Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#2641
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Ну как вам сегодняшняя серия девчата и мальчишки?)))) Ток Манку жалко да?(( Ни за что ни про что попалась бедненькая, надеюсь Чен Мен сознается, и спасет сестру! Прибежала же в последний момент, а тот "убийца" молодец, не поддался испытанию и покончил со своей жизнью, вообще поражаюсь, что в те времена были такие отважные воины, а ведь если бы и остался жив, он все равно умер бы от рук и Шиль или Соль Уона. Внешне мне очень нра Бо Жон, но по характеру отнюдь! В кино нет таких как Ма Ро, Куе Ю, Хе Ап, Баль Со, ну и конечно такого как Му Хюль, эххх не хватает мне их искры, отваги, силы, любви, страсти...А хана даже не стоит сравнивать с Ю Ри, Ю Ри был хорошим ханом...А этот...действительно, ни рыба, ни мясо...Поскорее бы начались правления Сон Док, может тогда хоть что-то изменится, и еще, надо, чтобы Муношка вернулся! Вот


Хан очень бесхарактерный человек. У него нету абсолютно никакой силы воли и он не имеет почти никакой власти в правлении. Большая часть власти находится в руках у Ми Шиль. Зная характер этого парня она решила что поставив его на трон ей удастся ввот так вот овладеть силой. Единственное чего хотела но никак не может добится Ми Шиль это стать Королевой. Мне жалко этого короля, он не хотел стать им, но ему пришлось. Из-за этого он потерял дочь. Если бы Ми Шиль не заставила его стать королем то он спокойненько жил бы в сарае и занимал бы какую нибудь простенькую должность и остался бы с семьей, с дочерьми и у него не умерли бы сыновья. Его можно обозвать полным лопухом, но в то же время он очень трагедичная личность.
  • 0

#2642
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

я тоже только СонДок смотрю)
ЕлАрны все равно нет)))


Я Раньше Асыл Мурат(турейкий сериал) смотрела!
но мне сказали либоУХСД или АМ!Угадайте что я выбрала :rolleyes:
  • 0

#2643
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Сон Док Привет)
У Вас 34 серия Кажется!Уууу Я Прям С Нетерпением Жду Развяязки Всей!
  • 0

#2644
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Сон Док Привет)
У Вас 34 серия Кажется!Уууу Я Прям С Нетерпением Жду Развяязки Всей!


Нет,у нас еще 32ой не было )) Турки свой футбол показывают послдение 2 дня. Время футбола попадает на время сериала (( Уже 2 дня как на иголках сижу... полный облом..

Дааа интересно все будет, стоит ожиданий :rolleyes:
  • 0

#2645
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
А вот еще один красачик из сериала. Сладкий такой плохиш..))

Изображение
  • 0

#2646
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Сон Док Привет)
У Вас 34 серия Кажется!Уууу Я Прям С Нетерпением Жду Развяязки Всей!


Нет,у нас еще 32ой не было )) Турки свой футбол показывают послдение 2 дня. Время футбола попадает на время сериала (( Уже 2 дня как на иголках сижу... полный облом..

Дааа интересно все будет, стоит ожиданий :kiss:

:)
ладно Я Пошла :rolleyes:
Споки :rotate:
  • 0

#2647
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Вот еще фотки красавчика. Я их снимала мобилькой поэтому качество не отличное, сорри

Изображение

Изображение
  • 0

#2648
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ВСЕМ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ :) :rolleyes:
спасибо девченки за пожелания :kiss:
я тоже по вам очень скучаю :weep:
хотелось чаще посещать, но прихожу с работу никакая, выжитая как лимон
жалко, что не могу вместе с вами единовременно обсуждать сериалы, не хватает прежних времен, когда
днями напролет переписывалась с вами :rotate:

Сообщение отредактировал so pretty: 28.01.2010, 00:46:58

  • 0

#2649
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

А вот еще один красачик из сериала. Сладкий такой плохиш..))

Изображение


да мне очень понравился, у него кажется есть родинка на носу
но больше мне нравятся ю шин и бо жон
средне алчон и ещё один не помню как звать, позднее выложу фотку

Сообщение отредактировал so pretty: 27.01.2010, 23:56:47

  • 0

#2650
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Ну что Претти просмотрела 10 серию? Я закончила переводить 11ую, но совсем конец сделала на работе и не смогла его забрать. Если хочешь отправлю первую часть а остальное отправлю тебе завтра. Смогла скачать 12ую серию?

Можешь зайти в агент?
  • 0

#2651
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я Раньше Асыл Мурат(турейкий сериал) смотрела!но мне сказали либоУХСД или АМ!Угадайте что я выбрала

СонДок конечно же)))
  • 0

#2652
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
из 2-х последних серий мне больше понравились моменты, когда ток ман отважно начала подбодрять дух харангов при их окружении врагами и вспоминать командовать приемы обороны данные ю шином, вообщем что смогла той сделала, браво! очень смело с её стороны, еще запомнился момент когда ю шин искал ток ман и почти потеряв надежду чуть сам не лишился жизни если бы опять не ток ман доблестная:rolleyes:
в 12 серии понравилось победа харангов ю шина, многие из них стали мужественее и решительнее,
и когда они пришли уставшие, валивщиеся с ног увидев главнокомандующих аж все дружно упали от такой тяжелой битвы с врагами и в конце всетки алчон передает флаг в руки ю шину что является вполне заслуженным, кстати меня очень радует дружба алчона с ю шином, :rotate:
понравилось речь произнесенная чон мен в честь своих защитников, ведь это первая победа ее харангов заслужившая бурных эмоций и похвалы :)
понравился момент когда ю шин был пьяным, такой смешной :kiss: и как ударил сам себя :mad: я аж не ожидала что он такое вздумает сделать, ведь мы привыкли видеть его строгим и хладнокровным
посмеялась от души над чок баном притворявшимся принцессой :weep: какая коса :mad: какая грудь :eek:
  • 0

#2653
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

да мне очень понравился, у него кажется есть родинка на носу
но больше мне нравятся ю шин и бо жон
средне алчон и ещё один не помню как звать, позднее выложу фотку


По внешности он самый симпатичный, а вот по характеру это конечно же Ю Шин, обажаю его и его преданность своей любви... Ал Чон тоже заслуживающий большого уважения парень. Вообще эти персонажи суперские.
  • 0

#2654
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот еще фотки.. они кажетя открываются очень большими (( даже не знаю как исправить
  • 0

#2655
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
моменты которые меня растрогали и заставили грустить это смерть ши оля жалко его, всетки погиб, но всетки постарался перед смертью сделать благое спас ток ман :rotate:
на ток ман было больно смотреть как её пытали :) :rolleyes: подставили сволочи
  • 0

#2656
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, всем привет!!! :rotate: Как вы тут, не скучаете? Смотрите какая анимашка прикольная :rolleyes: Изображение
  • 0

#2657
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки, всем привет!!! :kiss: Как вы тут, не скучаете? Смотрите какая анимашка прикольная :rolleyes: Изображение


супер Читта! :rotate: прикольно очень :) очень похожа на неё

Сообщение отредактировал so pretty: 28.01.2010, 01:07:43

  • 0

#2658
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот нашла такое походу что нас ждет в будущих сериях
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2659
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Да смерть Шиоля вызвало немало эмоций и у меня...
  • 0

#2660
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот такую ми шиль мы ещё увидим :rolleyes:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.