Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23741
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

В Белоснежке ГГ симпатичный :D . Да еще и козерог :smoke: Он брат Ким Тхэ Хи. Вся семейка красивая :)

А теперь представляю Донука рядом с овцой.
Изображение Изображение Изображение

все дружно кидаем тухлые помидоры ;)

о май гад :kiss: помидор номер один полетел :kiss:
  • 0

#23742
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

и когда услышала как Джи Юн сказала: "Шо", то сразу остановила загрузку.

:D :smoke: :)
  • 0

#23743
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

привет, девочки! ;)
подсела на корейские сериалы тоже))) после boys over flowers)))) посмотрела personal taste. прикольный оказался, хотелось посмотреть на Мин Хо в другой роли, не разочаровал. хотя сначала серии казались нудными, а потом как втянулась так до утра не спала :kiss: смотрела до потери пульса :kiss:

ЗЫ пишу названия на английском, потому что русские не нравятся)))

еще раз: Ю а велком :D :smoke: :)
  • 0

#23744
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки начинаю сочинять письмо Ушастику (а то сижу одна,одинешенька)

Многоуважаемый всеми обожаемый (может и не всеми) Ушастик. Прослышали про вас,что у Вас закончился испытательный срок и вам предстоит сделать следующий шаг. Путь будет тернистым.
Или так
Здравствуй любовь наша, Ушастик,здравствуй жизнь, наш свет , разлука с тобой самое настоящее испытание, в нашем сердце теплится очень тёплое к тебе чувство - любовь, мы постоянно мечтаем о нашей скорой встрече.
Или
Ну здравствуй, Ушастик. Ты не представляешь, как мы тебя заждалися. Сколько же мы не виделись? Месяц? Нет, больше... Три? Да вряд ли, мы бы скучал не так сильно... Полгода или около того... Не помню. Дай посмотреть на тебя... Да, ты изменилась. Постройнел? Нет, не то слово... Скорее похудел.... И тебе это не идет.... Вот ведь - дурацкие стереотипы: худеть - значит хорошеть. Бред. К тебе это не относится. Очень хочется, чтобы ты стал снова такими же как раньше... Или даже капельку потолще... Извини Ушастик, если неправильно выразилися.

Мы мечтали о тебе долгими зимними ночами, весенними вечерами и теперь летними днями...

:D :smoke: :)
  • 0

#23745
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ну усё, долг выполнила, 4 страницы исписала :smoke: за неделю отписалась. Если кому помешала, то сорри.. :kiss:
я спать..вы все наверное уже 10 сон видите :kiss:сладких снов :D блин утром за аттестатом идти :) через 4 часа ставать((( сходите за меня, плииииииииииз. все валю ;)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 15.06.2010, 03:43:18

  • 0

#23746
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дорогая КОРЕОМАНИЯ

От всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Здоровья (это главное в жизни),радости и смеха,
Везде во всем тебе успеха
И счастья столько, сколько надо,
Чтобы душа былы бы рада,
И чтобы весело жилось
И что задумано сбылось (конечно самое главное дети были здоровами,у них все было хорошо)

Всего,всего тебе самого самого.
  • 0

#23747
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем добренькое утро.Ушла на работу.

Айжанка все прочитала.Молодец.
Своего любимого в роли гея воспринила адекватно,а мы переживали. Айжанка фильм нестандартный и роль он сыграл очень хорошо.Партнер у него был замечательный. А обухом по голове ,я писала,просто я не соотнесла твоего любимого ,просто не узнала,а когда увидела фото,поняла.
Оказывается он очень хороший ,я просто открыла его для себя.Раньше он был Бидошка Айжанки.
  • 0

#23748
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы всем! :kiss:

Аджума, с возвращением! :) ;) :kiss:
сразу заметно, что ты вернулась, столько страниц накатала. :smoke:

Айгера, с защитой работы! :D
  • 0

#23749
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Пахвалу ела.Нямушки не знаю что это?

пахвала.. я кажется в индийских фильмах ткое слышала. что это?

:smoke: а я в турецких сериалах! :D

из Википедии:
Пахлава (от тур. baklava: баклава ) — популярное кондитерское изделие из слоеного теста с орехами в сиропе, широко распространенное в кухнях народов бывшей Османской империи: в турецкой, азербайджанской, армянской, арабской, албанской, болгарской, греческой. Имеет широкий успех в Иране, Казахстане, Узбекистане и Туркменистане. В этих странах пахлава обычно подается во время весеннего праздника Новруз.
  • 0

#23750
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не смотрела уже давно. Мне Аселька и Жерлеска рассказали, что Сон вырос, и стал похож на своего отца психа-хана. Тут многие от него в восторге, он цирк устроил на денюхе Ентабаля, пришел пьяным и станцевал. И Ёнтабаль кажется сказал что он похож на своего отца психа хана. :smoke:

девочки, жалко, что вы не видели эту серию, такое зрелище пропустили. :D

сейчас напишу подробнее:
начинается празднование днюхи Ентабаля, он еще не вышел, а гости уже расселись у столов во дворе. звучит музыка, в середину двора выходят девушки-канизаки и танцуют, среди них одна танцует активней всех :) , шатается из стороны в сторону, Чуесон замечает что-то неладное... Вдруг эта канизак снимает головной убор и все видят Сона! ;) нужно было видеть рожи всех присутствовавших. :kiss:
  • 0

#23751
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Кореамания, поздравляю С Днем Рождения!!! Желаю всего и побольше!

Пусть будет все, как хочешь ты,
Пусть ожидания не обманут,
А все прекрасные мечты
Твоей действительностью станут!

Изображение
  • 0

#23752
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
не ругайте меня - я решила немного побыть Джейдушкой, когда найду новую анимашку с СИГом, поставлю его. :smoke:

моя красавица :D
Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 15.06.2010, 10:58:08

  • 0

#23753
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Доброго утра! Удачного дня! :D

вот покопалась и нашла список ДР, кого нет - добавляйтесь. :smoke:


Кореямания - 15 июня
Вульфи-3 апреля
Читта - 17 августа
Куин Сон Док - 25 февраля
Таби - 24 октября
Селла - 21 февраля
Претти - 20 августа
Ю Рин (Гармония) и Мамочка - 22 декабря
Асель- 19 августа
Асимжан - 15 января кажется
Я - 1 апреля ;)

у Кореямании уже на следующей неделе. :kiss:

тут ошибки у Селлы и Асимжан :) это я бессовестная перепутала..


Почему перепутала? у меня правильно стоит ДР.. 15 января родилась :kiss:
  • 0

#23754
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Кстати.. гдето на форумах читала что к 60 летию чего то там корейского (точно не поняла или событие или человека) будет поставлено какое то действие (опера, пъеса, спектакль, концерт) где будут участвовать Ушастик, Джу Джи Хун и Ким Нам Гыль (видимо как уйдет в армии так и начнет работать :) )

что то интересное :D Асимжанка, поделишься военными ссылками, буду за мужем следить :smoke:


Обязательно дам ;) я и так просматриваю все странички.. дабы узнать когда твой пойдет служить :kiss:
  • 0

#23755
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет :D
  • 0

#23756
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:D
  • 0

#23757
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Добрый день всем :D
так и не начала вчера КВОРа, после футбола сразу улеглась. эх жалко, что ничья, так за итальяшек болела.
у всех тут мужья, енешки, жездешки. тоже щас себе подыщу кого-нибудь :D не хочу быть одинокой девушкой))))) не ругайте, если западУ на занятого уже :D
  • 0

#23758
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
последние новости и рекламы :D

http://www.youtube.c...player_embedded реклама Чи Хушки
а вот как ее снимали :D http://www.youtube.c...player_embedded

Ким Бум будет сниматься в продолжении рекламы RC Cola Изображение
http://www.youtube.c...player_embedded
http://www.youtube.c...player_embedded
  • 0

#23759
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Привет, Асимжан и Миди! :D
  • 0

#23760
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вульфи, привет! :D :D
как дела? где потерялась?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.