Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#2621
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2622
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:rotate: :D ;) Изображение :D :D :)
  • 0

#2623
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

:rotate: :D ;)
  • 0

#2624
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет! Как дела?
Претти не видно...((( Я тоже по ней скучаю!!! Претти, вернись к нам!)))

Таби, отличные фотки!!! Ты права на счет эмоций и филосовских нрав Ток Ман, это уже перебор конечно со стороны сценаристов и режиссера фильма! А так, актриса свою роль очень хорошо сыграла!
А на счет фильма "ЖС" ты имела модель, которая сыграла На Ру в "Отшашу"? Слушай, мне тоже тут ее роль не пришлась по душе, а вот в "Отшашу" у нее суперская роль, ты смотрела?

ПыСы: жду с нетерпением сегодняшней серии "УХСД")))
  • 0

#2625
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет! Как дела?

Таби, отличные фотки!!! Ты права на счет эмоций и филосовских нрав Ток Ман, это уже перебор конечно со стороны сценаристов и режиссера фильма! А так, актриса свою роль очень хорошо сыграла!

Приветик, все нормально. :-)
согласна, что с ролью эта актриса справилась на все сто, и первая тоже отлично сыграла. :cool:

А на счет фильма "ЖС" ты имела модель, которая сыграла На Ру в "Отшашу"? Слушай, мне тоже тут ее роль не пришлась по душе, а вот в "Отшашу" у нее суперская роль, ты смотрела?

Отшашу я смотрела отрывками, не полностью... плохо помню.
а что, подруга скрипача - это На Ра что ли??? :weep:
На Ра это же главная героиня, которая соврала про свой возраст, чтобы устроиться на работу, да???
  • 0

#2626
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Оказывается, подружка Чан Ди и черненький из Ф4 (который владелец галерии или музея, не помню) - мои ровесники. :cool:
  • 0

#2627
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, у меня к тебе встречный вопрос. Модель-подруга скрипача, это та девушка, которая вчера была одета в роскошное, бело и блестящее платье, и которая преодела ГГ фильма, да? Так вот, если это она, то "На Ра это же главная героиня, которая соврала про свой возраст, чтобы устроиться на работу, да???" - ДА!!!))))
  • 0

#2628
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, у меня к тебе встречный вопрос. Модель-подруга скрипача, это та девушка, которая вчера была одета в роскошное, бело и блестящее платье, и которая преодела ГГ фильма, да? Так вот, если это она, то "На Ра это же главная героиня, которая соврала про свой возраст, чтобы устроиться на работу, да???" - ДА!!!))))

Да-да, это подруга скрипача помогла Чан Ди.
значит это и есть На Ра... а я не узнала. :cool:
здесь она моложе.
  • 0

#2629
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Табигат
А мне показалось, что она моложе в "ОТШАШУ", ИМХО конечно)))
  • 0

#2630
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат
А мне показалось, что она моложе в "ОТШАШУ", ИМХО конечно)))

:cool:
может мне так показалось потому, что я ее не узнала...
  • 0

#2631
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Табиғат
скажу по секрету, я бы ее тоже не узнала, если бы Претти не сказала, что На Ра играет в "ЖС", поэтому я с первой серии так приглядывалась в девчонок, чтобы не "упустить" ее из виду)))
  • 0

#2632
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат
скажу по секрету, я бы ее тоже не узнала, если бы Претти не сказала, что На Ра играет в "ЖС", поэтому я с первой серии так приглядывалась в девчонок, чтобы не "упустить" ее из виду)))

аааааа, вот в чем дело. :cool:
  • 0

#2633
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



по местному каналу повторяют Хо Жуна, уже близится к концу.
может КМ покажут после него... ;)

по какому местному каналу?

региональный Казахстан, КЗ-Семей.

Таби Что С Настроением???Спасибо За Текст Песни(Теперь Точно Не Повезло Соседям :weep: И За фотки!

все прошло, спасибо. :(
всегда пожалуйста. :D
как там соседи, не жалуются??? :(


:cool:
Ещё Нет!Пусть Тока Попробуют :-) Разнесу Их! Корейские Сериалы Это Святое :D :-)
  • 0

#2634
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Приветы!!! :-)

Меня раздражают философские речи Ток Ман, которые порой неуместны.
и крови слишком много, вызывает :-)
пригляделась к Ю Шину, да он в отцы годится что Ток Манке, что Чен Менке, и тем более Аль Чону, который рядом с ним вообще юнцом выглядит. :weep:
Чен Мен молодец, что уши прикрыла. :(
Хан какой-то немощный, напоминает Ю Ри в КМ.
кстати, старушка, к которой ходила Кон Сук с женой Пе Гыка, это же бабушка Уан Мо из "Молдир махаббат" и мама Хо Жуна, еще она кажется в Апке играла.

и ЖС посмотрела, не понравилась подруга скрипача, которая модель.
а в целом впечатления позитивные, легко смотрится.


Это Еще Один Промах Режиссеров :(
А Насчет Ю Шина,Пусть Хоть В дедушки Годится,Все Равно Хорошенький,Милый Дедушка! :D
А Хан На Самом Деле Гниловатый Какой то!!!Он Тока Слушает Что Ему Говорят!И Даже Сам Не Приказывает! Ми Шиль тим Занимается!В Последнее Время И Чен Менка ;) Хоть Мне Ми Шиль И Нравится,Мне Нравится Когда Чен Мен
Её Гасит Во Всю :cool:
Аль Чон Молодец,хорошо Играет,но Ю Шинка Большн Нравится(Наверное Потому Что Он Взрослее :D )
Воооооооот!! С Нетерпением Жду Серию :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 27.01.2010, 14:44:31

  • 0

#2635
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем Приятного Просмотра :cool:
  • 0

#2636
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну как вам сегодняшняя серия девчата и мальчишки?)))) Ток Манку жалко да?(( Ни за что ни про что попалась бедненькая, надеюсь Чен Мен сознается, и спасет сестру! Прибежала же в последний момент, а тот "убийца" молодец, не поддался испытанию и покончил со своей жизнью, вообще поражаюсь, что в те времена были такие отважные воины, а ведь если бы и остался жив, он все равно умер бы от рук и Шиль или Соль Уона. Внешне мне очень нра Бо Жон, но по характеру отнюдь! В кино нет таких как Ма Ро, Куе Ю, Хе Ап, Баль Со, ну и конечно такого как Му Хюль, эххх не хватает мне их искры, отваги, силы, любви, страсти...А хана даже не стоит сравнивать с Ю Ри, Ю Ри был хорошим ханом...А этот...действительно, ни рыба, ни мясо...Поскорее бы начались правления Сон Док, может тогда хоть что-то изменится, и еще, надо, чтобы Муношка вернулся! Вот
  • 0

#2637
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ну Вот,Наши Победили :rotate:
Хорошо,что Аль Чон С Ю Шинкой Подружились!))А Тот(Е Жон Кажется) взбесил ужасно!!!!!!!Сам ни черта не сделал,напился и всякую брехню болтал :mad: Он благодарен должен быть войнм Енхуахян,а он наоборот :mad:
Понравился Внешне Бо Жон)))Еще быы вместо плохих дел,хорошие делал супер было бы!А так плохо что он на плохой стороне.
Ужаснооо нечестно с Ток анкой поступили :weep: Вообще невинного человека,еще и избить так!Ю Шинка Молодец Сразу Поверил Ей!План Разработал И В очередной раз спас :)
А Почему Чен Мен скрывает,то чо она принцесса???Все равно правдв раскрылась!!!Кстати она В ю Шинку Влюбилась???? :eek: Маскара...две сестры что будут одного парня любить?? Кстати Ю Шинка Когда пьяный был,угарненький был такой :kiss: :-)
А этот Хан что он есть,что его нету! ни рыба,ни мясо! аж раздражает :o
Воот,интресно как события развернутся!впееди еще 50 серий :rolleyes:
  • 0

#2638
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем большой привет! Сегодня так Ток Манку жалко была :rolleyes: , ее так сильно избили. Блин быстрее бы узнали, что она девушка, а то уже не могу. Ю Шин молодец, понравился момент, когда он стукнул себе по голове :kiss: .

Мин Со Хён (На Ра из Отшашу) и вправду неузнаваема в ЖС :rotate: . В Отш она такая прикольная была :) , и там она мне очень нравилась.Изображение
А здесь какая-то вялая :weep: .
  • 0

#2639
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем большой привет! Сегодня так Ток Манку жалко была :weep: , ее так сильно избили. Блин быстрее бы узнали, что она девушка, а то уже не могу. Ю Шин молодец, понравился момент, когда он стукнул себе по голове :mad: .


Не Говори,Бедняжка :kiss:
=)Да Прикольный Моментик)
А Еще аомнишь момент(в той серии)кода он Ток Манку на спину посадил :) так романтично :rotate: (хоть он и думат что это парень) :eek:
Мне нравятся моменты когда они вдвоем вместе :rolleyes:
Я тока про один сериал и пишу,потому что тока его смотрю)а так хотела бы присоединится :mad:
  • 0

#2640
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я тоже только СонДок смотрю)
ЕлАрны все равно нет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.