Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#28801
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ой девчонки не могу, сорри, я всё на сегодня, чёт башка раскалывается, пля опять наверное давление падает :kiss: так, что всем пока и до завтра :kiss:

ауырма и следи за давлением :kiss:
  • 0

#28802
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

неа, не видела. надо на закачку поставить.
слушай, я так и не разобралась :kiss: как с нура качать...

просто надо зарегиться, заходишь в тему видео - потом в сериалы там выйдет много сериалов. нажимаешь на понра. клип или фильм там выйдет внизу скачать и усе качаешь на здоровье. там много кор. сериалов.
  • 0

#28803
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений


:mad: , а мне ГГня нравится Хан Га Ин, она кажется и в "Плохом Парне" играет ГГ :kiss:

хочу посмотреть этот сериал. сего же вроде еще не досняли :bow:
как тебе "ведьма"?

Кажется так :kiss: , но в аниме-онлайн тока 5 серий добавили :kiss:... А "ведьму" я еще не смотрела, а если там Мунен играет, наверное не буду смотреть... А ты смотрела "Дело Вкуса"?
  • 0

#28804
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



неа, не видела. надо на закачку поставить.
слушай, я так и не разобралась :kiss: как с нура качать...

просто надо зарегиться, заходишь в тему видео - потом в сериалы там выйдет много сериалов. нажимаешь на понра. клип или фильм там выйдет внизу скачать и усе качаешь на здоровье. там много кор. сериалов.

Изображение завтра попробую :kiss:
я кстати, долго не могла найти Дьявол в онлайне, а сегодня когда искала ссылки нашла :kiss:
  • 0

#28805
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
пожалуйста Селлушка ой т.е спс за цветочек :kiss: да на базарах оказ. сейчас много кор. сериалов, но мне всегда показывают, то что я уже посмотрела.

Сообщение отредактировал asel 29: 30.07.2010, 00:35:55

  • 0

#28806
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Кажется так :kiss: , но в аниме-онлайн тока 5 серий добавили :kiss:... А "ведьму" я еще не смотрела, а если там Мунен играет, наверное не буду смотреть... А ты смотрела "Дело Вкуса"?

смотрела :bow: мне сериал очень понравился. легкий такой :kiss: я начала его качать, но соседка уже диск с титрами на Алтынорде за 150 тенге купила
  • 0

#28807
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений


Кажется так :kiss: , но в аниме-онлайн тока 5 серий добавили :kiss:... А "ведьму" я еще не смотрела, а если там Мунен играет, наверное не буду смотреть... А ты смотрела "Дело Вкуса"?

смотрела :hi: мне сериал очень понравился. легкий такой :kiss: я начала его качать, но соседка уже диск с титрами на Алтынорде за 150 тенге купила

Мне тоже нравится, я с аниме-онлайн смотрю :bow: , сейчас на 13 серии, еще саундтреки понравились :mad:,У нас на рынке тож диски продаются за 150-200 тенге, я Жумонг с таких дисков смотрела, вроде бы ниче =))

Сообщение отредактировал ai_gera: 30.07.2010, 00:39:01

  • 0

#28808
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

пожалуйста Селлушка ой т.е спс за цветочек :kiss: да на базарах оказ. сейчас много кор. сериалов, но мне всегда показывают, то что я уже посмотрела.

ты кстати Дьявол смотрела?
что ты сейчас смотришь?
  • 0

#28809
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька :kiss: :kiss: :kiss: :bow: .
Мать моя женщина, на нашей теме 24 гостей. Приходите к мне гости я вас чаем угощу.© Муха-цокотуха.

Вольфи :mad: как дел? Претти передала эстафету тебе, чтобы ругать гостей. :hi: до этого видела 38 гостей.
  • 0

#28810
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Айгера, на ютубе есть все серии. только с англ титрами.
а музыка мне тоже нра. и Ли Минь Хо тоже более или менее понравился. не то что в Ф4
  • 0

#28811
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


пожалуйста Селлушка ой т.е спс за цветочек :bow: да на базарах оказ. сейчас много кор. сериалов, но мне всегда показывают, то что я уже посмотрела.

ты кстати Дьявол смотрела?
что ты сейчас смотришь?

чёт я тут стала много писать :kiss: нет не смотрела жду тебя. я смотрю сериалы - О моя леди, Моя прекрасная леди (все про леди) :kiss: Ва-Банк 2 буду смотреть, те к-рые есть. еще есть Чжа Мён Го :kiss: а еще есть 3 сериала с кор. канала. ужс.

Сообщение отредактировал asel 29: 30.07.2010, 00:46:52

  • 0

#28812
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Айгера, на ютубе есть все серии. только с англ титрами.
а музыка мне тоже нра. и Ли Минь Хо тоже более или менее понравился. не то что в Ф4

В ютубе я не очень поняла с англ. титрами :kiss: , роль Ли Мин Хо в "дело вкуса" мне очень нра, к тому же такая роль ему идет, и его персонаж там чуть уже постарше :kiss:
  • 0

#28813
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
да, хорошо справился :kiss:
  • 0

#28814
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Мне пора спать :kiss: ... Всем спокойной ночи :kiss:
Селла, Асель ПОКА!!! Изображение
  • 0

#28815
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Аселька :kiss: :kiss: :kiss: :bow: .
Мать моя женщина, на нашей теме 24 гостей. Приходите к мне гости я вас чаем угощу.© Муха-цокотуха.

Вольфи :mad: как дел? Претти передала эстафету тебе, чтобы ругать гостей. :hi: до этого видела 38 гостей.

У меня не получается ругать гостей. Это привилегия Претти, к тому же гостей уже 5 осталось.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 30.07.2010, 00:58:00

  • 0

#28816
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мне пора спать :kiss: ... Всем спокойной ночи :kiss:
Селла, Асель ПОКА!!! Изображение

Спокойной ночи Айгера :kiss: :bow: :mad:
  • 0

#28817
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я тоже пойду спать. Вы уж все тут закройте свет включите. До завтра. Удачи.
  • 0

#28818
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



пожалуйста Селлушка ой т.е спс за цветочек ;) да на базарах оказ. сейчас много кор. сериалов, но мне всегда показывают, то что я уже посмотрела.

ты кстати Дьявол смотрела?
что ты сейчас смотришь?

чёт я тут стала много писать :kiss: нет не смотрела жду тебя. я смотрю сериалы - О моя леди, Моя прекрасная леди (все про леди) :o Ва-Банк 2 буду смотреть, те к-рые есть. еще есть Чжа Мён Го :kiss: а еще есть 3 сериала с кор. канала. ужс.

ой ппЦ :( прости Аселька... я что-то не успела во время отпуска... если прошедшую неделю можно назвать отпуском :bow: :mad:
давай на выходных точно встретимся и ты точно скачаешь себе нужные фильмы :kiss:

я сегодня пока ждала Чуньян пересмотрела последние серии Токийских псов. я его тебе тоже скину. посмотришь, поржешь :hi:
все таки Шун классный. особенным с натуральный цветом. а еще мне понравился один из бандюг

пПЦ девчонки!!! я это сообщение наверное пол часа писала... у меня комп из-за какого-то сайты завис :( а вы все ушли

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 30.07.2010, 01:18:03

  • 0

#28819
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
решила заняться небольшой рекламой :kiss: "Токийские псы"
главный песики
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#28820
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 30.07.2010, 02:21:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.