Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23701
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Актриса,играющая Ребекку мне понравилась...Роль у нее была не из легких

чего стоил ее смех :rolleyes:
  • 0

#23702
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я пошла спатьИзображение! Близняшка и Миди спокиИзображение! И тем кто ушел спать спокиИзображение[/url!

и тебе родня споки :eek:

Миди, добро пожаловать :spy: ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Я Тебя еще не видела ((( извиняюсь за запоздалое прветствие :rolleyes:
  • 0

#23703
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я тоже спать, а то засыпаю на ходу. Надеюсь завтра вечером зайду. Спокойной ночи!
  • 0

#23704
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ёбошка Селлы:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

:rolleyes: :eek: :spy: ути пути мой жездюха :D
  • 0

#23705
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

на этом сайте http://eoedrama.wordpress.com/page/8/ очень много фоток и инфы из КВОРа, и описания на каждую серию есть.

оо классно :eek: надо порыться :rolleyes:
  • 0

#23706
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение

зэ фэрст кис :rolleyes: :eek:
  • 0

#23707
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


всем приветы. вопрос Вольфи - кто тебе из корейских актрис и актеров нравится, кроме Мишильки и актрисы к-рая играла в Жемчужине Дворца? интересно знать про твоих любимчиков.

Мне нравится Йо Вон (Докман), стерва леди Чой из ЖД, еще немножко подружка детства Джангемы из ЖД, имя ее Парк Ин (и что то там, удачно позабытое мной третье). Но Мишиль это Мишил.

барашка барашку издалека видит
да хорошо сыграла, она еще стервой в Жумонге была, мама Тэ Со (противник СИГа и брат не родной по совместительству)
а эта которая любовницей императора потом стала? милая девушка
Енешка она и в африке енешка :rolleyes:
  • 0

#23708
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вольфи...Я так понимаю с молоточком Таби,а я в роли подстрекатели А вот и не подеретесь...ЛЯ-ЛЯ :D

И еще одно,Сандра далеко не красавица,но вней море обояния ,как и втебе,это на растоянии чувствуется...А кто не согласен,либо говорит сейчас,либо молчит навеки.АМИНЬ

:smoke: :) ;)
  • 0

#23709
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Жалко Барашки нету Изображение. Зато до ее возвращение уже мало осталось Изображение

:D :smoke: :) иеперь я с вами ;) :kiss: :kiss:
  • 0

#23710
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Вольфи...Я так понимаю с молоточком Таби,а я в роли подстрекатели А вот и не подеретесь...ЛЯ-ЛЯ :)

И еще одно,Сандра далеко не красавица,но вней море обояния ,как и втебе,это на растоянии чувствуется...А кто не согласен,либо говорит сейчас,либо молчит навеки.АМИНЬ

Изображение Ну вот... навязалась на комплимент. Спасибо родная :smoke: Кстати, сейчас я уже не комплексую по поводу своей внешности, но раньше ....словом с тех пор как мне исполнилось 25 лет я стала пофигистичнее к одним вещам и восприимчивее к другим. Внешность оказалась в числе вещей (тем), к которым я стала относиться с пофигистичностью.

значит надо чтоб мне было 25 и у меня не будет этого комплекса :D
  • 0

#23711
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Доброго вечера всем :kiss:

как вы все? я тут от жары изнываю.. у меня процессор греется... он как печка теперь у меня :kiss:

Бедняжечка, как я тебя понимаю, буквально 3 года тому назад я страдала от того же. Но с помощью Аллаха, в 2008 году купила себе кондиционер и избавилась от такой проблемы как жара. Желаю тебе того же самого дорогая. Если бы ты знала, как у меня текли слюнки раньше когда я видела балконы и окна с кондиционерами у других.

поделюсь своей радостью. Сегодня вечером после танцев пришла, и дома 2 кондера устаовили :D :smoke: :) класссно ;)
  • 0

#23712
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Вольфи...
кондеры я не люблю.. простываю быстро под ними...
я просто вообще не люблю жару.
просто надо помень шторы на солнечной стороне :smoke: чтобы днем меньше нагревалась квартира.. у меня же 9-й этаж.. и от солнца ничего не скрывает :) Благо живу в верхней части города, ближе к горам.. по вечерам суперская прохлада с гор идет. Хуже тем кто в нижней части живет.. у нас всегда разница в 3-5 градусов летом ;)

Асими возьми лучше горизонтальные жалюзи, от солнца в самый раз. У меня окна зеркальные и затемненные, благодаря чему солнце не так ярко светит, но я все равно хочу взять горизонтальные жалюзи и повесить, чтобы солнце по утрам в субботу и воскресенье не будило меня.

у меня в моей комнате жалюзи, снизу вверх подымаются, от солнца неплоха скрывает :D
  • 0

#23713
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Если честно терпеть не могу их лапшу,жуеш какую-то синтетику.

а я обожаю лапшу быстрого приготовления, точнее суп такой, доширак или как он там называется. добавляешь туда горячую воду и лопаешь все что получилось пластмассовой ложечкой. РОМАНТИКААААА

Доширак не люблю, а вот Ролтон абазаю :D
  • 0

#23714
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я больше уважаю мясную кухню(например вашу казахскую,нашу русскую),мне очень нравятся сладости (например Азербайджана),я как то 5 суток ехала к маме с папой,со мной ехала семья соотечественников Вольфи,я всю неделю ела ...Вкусно....

Пипушка, всем угодила :) и Казахстан ,и Россию, и Азербайджан :smoke: из русской кухни - борщи люблю :D
  • 0

#23715
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Пахвалу ела.Нямушки не знаю что это?

пахвала.. я кажется в индийских фильмах ткое слышала. что это?
  • 0

#23716
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Аселька :D . Совушка нашей темы. Ты что пришла нас спать укладывать?

баю-баюшки-баю не ложитесь на краю, а то грохнетесь на пол. ;) я ужасно болею, кажется простудилась. нос заложен не могу даже дышать, горло тоже начинает побаливать. кошмар :)

я тож простыла, мороженное блин виновато :kiss: Выздоравливай :smoke:
  • 0

#23717
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Асель, а что это за чувак с брежневскими бровями на твоей аве?

Брежнев и этот чувак на фоне меня (моих бровей) отдыхают :) мне ж сказали брасти до безобразия, чтоб форму нормаьную сделать :D 26 июня мероприятие, если не вырастут, то я ьуду очень злой :smoke:
  • 0

#23718
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Пипушка!!!

ты посмотри как похудел наш Ушастик!!! Изображение
Изображение Изображение

вот сравни.. какой он был пухленький и упитанный до... и какой стал после 5 недель тренировок... а что с ним станет через год? Единственный плюс похудения.. глаза стали больше :D
Изображение

А еще зайди на сайт http://www.jgcompany.kr/ только дождись как все загрузиться :) там послание от Ушастика Изображение

Говорит что он любит всех и желает быть всем здоровыми и счастливыми. И надеется что мы будем с ним всегда ;)

эх завидую ему :smoke:
  • 0

#23719
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

пришел незваным гостем да еще и пьяным к юбилею Ёнтабаля (забыла как его звали в КХ) ему оказ. 60 лет. он собрал всех придворных, накрыл стол. а он прыгнул на стол и давай дурачиться, орать и напиваться как дурак, стал здороваться со всеми с издевкой, глаза как у бешеного. представила Ю Ринка, точно как первый псих-хан, еще начал с девчонками танцевать, вообщем поиздевался вдоволь над ними. потом пришла императрица и сказала ему мол ты потомок императорской династии и вытворяешь такие вещи и как тебе не стыдно, а он выпучил глаза и говорит а как должен вести сын предательницы и больной-эпилепсик и чего она ожидала от него. и говорит еще, что он наконец избавился от ее криков и ругани и живет свободно от всего. точно цирк устроил. сосын Ёнтабаль оған қарап әкесінен аумай қалған деп айтты. он ведь точно такие вещи вытворял. напивался и дурачился с девками, вот и Сон не отстал от него, точно стал таким же как его отец псх-хан №1.

и как я это пропустила? :smoke: Аселька, Мако , ЧИтта, спс за краткие рассказики :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 15.06.2010, 02:18:31

  • 0

#23720
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Когда наша Айжанка вернется,что скучно без нашей хохотушки,вертушки :D ;)

и я тебя люблю :) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.