Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#24241
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

будущего Сунчика будет Ко Ын Так из ЦМЖ играть. Они с Сончиком немного похожи :(

А я то думаю, где же я его видела. Он симпатичный :fie:
  • 0

#24242
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я пошла спать :fie: ! всем споки :( !
  • 0

#24243
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Спокушки, Ю Ринка :fie:
кста, интересная инфа про Бомчика, фотки прикольные))))

Сообщение отредактировал midnightgirl: 17.06.2010, 03:12:53

  • 0

#24244
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений




Асими ты скинула ссылку Айжанки с ее любимым Бидошкой,жаль,что ни одного слова не знаю,но я поняла что речь идет о новом фильме :-)

Bad Guy идет по кор. каналу SBS с 26 мая - http://asianmediawik...S-Korean_Drama)

1-ю серию уже неделю назад перевели и выложили здесь http://rutracker.org...c.php?t=3009050

Мако вообще скачала вроде всё или нет? :rolleyes:

Да,я только первую скачала :( 2,3серию стотрела с ютуба.Только там с алгл.сабами ;) К счастью всё поняла ;)

Сообщение отредактировал ~Mako ~: 17.06.2010, 10:15:28

  • 0

#24245
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро.Приятного дня.

Асими почему врачи????????

Хорошо вчера посидели.Умнички.Ю Ринка спасибо за ссылки.Про поместье надо посмотреть.
  • 0

#24246
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений


посмотрела КХ - теперь у нас Сундок Аз-ана. ;)
Сончик сегодня снова психовал. :lol:

я только успела на момент где Ким Чи Ян говорит отпустить Ким Уон Суна. Меня раздражает и Сун Док и Енхын. кстати кто такая Мун Док? :spy: нашего Сончика на ее дочке женят :shy: маленький Сунчик прелесть ;)

Мун Док - это первая жено покойного императора,которая тоже умерла.И отдала свою дочь на воспитания этой дуре Сун Док.Посмотрела 51 серию,и в шоке.Сон будет голубымОн влюбится в мужчину который отправит Ким Чи Ян :mad: Ну,что не придумывают сценаристы :rolleyes: :-) :(

Сообщение отредактировал ~Mako ~: 17.06.2010, 09:08:16

  • 0

#24247
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :-)

Жерлеска, спасибо за инфу про Бумчика-поросенка. :rolleyes: :(
  • 0

#24248
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Протокол собрания №1 от 16.06.2010
Слушали :
Кореомания если Вы читали все наши страницы то должны были обратить внимание,что мы с Юринкой постановили бороться за грамотность и ВАС уважаемая назначили главным проверяющим и что я вижу ,какой пример показываете подрастающему поколению.
Что скажите в свое оправдание...

можно я, как дочь филолога, буду проверяющим? :rolleyes: очень люблю исправлять ошибки. :-)
  • 0

#24249
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я наконец с Претти на связь вышла :-) У нее сейчас проблемы на работе, и проблемы с интернетом. Она дико извиняется за свое отсутствие. По всем скучает и всех целует. Как только время будет и дела решаться, так сразу к нам придёт :rolleyes:

Аджума, спасибо за вести от Претти, тоже скучаю и целую. :(
  • 0

#24250
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


:rolleyes: мы же обещали забить все 365 дней в году, исключая твой ДР, вот и стараемся.
ищу еще атяни-матяни и мыр-мырки аяльские. :(

Список надо бы составить :-)
у меня раньше фоток кошек было очень много, но сейчас нет. Как восстановлю их, так сразу с СИГом вместе нафотошоплю ;)

давай-давай, восстанавливай, Жерлеска! ;)
  • 0

#24251
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Мун Док - это первая жено покойного императора,которая тоже умерла.И отдала свою дочь на воспитания этой дуре Сун Док.Посмотрела 51 серию,и в шоке.Сон будет голубымОн влюбится в мужчину который отправит Ким Чи Ян :rolleyes:

:( ;) ;)
я наверное не буду дальше смотреть. :-)
  • 0

#24252
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


в шоке от жены Ваншина, она такая "стройная" :rolleyes: , так напугала, когда прыгнула на него с криком - ёбоооооооооооооооо :-) А Ваншин-то жалким подкаблучником оказался.

да, жена Ван Шина меня удивила своими габаритами, я думала она его раздавит :( Мне кажется между ней Чжа Шин скоро будет война, я болею за Чжа Щин, зная на что она способна, думаю от женушки Ван Шина ничего не останется :mad: .

я тогда поболею за толстушку, посмотрим кто кого. ;)

А отец овцы, вообще нечто, чем иметь такого отца, лучше быть сиротой.

согласна...
а Биручетотам это не Пирю? ;)

Молодой Ходон молодец, научился с мечом обращаться, и так нагло говорит, сразу на место поставил овцу, когда упомянул ей о ее кузине.

он так похож на взрослого Ходона.
  • 0

#24253
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет ВСЕМ :rolleyes: :-) :( , удачного дня!
  • 0

#24254
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
приветик всем :rolleyes:
  • 0

#24255
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вульфи, Миди, :-) :rolleyes:
  • 0

#24256
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#24257
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет ВСЕМ :rolleyes: :-) :( , удачного дня!

ПриветикИзображениеДевчята кто смотрел Жумонга,ответьте на вопрос:разве Жумонг так начинался?Я смотрела все серий,но не помню что бы она так начинался ;) Конечно было бы хорошо,если б Жумонг так начинался.Но не понимаю куда подевался Со Со Но.Даже Пи Рю и Он Жо есть,а её нету ;)
http://www.youtube.c...feature=related
http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал ~Mako ~: 17.06.2010, 12:31:52

  • 0

#24258
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет ;) !

ну... если у человека травма, это не значит, что можно перечеркнуть годы хорошей работы в сборной :lol:
что касается Терри, скандал с Бриджем так же не может отразиться на его способностях играть :rolleyes: к тому же он мой любимчик и на роль капитана, по мне он гораздо лучше подходит Джерарда ИМХО. поэтому и называю его капитаном, так же как и Фигу, Кана (не в обиду Ламу. его тоже люблю) и Бэкса :-)

ну что ты, я совсем не перечеркиваю заслуги Бекса, он мне очень нравится и нравился ;)
на счет Терри, на способностях игры конечно скандал не отразится, но видимо отражается на имидже команды, что касается Стиви Джи, лично мое мнение, он-отличный капитан, из английских команд, я-поклонница "Ливерпуля", а ты, видимо поклонница "Челси" :mad: , Анека, их ярая фанатка, ей очень Деку нравится
Кан, ты про Оливера Кана?
если про него, так он-величайший голкипер :(
а вот мой любимец:Изображение
  • 0

#24259
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Сон Хе Кё угрожали брызнуть в лицо соляной кислотой

Настоящим шоком стало для всех известие о том, что бывший менеджер топ-звезды Сон Хе Кё , вымогая у нее деньги, угрожал брызнуть ей в лицо соляной кислотой.

ни фига себе :-) :cool: :cool:
  • 0

#24260
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ПриветикИзображениеДевчята кто смотрел Жумонга,ответьте на вопрос:разве Жумонг так начинался?Я смотрела все серий,но не помню что бы она так начинался :-) Конечно было бы хорошо,если б Жумонг так начинался.Но не понимаю куда подевался Со Со Но.Даже Пи Рю и Он Жо есть,а её нету :cool:

Я только такую заставку помню:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.