Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23961
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кстати, Миди , если не секрет сколько тебе? и ДР когда? у нас тут веселые ДР проходят, с подарками даже ;-)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 16.06.2010, 00:15:01

  • 0

#23962
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

как не сомневаешься, если рядом же пишешь - но всякое бывает. :spy: :spy:

Ну, помнишь девушку из анимеонлайн. Вот поэтому у меня такие мыслишки :spy:


люблю сериалы от ТМС, они такие красивые... и музыка всегда классная, от Кырача. :mad:

Вот за это и стоит посмотреть ;-) , но если будет скучно, смотреть не буду.
  • 0

#23963
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Все убежали спать..
а я тут последний альбом SS501 качаю.. для полной коллекции ;-) и накачала выступления на песню Люблю тебя.. в нескольких вариациях костюмов.. черных, серых, белых, в рубашках :mad:
  • 0

#23964
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:spy: скажи своей маме, что моя мама не идет, и вряд ли будет идти, пока не кончится ЧМ футбольный. ;-)

ок, кумао :mad:
  • 0

#23965
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

люблю сериалы от ТМС, они такие красивые... и музыка всегда классная, от Кырача. ;-)

Таби, а теперь на русском :mad: что за ТМС, и Кырач? :spy:
  • 0

#23966
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати, Чебурашкин, я смотрела одним глазом матч Көт Дивуар и Португалия..cкушноватый ;-)
  • 0

#23967
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девчёнки, сейчас начинают играть Корея и Бразилия ;-) мда..мне больше по душе актеры корейские, нежели футболисты :mad:
  • 0

#23968
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


как не сомневаешься, если рядом же пишешь - но всякое бывает. :spy: :mad:

Ну, помнишь девушку из анимеонлайн. Вот поэтому у меня такие мыслишки :spy:

ну что ты... я об стенку убьюсь, чем поставлю на аву Ушастика... ;-)
  • 0

#23969
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Все убежали спать..
а я тут последний альбом SS501 качаю.. для полной коллекции :spy: и накачала выступления на песню Люблю тебя.. в нескольких вариациях костюмов.. черных, серых, белых, в рубашках :spy:

Кстати, в песне Ай эм ступид. Чи Хушкин поет? ;-) в Ю тубе без него пели :mad:
  • 0

#23970
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



а ты по собственной инициативе смотришь или за компанию с домашними? :lol:

я по собственной. раньше на русском смотрла, то ли его прервали..то ли это конец был, я не досмотрела. Решила на казахском смотреть..но дублёры убивают :-) ксттаи Моя Мама не идёт? а то моя мама :hi: спрашивает: куда делась моя мама?

:mad: скажи своей маме, что моя мама не идет, и вряд ли будет идти, пока не кончится ЧМ футбольный. ;-)

:spy: :spy:
тоже внесу свои 5 копеек, моя мама тоже спросила, почему моя мама не идет, после чего я посмотрела программу, и узнала что моей мамы на этой неделе не будет, будет матч, а потом МВКОЖ так что можешь передать своей маме, то что сказала Жерлеска ;) :spy:
  • 0

#23971
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

кстати, Миди , если не секрет сколько тебе? и ДР когда? у нас тут веселые ДР проходят, с подарками даже :mad:

ой, мне 23, ДР-24 ноября
подарки я люблю ;-)
  • 0

#23972
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кстати кто начинает КВОР смотреть, у меня и уЮ Ришки на аве - взрослый Донхчоль ;-)
  • 0

#23973
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Девчёнки, сейчас начинают играть Корея и Бразилия :mad: мда..мне больше по душе актеры корейские, нежели футболисты :spy:

аааа, так Бразилия играет с Кореей, а я седня спрашивала у своих никто не знал с кем Браз будет играть.
футболисты кажется японцы симпатичней, чем корейцы ;-)
  • 0

#23974
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


кстати, Миди , если не секрет сколько тебе? и ДР когда? у нас тут веселые ДР проходят, с подарками даже :spy:

ой, мне 23, ДР-24 ноября
подарки я люблю ;-)

надо а наш ДР-шний регистр занести :spy: Значит ты у нас стрелец :spy: вроде стрельцов больше нет у нас :mad:
  • 0

#23975
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Все убежали спать..
а я тут последний альбом SS501 качаю.. для полной коллекции :spy: и накачала выступления на песню Люблю тебя.. в нескольких вариациях костюмов.. черных, серых, белых, в рубашках :spy:

Кстати, в песне Ай эм ступид. Чи Хушкин поет? ;-) в Ю тубе без него пели :mad:


Без него.. это спешиал альбом был.. когда только три участника записали альбом.. два других заняты были :spy:
  • 0

#23976
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, а теперь на русском :mad: что за ТМС, и Кырач? :spy:

а я значит на древнегреческом написала? ;-)
ТМС - турецкая компания, выпускающая сериалы. в основном Казахстан их и закупает - Мын бир тун, Алия, Зерда, Кыналы кар, Бериван, Асыл мурат, Тынык дауыл, Жанбырлы маусым и еще много других.
а Кырач - турецкий композитор, автор саундтреков к перечисленным сериалам. :spy:
  • 0

#23977
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну что ты... я об стенку убьюсь, чем поставлю на аву Ушастика... ;-)

:mad: :spy: :spy: Никогда не говори никогда :spy: :lol: :hi:
  • 0

#23978
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений



кстати, Миди , если не секрет сколько тебе? и ДР когда? у нас тут веселые ДР проходят, с подарками даже :spy:

ой, мне 23, ДР-24 ноября
подарки я люблю ;-)

надо а наш ДР-шний регистр занести :lol: Значит ты у нас стрелец :spy: вроде стрельцов больше нет у нас :spy:

мы стрельцы- редкие птицы :mad:
у меня нет ни одного знакомого стрельца.
  • 0

#23979
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


кстати, Миди , если не секрет сколько тебе? и ДР когда? у нас тут веселые ДР проходят, с подарками даже :spy:

ой, мне 23, ДР-24 ноября
подарки я люблю :mad:

какое совпадение, ты родилась в тот же день что и моя мама ;-)
  • 0

#23980
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Таби, а теперь на русском :spy: что за ТМС, и Кырач? :spy:

а я значит на древнегреческом написала? ;-)
ТМС - турецкая компания, выпускающая сериалы. в основном Казахстан их и закупает - Мын бир тун, Алия, Зерда, Кыналы кар, Бериван, Асыл мурат, Тынык дауыл, Жанбырлы маусым и еще много других.
а Кырач - турецкий композитор, автор саундтреков к перечисленным сериалам. :hi:

:spy: теперь просветили)) буду знать :lol: кстати Асыл муратпо астане идёт кажется :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.