Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#24301
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Кстати Пип, я досмотрела Ты Прекрасен, сериал просто супер, персонаж Шин Ву похож на Чи Ху из ЛП, они и

внешностью и характером похожи, Чан Гын Сок прекрасно сыграл свою роль, я в восторге нет слов :kiss: после

таких сериалов не знаю что и посмотреть :D , у меня заряд позитива на целую недельку теперь, очень

понравились саундтреки :p особенно та песня которую пел Чан Гын Сок в последней серии :)

Я рада,что тебе понравилось.Добрый сериал.Мне было только очень ,забыла как его звать,который помогал ей всегда. И я смеялась очень над сценой в ресторане И чего он так напился ?
Конец очень красивый.
Мою девушку смотрела ?
  • 0

#24302
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Маржанка.. ето ты качаешь у меня на мегаторенте - любовь моей жизни :) ???


да
Аригато
  • 0

#24303
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем анеен. :p :kiss: :D я до сих пор на битве с кухней. 1ый тайм закончился, 15 минут отдохну, и на 2ой тайм пойду :) кстати Южная Корея продула Аргентине 4:1 ;)

Айжанка файтинг. одержи наконец победу в нелегкой битве с кухней. лично я ненавижу убираться на кухне.
  • 0

#24304
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений


Кстати Пип, я досмотрела Ты Прекрасен, сериал просто супер, персонаж Шин Ву похож на Чи Ху из ЛП, они и

внешностью и характером похожи, Чан Гын Сок прекрасно сыграл свою роль, я в восторге нет слов :D после

таких сериалов не знаю что и посмотреть ;) , у меня заряд позитива на целую недельку теперь, очень

понравились саундтреки :p особенно та песня которую пел Чан Гын Сок в последней серии :)

Я рада,что тебе понравилось.Добрый сериал.Мне было только очень ,забыла как его звать,который помогал ей всегда. И я смеялась очень над сценой в ресторане И чего он так напился ?
Конец очень красивый.
Мою девушку смотрела ?


нет не смотрела, там кажется ушастик играет да? :kiss: или я ошибаюсь?!
  • 0

#24305
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки вопрос на засыпку.мой драгоценный спрашивает,слушай ,а у вас что в теме личной жизни нет? Вы сидите в теме.Я как то ошарашилась от такой постановки вопроса.И говорю,но во первых все работают,дела делают и сидим только по вечерам,но есть время днем выйдем.А он мне вот именно по вечерам???????? Чего бы это значило??????????
  • 0

#24306
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А вот состав продолжения Гунга (Дворца)

http://www.hancinema...tion-23788.html
http://www.hancinema...ence-23789.html
  • 0

#24307
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений


Кстати Пип, я досмотрела Ты Прекрасен, сериал просто супер, персонаж Шин Ву похож на Чи Ху из ЛП, они и

внешностью и характером похожи, Чан Гын Сок прекрасно сыграл свою роль, я в восторге нет слов :spy: после

таких сериалов не знаю что и посмотреть :D , у меня заряд позитива на целую недельку теперь, очень

понравились саундтреки :p особенно та песня которую пел Чан Гын Сок в последней серии :)

Вот никак не соберусь посмотреть этого Чан Гын Сока ;)
Вдруг :D получится как с Ушастиком или Губошлепом :kiss:
Давайте хором ченить посмотрим: мои дети после днюхи разъехались и я дома почти одна)))))


посмотрите один сериал с ним, может вам понравится :)
  • 0

#24308
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Агера садись и смотри Мою девушку ,получишь истинное удовольствие.Ушастик играет,после этого фильма он меня за сердце тронул
  • 0

#24309
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки вопрос на засыпку.мой драгоценный спрашивает,слушай ,а у вас что в теме личной жизни нет? Вы сидите в теме.Я как то ошарашилась от такой постановки вопроса.И говорю,но во первых все работают,дела делают и сидим только по вечерам,но есть время днем выйдем.А он мне вот именно по вечерам???????? Чего бы это значило??????????

И по ночам тоже)))))Но как говорится, ночи бывают длинные и дети рождаются тоже)))) Между прочим я последние 5 лет сижу в инете только по ночам))))И овцы целы и волки сыты))))
  • 0

#24310
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Агера садись и смотри Мою девушку ,получишь истинное удовольствие.Ушастик играет,после этого фильма он меня за сердце тронул


Ладно посмотрю, я еще хотела Ильчжиме посмотреть, там тоже же ушастик играет :)
  • 0

#24311
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет
  • 0

#24312
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем привет


привет!!!!!! :) :p
  • 0

#24313
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
КХ что-то не нра. все погнали и Сон,и Сун Док, и Мун Хуа, и Кан Жо. у меня уже терпения не хватает смотреть этот сериал. интересно что потом будет делать Ким Чи Ян выгонит из дворца Сун Док с Соном, это же его цель. да надо было его выгнать, чем потом страдать. а эта ханшайым корёнцев такая стерва.
  • 0

#24314
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Айгера посмотри Мою девушку определенно понравиться классный сериал, самое главное позитивный
  • 0

#24315
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Асимжан вопрос
Скачала этот сериал Yamato Nadeshiko Shichi Henge, начала смотреть он стоял на раздачче потом выдал какуюто ошибку, я обновила хэш. он останавливаеться на 69.9% и все дальше ничего не происходит что делать?
  • 0

#24316
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Айгера посмотри Мою девушку определенно понравиться классный сериал, самое главное позитивный


:p Окей! Все хорошего мнения про этот сериал, обязательно посмотрю :)
  • 0

#24317
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Маржанка привет :)
может заново надо скачать торрент файл? может там чтонить добавили? или ты чтото переименовала, и он дает ошибку...
  • 0

#24318
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сончик так хорошо играет психа-хана №2, Коренский хан нервно курит в сторонке.

+1 :p он когда ночью болтал с советниками, так на папу своего похож был :) оба такие психанутые :D кстати Сончики молодцы..когда у них приступы "эпилепсии" хорошо играют. Особенно маленький Сончик :kiss:
  • 0

#24319
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я хочу быть самой плохой ученицей)))) Мне доставляет огромное удовольствие писать с ошыбками и понять пачему всетаки их делают? :)

я делаю ошибки, из за того что спешу, и невнимательная :p
  • 0

#24320
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто у нас качает с торрента,ответьте на вопрос :) Перевели вторую серию "Плохой парень",я уже скачала первую серию и как мне скачать вторую серию?Когда я скачиваю,скачивается опять первая серия.Ответьте пожалуйста :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.