловать!Изображение


Уррраа!!! Наконец-то "Ханзада Жумонга" покажут :spy: , а я смотрела тока с 38 серии, и то по диску :eek: , Поздравляю с такой замечательной новостью СИГолюбок :kiss:

Спасибо за поздравление и за Рэйна :kiss: ! Где диски брала? С русским переводом или на узбекском? Слышала что только на узбекском они есть.

Не за что :kiss: , Диски брала у нас на рынке, как в телеканале "Казахстан" на казахском, и внизу с русскими титрами, оттуда кажется скопировали :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.