Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#28821
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ну все :bow: мой прилетел Изображение скоро будет :kiss:
пойду приводить себя в порядок :kiss:
всем спокойной ночи Изображение

люблю Изображение цалую :kiss:
  • 0

#28822
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Как же я не люблю ночные ЧП!!! :kiss:
  • 0

#28823
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну все :mad: мой прилетел Изображение скоро будет :kiss:
пойду приводить себя в порядок :kiss:
всем спокойной ночи Изображение

люблю Изображение цалую :kiss:

Селла, так держать, удачи! :hi: :bow: Кстати хто у тебя на авке? Чёт не признала я...

Сообщение отредактировал Читта: 30.07.2010, 04:14:18

  • 0

#28824
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
На теме Кайрата такое оживление. :kiss: Таби, так классно, что можете смотреть НВ. Хоть вас почитаю. :kiss:

Сообщение отредактировал Читта: 30.07.2010, 03:11:23

  • 0

#28825
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ой, so pretty, тока увидела ваше сообщение. А я вот тихо гуляю по вашей темке :kiss: тож смотрела несколько корейских сериалов по ел арна. Читаю ваши отзывы, комменты, вот узнала что в ДЧ всего 17 серий, а мне так нра ГГ :bow: поражаюсь что тут почти всех актеров по именам знаете, они такие сложные для меня

Udacha вы так и будите молча стоят рядом со мной в пользователях, может присоединитесь, давно вижу вас :kiss: тем более у вас ник такой доброжелательный :kiss:


  • 0

#28826
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Удача, добро пожаловать к нам :kiss: ! Зачем же тихо гулять, надо громче и со свистом :kiss: . Вливайтесь, будем рады! :kiss:
  • 0

#28827
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

привет Читта. Выздоравливай :kiss: ...да надеюсь у меня на этот раз будет возможность посмотреть на великого СИГа :kiss: ... Значит по Казахстану будут показывать?во скока?

Спасибо! Рада, что тоже будешь смотреть. У тебя уже есть опыт по просмотру исторических сериалов? Какие смотрела?
  • 0

#28828
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

в теме Кайрата написали, что покажут видео по КЗ на следующей неделе. :kiss: не поняла, весь конкурс или только его. :kiss:

Не сомневалась, что так и будет. :kiss: Скорее всего весь конкурс. Они же должны возместить нам моральный ущерб.
  • 0

#28829
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

девочки привет

меня во вторник ЦТ выкинуло и тока седня впустило
я седня в гости в южную столицу отбываю на выходные, приеду Вас почитаю
ДЧ на аниме посмотрела кроме последней серии, негрузиться зараза такая

лана девоньки всем пока

Маржанка, добро пожаловать в южную столицу! :kiss:
  • 0

#28830
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Изображение ....

куррряги :kiss: :kiss:
  • 0

#28831
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

люди, я что-то конец пропустила пока болтала по скайпу и грузила фотки. они что расстались?
хммм... мерзкая Чирик

да это Чирик всё намутила, грит ему я тебя люблю, Чунян тебя отпустила, и вообще она хочет расстаться с тобой. :kiss:
  • 0

#28832
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

раньше у нас был Сцуко-Донуко :kiss: теперь у нас ... найдите не хорошее слово рифмующуюся с Чирик или Чирин :kiss:

Чирик-мымрик :kiss: :bow: :mad:
  • 0

#28833
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

насчет показа Жумонга :kiss: очень обрадовалась, когда увидела в программе :kiss:, а как поняла, что не смогу его смотреть растроилась очень, а хочу смотреть :bow: :mad: :hi:
хочу поздравить Жумонгоманок с показом долгожданного сериала :kiss: да наши старания не были напрасными, всех благодарю и еще раз поздравляю :(

Жалко, что не будешь смотреть. :(
  • 0

#28834
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Уррраа!!! Наконец-то "Ханзада Жумонга" покажут :bow: , а я смотрела тока с 38 серии, и то по диску :kiss: , Поздравляю с такой замечательной новостью СИГолюбок :kiss:

Спасибо за поздравление и за Рэйна :kiss: ! Где диски брала? С русским переводом или на узбекском? Слышала что только на узбекском они есть.
  • 0

#28835
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Аселька :kiss: :kiss: :kiss: :bow: .
Мать моя женщина, на нашей теме 24 гостей. Приходите к мне гости я вас чаем угощу.© Муха-цокотуха.

Вольфи :mad: как дел? Претти передала эстафету тебе, чтобы ругать гостей. :hi: до этого видела 38 гостей.

Заметила, после ДЧ всё сразу сюда набегают. :(
  • 0

#28836
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вообщем...всем доброго утра :kiss: удачного дня! А мне удачного отдыха! :kiss:
  • 0

#28837
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да они расстались :hi: пля сцука эта Чирик еще и поцеловала на глазах у неё :kiss: и еще такой взгляд кинула :kiss: а Чунян так плакала, как её жалко было :( , а Хакто младец такой оказался, этот моммент прям как в ЛП когда Чанди увидела поцелуй Чунпешки и обезьянки
Аселя Привет :bow:


привет всем :mad: !!!

ох, как эта дура Чирик бесит :kiss:
Хакто такой красавчик, спасибо за его фотки !!!
  • 0

#28838
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
По Седьмому вместо Лоббиста Ильчжимэ кажется начался с Пипушкиным Ушастиком :kiss: . Сейчас как раз идет повтор, там еще все маленькие, из Апке девочка снимается, дочка Кон Сук. Такая милашка! :kiss: Кто нить будет смотреть?... Вульфи, привет! :bow: :kiss:

Сообщение отредактировал Читта: 30.07.2010, 11:00:19

  • 0

#28839
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет девочки. Удачного дня. :kiss: :kiss: :kiss:

Читта :bow: :mad: :hi:

Удача добро пожаловать.
  • 0

#28840
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Хочу смотреть Ильчжимэ, но вытерплю ли озвучку... И время неудобное и вечером и утром. Раньше повторы корейских в 13-14 давали, а сейчас в 10 утра как и Казахстан... Много знакомых актеров, терминатор Чиль Сук из УХСД, Тхэхван из КВОРА и император из УХСД, Жук Бан из УХСД, из ВМ актер который наставником Бо Го был...и еще другие http://wiki.d-addicts.com/Iljimae
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.