Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23921
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений

Посмотрела МВКОЖ, до чего же скучный сериал, быстрее бы он закончился. А никто программу на след. неделю не смотрел, ведь уже в понедельник должен начаться новый сериал ;-) , надеюсь новый, а то не хочется повторно смотреть ни ЖС2, ни ЛП, ни ЦМЖ. :spy:

Я где-то читала что будет "Брак по любви"И надеюсь будет. :mad:
  • 0

#23922
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений



а у нас везде кудагый говорят :lol: , независимо от того мать невесты или жениха. Почему у нас по другому :spy: ?

внесу свои 5 копеек. ;-)
у нас если мама жениха старше мамы невесты, то называет ее кудаги, вторая - кудагай, и наоборот. :spy:

Интересно...

и я давайте откомментю как у нас говорят :spy: с обеих сторон называют кудаги, вот :mad:
  • 0

#23923
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Джуд Лоу красавчик ;-)
  • 0

#23924
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений

Джуд Лоу красавчик ;-)

А кто такой Джуд Лоу?

Сообщение отредактировал ~Mako ~: 15.06.2010, 23:31:59

  • 0

#23925
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки я поняла если бы в ВПЧ играл Мухоля СИГ это была бы не его роль,образ создаваемый в этом фильме не вяжется с предыдущим.Он бы разочаровал.

Да. МХ в ВПЧ такой жестокий, иногда так и хочется прибить :mad: ;-)
  • 0

#23926
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



В Зяте иностранце все время пахлаву пекли :lol: . Сейчас этот сериал повторяют, иногда пересматриваю, Назире и Рушен зажигают :mad:

Назире озвучивают таким идиотским голосом, терпеть его не могу! ;-)
а так они с Рушеном классная пара! :spy:

зато Мемика прикольно озвучивают :spy:

бесят дублёры которые озвучивают мамаш (назлы и мехмета) переключить охота, но держусь :spy:
  • 0

#23927
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Таби смотри не торопись,вдумчиво,потом разберем все по косточкам. Одно скажу мне в какой то момент овечку стало жалко чисто по женски. ;-)

почему? Мухюль как всегда отмахивается от нее?
помню, как Жерлеска написала - не думала, что овца еще дев-ца, так ей и надо. :mad:

а что, я правильно написала :spy:
  • 0

#23928
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Джуд Лоу красавчик ;-)

А кто такой Джуд Лоу?

любимчик Миди. и НЕ кореец :mad: актер зарубежный))
  • 0

#23929
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Посмотрела МВКОЖ, до чего же скучный сериал, быстрее бы он закончился. А никто программу на след. неделю не смотрел, ведь уже в понедельник должен начаться новый сериал ;-) , надеюсь новый, а то не хочется повторно смотреть ни ЖС2, ни ЛП, ни ЦМЖ. :spy:

Я где-то читала что будет "Брак по любви"И надеюсь будет. :mad:

а кто там снимается?
  • 0

#23930
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

сегодня начала, 3 первые серии посмотрела и побежала на пары, щас футбол посмотрю и перед сном может еще одну серию осилю)))))
любимчика еще не нашла из корейцев, но один всегда будет в моем сердце- Джуд Лоу ;-) (любовь моя)

О, поздравляю тебя с началом КВОРа! Ну и как, понравилось?
  • 0

#23931
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Кстати девчёнки смотрите что я нашла:Губы, которые вы больше всего хотели бы поцеловать... Ким Хен Джуна.
Лидер группы SS501, Ким Хен Джун, голосованием был выбран № 1, среди звезд, губы которых вы хотели бы поцеловать.
Под № 2 расположился член группы 2PM Nichkhun (19%, 164 опрошенных), "Плохой парень" Ким Намгиль № 3 (9%, 76 опрошенных). А так же Ли Мин Хо (8%, 71), Га Ин (6%, 57), Ли Мин Ки (4%, 39).
Ура мой Хён Джун первый! У него такие сочные губы... :mad:
А Ким Нам Гильчик третий,а Ли Мин Хо четвёртый.Это хорошо :spy:
А чей губы вы бы хотели поцеловать?

я бы тоже хотела с ним поцеловаться :spy: , а еще с Мин Хо, у него такой хот кисс был в Деле Вкуса, ммм ;-)

Сообщение отредактировал midnightgirl: 15.06.2010, 23:44:36

  • 0

#23932
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Джуд Лоу красавчик ;-)

А кто такой Джуд Лоу?

актер http://ru.wikipedia..../wiki/Ло%...?уд
  • 0

#23933
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мой ёбошка стареет...на 3 месте)) хотя мне больше всего его глаза и улыбка нравятся ;-)
  • 0

#23934
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений



Джуд Лоу красавчик ;-)

А кто такой Джуд Лоу?

любимчик Миди. и НЕ кореец :mad: актер зарубежный))

неужели не смотрели "Отпуск по обмену"? он еще в рекламах часто снимается, часто показывают Диор Омм Спорт
  • 0

#23935
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Миди ты из какого города? Просто , у нас если одинаково называют кудаги, то ты живешь недалеко от меня ;-)
  • 0

#23936
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений


сегодня начала, 3 первые серии посмотрела и побежала на пары, щас футбол посмотрю и перед сном может еще одну серию осилю)))))
любимчика еще не нашла из корейцев, но один всегда будет в моем сердце- Джуд Лоу ;-) (любовь моя)

О, поздравляю тебя с началом КВОРа! Ну и как, понравилось?

Спс)))) нууу как сказать, интересно, но я больше люблю современные сериалы. посмотрим, теперь уже не брошу, хочется узнать как там будет.
  • 0

#23937
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Джуд Лоу красавчик ;-)

А кто такой Джуд Лоу?

любимчик Миди. и НЕ кореец :spy: актер зарубежный))

неужели не смотрели "Отпуск по обмену"? он еще в рекламах часто снимается, часто показывают Диор Омм Спорт

я названия фильмов не запоминаю.. а вот рекламу вспомнила :mad:
  • 0

#23938
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Миди ты из какого города? Просто , у нас если одинаково называют кудаги, то ты живешь недалеко от меня ;-)

вообще с талдыка, но щас-то в ате, уже тыщу лет грызу гранит, вечный студент :mad:
ты откуда?
  • 0

#23939
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Близняш, у тя учёба закончилась? за сценарий беремся?Ё)))
  • 0

#23940
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



сегодня начала, 3 первые серии посмотрела и побежала на пары, щас футбол посмотрю и перед сном может еще одну серию осилю)))))
любимчика еще не нашла из корейцев, но один всегда будет в моем сердце- Джуд Лоу :mad: (любовь моя)

О, поздравляю тебя с началом КВОРа! Ну и как, понравилось?

Спс)))) нууу как сказать, интересно, но я больше люблю современные сериалы. посмотрим, теперь уже не брошу, хочется узнать как там будет.

Время будет проходить. Почти до 2000 года дойдет, покажут как целых 40 лет проходят. А одежда, машина и прически вообще классные будут ;-). Ким Бум должен уже появится, будет молодым Дончхолем до 6 серии, потом появится Сон Сын Хон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.