Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#24281
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
я про КХ забыла написать. :)

Канжошку жалкооо, он такой верный и преданный ;) , чует, что Кимчиян не тот, за кого себя выдает...

а Кимчиян бесить начал, откажитесь от меня говорит, я прям верю... знал ведь, что Сундок уговаривать будет... а она дура такая, ведется на его уловки. взяла бы и сказала - уходи, так будет лучше, вот бы Кимчиян обломался. :p :kiss: :D

Сончик так хорошо играет психа-хана №2, Коренский хан нервно курит в сторонке.
  • 0

#24282
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Доброе утро.Приятного дня.

Асими почему врачи????????

Хорошо вчера посидели.Умнички.Ю Ринка спасибо за ссылки.Про поместье надо посмотреть.


Привет Всем :)

врачи.. ну как всегда, надо следить за своим здоровьем в молодости :p на проф осмотр ходила :kiss:
  • 0

#24283
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем Привет! :)
  • 0

#24284
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет))))
Как поживаете? Пойду пройдусь по вчерашним постам))))
  • 0

#24285
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Протокол собрания №1 от 16.06.2010
Слушали :
Кореомания если Вы читали все наши страницы то должны были обратить внимание,что мы с Юринкой постановили бороться за грамотность и ВАС уважаемая назначили главным проверяющим и что я вижу ,какой пример показываете подрастающему поколению.
Что скажите в свое оправдание...

можно я, как дочь филолога, буду проверяющим? :) очень люблю исправлять ошибки. :p

Я хочу быть самой плохой ученицей)))) Мне доставляет огромное удовольствие писать с ошыбками и понять пачему всетаки их делают? :kiss:
  • 0

#24286
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем привет))))
Как поживаете? Пойду пройдусь по вчерашним постам))))


Привет Кореамания!! :) У нас все хорошо, а как у вас дела?
  • 0

#24287
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы всем появившимся! :)
  • 0

#24288
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Приветы всем появившимся! :)


Привет Таби :p
  • 0

#24289
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем анеен. :p :kiss: :D я до сих пор на битве с кухней. 1ый тайм закончился, 15 минут отдохну, и на 2ой тайм пойду :) кстати Южная Корея продула Аргентине 4:1 ;)
  • 0

#24290
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

всем анеен. :p :kiss: :D я до сих пор на битве с кухней. 1ый тайм закончился, 15 минут отдохну, и на 2ой тайм пойду :) кстати Южная Корея продула Аргентине 4:1 :spy:


Привет Айжанка!!!!!! ;)
  • 0

#24291
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Протокол собрания №1 от 16.06.2010
Слушали :
Кореомания если Вы читали все наши страницы то должны были обратить внимание,что мы с Юринкой постановили бороться за грамотность и ВАС уважаемая назначили главным проверяющим и что я вижу ,какой пример показываете подрастающему поколению.
Что скажите в свое оправдание...

всем привет. пип мы же special так пишем с ошибками. мы же не на экзамене по русскому яз. :) я напр. тоже люблю писать коряво, а то скукота сплошная получиться.
  • 0

#24292
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

СИГа любят не только кошки. :p

Изображение Изображение Изображение Изображение

какие хорошенькие :)
  • 0

#24293
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


СИГа любят не только кошки. :)

Изображение Изображение Изображение Изображение

С обезьянкой мне понравилось больше всего.

А у меня другие ассоциации))))) особенно с обезьянкой, то бишь с гориллой
  • 0

#24294
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Выслушали объяснение Кореомании,очень хорошо построенную защитную речь Асельки,никак в адвокаты метит.Вынесли решение можно писать хоть на нанайском ,но обязательно с переводом (для особо одаренных),следить за выражениями(иногда оглядываться назад,у нас дети).
Благославляю дети мои.
  • 0

#24295
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ огромный привет и мой поклон.
  • 0

#24296
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Пип как сдали ЕГЭ? У нас самый маленький балл 75, а самый большой 123 из 125, около 12 учащихся.
Средний по гимназии 110)))
  • 0

#24297
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Кстати Пип, я досмотрела Ты Прекрасен, сериал просто супер, персонаж Шин Ву похож на Чи Ху из ЛП, они и

внешностью и характером похожи, Чан Гын Сок прекрасно сыграл свою роль, я в восторге нет слов :kiss: после

таких сериалов не знаю что и посмотреть :D , у меня заряд позитива на целую недельку теперь, очень

понравились саундтреки :p особенно та песня которую пел Чан Гын Сок в последней серии :)
  • 0

#24298
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Выслушали объяснение Кореомании,очень хорошо построенную защитную речь Асельки,никак в адвокаты метит.Вынесли решение можно писать хоть на нанайском ,но обязательно с переводом (для особо одаренных),следить за выражениями(иногда оглядываться назад,у нас дети).
Благославляю дети мои.

:) :p :kiss: канеш могу и адвокатом быть для всех. не зря ведь юр. образование. :D обещаю следить за словами и выражениями.

Сообщение отредактировал asel 29: 17.06.2010, 20:48:59

  • 0

#24299
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кстати Пип, я досмотрела Ты Прекрасен, сериал просто супер, персонаж Шин Ву похож на Чи Ху из ЛП, они и

внешностью и характером похожи, Чан Гын Сок прекрасно сыграл свою роль, я в восторге нет слов :spy: после

таких сериалов не знаю что и посмотреть :D , у меня заряд позитива на целую недельку теперь, очень

понравились саундтреки :p особенно та песня которую пел Чан Гын Сок в последней серии :)

Вот никак не соберусь посмотреть этого Чан Гын Сока ;)
Вдруг :D получится как с Ушастиком или Губошлепом :kiss:
Давайте хором ченить посмотрим: мои дети после днюхи разъехались и я дома почти одна)))))

Сообщение отредактировал Koreamania: 17.06.2010, 20:48:59

  • 0

#24300
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[quote name='Koreamania' date='17.06.2010, 20:44' post='13735235']
Пип как сдали ЕГЭ? У нас самый маленький балл 75, а самый большой 123 из 125, около 12 учащихся.
Средний по гимназии 110)))
[/quote

Давай поговорим о воем немного. У нас пришли результаты по русскому,средний балл 70,по математике 50,
по английскому 60, по биологии 70.У нас сдают же каждый предмет отдельно и по выбору.
Только русский и математика обязательно.Например биологию сдавали 8 человек, историю 7 человек,обществознание 20 человек. Кроме обязательных могут вообще ничего больше сдавать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.