Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23941
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Миди ты из какого города? Просто , у нас если одинаково называют кудаги, то ты живешь недалеко от меня :mad:

вообще с талдыка, но щас-то в ате, уже тыщу лет грызу гранит, вечный студент :spy:
ты откуда?

о, тогда ты далеко от меня находишься. я из Костаная ;-)
  • 0

#23942
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Миди совет запасись платочками дюжены три на каждую серию КВОРА.Можеш тазик поставить слезки собирать.

Любимец твой ничего,принимаем в свои ряды,у нас кого только нет :на первом месте корейцы (тема обязывает),затем японцы,турки,американцы,футболисты разных цветов и оттенков,теперь будут англичане.
  • 0

#23943
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, зайди на 5 минут в агент. я фотку скину :mad:

аха тебе 5 минут, только вылезла оттуда. ;-)
  • 0

#23944
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Посмотрела МВКОЖ, до чего же скучный сериал, быстрее бы он закончился. А никто программу на след. неделю не смотрел, ведь уже в понедельник должен начаться новый сериал ;-) , надеюсь новый, а то не хочется повторно смотреть ни ЖС2, ни ЛП, ни ЦМЖ. :mad:

я каждый четверг хожу за газетами с программкой, тогда посмотрю и напишу. :spy:
  • 0

#23945
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Миди совет запасись платочками дюжены три на каждую серию КВОРА.Можеш тазик поставить слезки собирать.

Любимец твой ничего,принимаем в свои ряды,у нас кого только нет :на первом месте корейцы (тема обязывает),затем японцы,турки,американцы,футболисты разных цветов и оттенков,теперь будут англичане.

у меня от платочка кожа раздражалась, я влажными салфетками запасалась. смотрела то еще ночью, утром китаянкой была.. и так очень часто ;-) воот
  • 0

#23946
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все пошла спать.

Кореомания не появилась,видать День рождение в полном разгаре.Может завтра тортиком угостит.

Всех люблю.
  • 0

#23947
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Назире озвучивают таким идиотским голосом, терпеть его не могу! :mad:
а так они с Рушеном классная пара! :spy:

зато Мемика прикольно озвучивают :spy:

я вчера видела сюжет по Хабару про дубляж, как раз озвучивали Листопад (кузги жапырактар :spy: ) и ЗИ. ;-)
  • 0

#23948
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Таби, зайди на 5 минут в агент. я фотку скину :spy:

аха тебе 5 минут, только вылезла оттуда. ;-)

виноват виноват :spy: хотя не только я вновата :mad: сама поймешь о ком я :spy:
  • 0

#23949
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
никто не замечал, что Мин Хо похож на Алишера Каримова? (из суперстара, сезон не помню), я вот смотрю он волосы вытянул и так похож стал
Изображение
Изображение
я канеш понимаю, что Минхоша симпатишней, но что-то есть
еще одевается похоже
  • 0

#23950
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Все пошла спать.

Кореомания не появилась,видать День рождение в полном разгаре.Может завтра тортиком угостит.

Всех люблю.

сладких снов ;-)
надеюсь ей будет приятно на подарочки наши взглянуть :spy:
и мы :mad:
  • 0

#23951
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


конечно же, я в поисках, как ты можешь сомневаться? :spy:

не сомневаюсь. Но всякое бывает ;-) :lol:

как не сомневаешься, если рядом же пишешь - но всякое бывает. :spy: :spy:

А новый сериал постараюсь посмотреть 1-ю серию. А дальше как пойдет. Сериал, наверное, опять снятый ТМС.

люблю сериалы от ТМС, они такие красивые... и музыка всегда классная, от Кырача. :mad:
  • 0

#23952
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Миди совет запасись платочками дюжены три на каждую серию КВОРА.Можеш тазик поставить слезки собирать.

Любимец твой ничего,принимаем в свои ряды,у нас кого только нет :на первом месте корейцы (тема обязывает),затем японцы,турки,американцы,футболисты разных цветов и оттенков,теперь будут англичане.

у меня от платочка кожа раздражалась, я влажными салфетками запасалась. смотрела то еще ночью, утром китаянкой была.. и так очень часто :mad: воот

я конечно плакала, но не так много, только в начале и ближе к концу.
Я как то 6 серии подряд смотрела, хорошо праздники были. ;-)
  • 0

#23953
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

бесят дублёры которые озвучивают мамаш (назлы и мехмета) переключить охота, но держусь ;-)

а ты по собственной инициативе смотришь или за компанию с домашними? :mad:
  • 0

#23954
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Миди совет запасись платочками дюжены три на каждую серию КВОРА.Можеш тазик поставить слезки собирать.

Любимец твой ничего,принимаем в свои ряды,у нас кого только нет :на первом месте корейцы (тема обязывает),затем японцы,турки,американцы,футболисты разных цветов и оттенков,теперь будут англичане.

у меня от платочка кожа раздражалась, я влажными салфетками запасалась. смотрела то еще ночью, утром китаянкой была.. и так очень часто :mad: воот

я слезы не вытираю, люблю когда они просто текут))))
но седня грустно было, когда они хоронили отца ;-) хорошо еще не успела накрасилась на тот момент)))
  • 0

#23955
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


помню, как Жерлеска написала - не думала, что овца еще дев-ца, так ей и надо. :mad:

а что, я правильно написала :spy:

:spy: а я и не спорю! ;-)
  • 0

#23956
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Все пошла спать.


Всех люблю.

сладких снов ;-)
  • 0

#23957
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


бесят дублёры которые озвучивают мамаш (назлы и мехмета) переключить охота, но держусь ;-)

а ты по собственной инициативе смотришь или за компанию с домашними? :mad:

я по собственной. раньше на русском смотрла, то ли его прервали..то ли это конец был, я не досмотрела. Решила на казахском смотреть..но дублёры убивают :spy: ксттаи Моя Мама не идёт? а то моя мама :spy: спрашивает: куда делась моя мама?
  • 0

#23958
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


аха тебе 5 минут, только вылезла оттуда. ;-)

виноват виноват :spy: хотя не только я вновата :mad: сама поймешь о ком я :spy:

:spy:
  • 0

#23959
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

я конечно плакала, но не так много, только в начале и ближе к концу.
Я как то 6 серии подряд смотрела, хорошо праздники были. :mad:

знаете же меня, я сентиментальная ;-) (порой это так раздражает). Я даже прослезилась когда Сончик Сунчика обнял сегодня, и сказал что очень скучал. А тот (тож сляядкий такой), стоит не понимает его.. надеюсь они не будут враждовать :spy:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 16.06.2010, 00:11:32

  • 0

#23960
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


а ты по собственной инициативе смотришь или за компанию с домашними? :spy:

я по собственной. раньше на русском смотрла, то ли его прервали..то ли это конец был, я не досмотрела. Решила на казахском смотреть..но дублёры убивают :spy: ксттаи Моя Мама не идёт? а то моя мама :spy: спрашивает: куда делась моя мама?

:mad: скажи своей маме, что моя мама не идет, и вряд ли будет идти, пока не кончится ЧМ футбольный. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.