Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#2661
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Читта, супер анимашка, ты сама приготовила его? ))

ой не могу видеть Док Ман с БиДамом, нервируюсь... Хочу чтобы она любила только Ю Шин-а...
  • 0

#2662
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ой а кто это? первый думаю будет первый сын ми шиль, которого нам ещё предстоит увидеть, но кто же второй? в любом случае смотрится убойно :rolleyes: :rotate: :) :kiss: :weep: :mad:
Изображение
  • 0

#2663
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот ещё вот такую нашла, думаю тя Queen Seon Deok она заинтрегует
Изображение
  • 0

#2664
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Прикольная фотка )))))

бедняжки, мне актеров так жалко, через что только им не пришлось пройти в этом сериале )))))

Ким Нам Гил уснул читая сценарий кажется или свою речь )))) А другая это наверное Ли Йо Вон ))) прикол полный.... обломали их )))
  • 0

#2665
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Рада, что вам понравилось :) ! Нет, это не я делала, нашла в инете, была в восторге когда увидела. Огромное спасибо, тому кто делал. Хотела себе на аву поставить, чёт не получилось :rotate: . А эта вообще убойная :rolleyes: : Изображение девочки, анимашки у вас все двигаются? Сейчас еще будут...
  • 0

#2666
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

вот ещё вот такую нашла, думаю тя Queen Seon Deok она заинтрегует
Изображение


Джааааанннн как они на Ум Та смотрят ))) А он такой привлекательный ))) Сплошная харизма..
  • 0

#2667
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а насчет ЖС значит вы уже просмотрели 3 серии
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2668
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Читта все :rolleyes: ми шиль ваще отпад, все двигается
СПАСИБО :rotate:
  • 0

#2669
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Это еще не всё, тут и мальчики есть :rolleyes: , правда незнаю кто есть кто: ИзображениеИзображение Изображение

Сообщение отредактировал Читта: 28.01.2010, 01:43:26

  • 0

#2670
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Я начала влюблятся в МиШиль )) Она отпадная тетка вообще... Очень умная, жалко что нехорошая... хотя все в этом мире относительно и ее злодейство тоже
  • 0

#2671
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
помните как обламался джун пё :rolleyes:
Изображение Изображение
а так он ниче просто вы еще не знаете какой он на самом деле, вам ещё это предстоит увидеть, так смотрите и наслаждайтесь морем позитива и прикола сейчас, ведь скоро ожидаются проблемы и посерьезнее которые не оставять вас до конца серии в покое
  • 0

#2672
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Ой, с серьгами кажется АлЧон ))))
  • 0

#2673
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Это еще не всё, тут и мальчики есть :rolleyes: , правда незнаю кто есть кто: ИзображениеИзображение


первый случайно не тот который с родинкой? а второй точно би дам первый сын ми шиль
  • 0

#2674
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот ещё появление наруши, со хён ныне Изображение Изображение
  • 0

#2675
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В ЖС Джун Пё сейчас мне тоже нравится, по началу как то не очень на него обратила внимание... Но больше всех мне приглянулся тот, который с серьгой, вот кто действительно с шармом и харизмой, так это он :rolleyes: Изображение НЕ нравится скрипач, какой то он мраморный, ноль эмоций, всегда только одно выражение лица.

Сообщение отредактировал Читта: 28.01.2010, 02:07:26

  • 0

#2676
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Би Дам видимо тот еще приколист :rolleyes: Изображение
  • 0

#2677
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Би Дам видимо тот еще приколист :rolleyes: Изображение


Да, БиДам приколист сейчас, потом кем будет уже не знаю ))
  • 0

#2678
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Джун Пё сейчас мне тоже нравится, по началу как то не очень на него обратила внимание... Но больше всех мне приглянулся тот, который с серьгой, вот кто действительно с шармом и харизмой, так это он. Надо поискать его фотки :rolleyes: НЕ нравится скрипач, какой то он мраморный, на лице ноль эмоций.


второй роль играет странного, но это начало увидете его какой будет позднее

Сообщение отредактировал so pretty: 28.01.2010, 02:11:15

  • 0

#2679
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я обычно когда сюда захожу, в первую очередь читаю всё, потом пишу о том о сём... А сейчас как зашла, сразу фотки начала грузить. :rolleyes:
  • 0

#2680
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ладно я пошла, споки всем :rolleyes: буду с не терпением ждать следующей переписки :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.