Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23721
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ой, я порой сама не рада этим свадьбам :D чесслово, а почему так рано готовимся и совершаем покупки, т.к. мы с мамой не всегда находим то, что нам нужно, и поэтому приходится несколько раз шариться по базарам и магазинам. Это у нас называется-кырсык! :smoke:

+1.вот вот, тоже самое :)
  • 0

#23722
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кстати.. гдето на форумах читала что к 60 летию чего то там корейского (точно не поняла или событие или человека) будет поставлено какое то действие (опера, пъеса, спектакль, концерт) где будут участвовать Ушастик, Джу Джи Хун и Ким Нам Гыль (видимо как уйдет в армии так и начнет работать :) )

что то интересное :D Асимжанка, поделишься военными ссылками, буду за мужем следить :smoke:
  • 0

#23723
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ребекка из КВОРа с мужем который тоже из КВОРа :kiss: : Изображение Изображение Изображение Изображение

:D :smoke: :) звезда в шоке ;)
  • 0

#23724
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

все уже досмотрели КВОР. там 56 серий? :D

58 кажется :smoke: или я гоню :)
  • 0

#23725
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


все уже досмотрели КВОР. там 56 серий? :eek:

нет не все. Полностью посмотрели Селла, Кореамания, Пип, Близняшка и я. Надеюсь никого не забыла.
Все еще смотрят Читта, Претти и Макония ;)
Да там 56 серии, но если начать, то дальше потом не оторваться, так что можно быстро досмотреть. Я сама полтора месяца смотрела, но можно быстрее. Сюжет динамичный, но жутко интересный, поэтому каждую серию ждешь с нетерпением. Актеры великолепные :kiss: . Музыка офигительная :kiss: . Считаю что это один из лучших корейских сериаловИзображение, которые я смотрела :D .
Наверное когда скачаю его, посмотрю снова :smoke: .
P.S. Если начнешь смотреть, не забудь запастись платочками, так как плакать будешь много.

оказывается 56 серий :)
  • 0

#23726
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Для поклонников Ким Бома
Фотки из КВОРа:

в КВОРе рядом с его игрой, его симпотная мордашка просто отдыхает ИМХО

+10000 дурыс айтасын подруга ;) ! В ЛП я влюбилась в его красоту, а после КВОРа восхищена была его игрой, даже неожидала что он может так играть.

называется: свинья свинью :smoke:

и третья свинюшка 2 свинюшк поддерживает :D :)
  • 0

#23727
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет!!!
Давно я тут не была :kiss:

Как ваши дела?

ПЧ :kiss:
за кого болеешь в футболе? кста, кто выиграл в матче Франция-Уругвай?


Девчи, завтра я уезжаю в Ату, на месяц наверное, к родителям погостить, да и с внучком их познакомить, меня тут не будет некоторое время, буду за вами скучать, очень :)

Добро пожаловать в мою Родину :D
тож скучаю ;) я за Португалию и Англию :smoke: ну и Корея мб :eek:
  • 0

#23728
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сегодня еще играют корейцы с греками. надо посмотреть... хотя, я больше к грекам склоняюсь. Корейскую команды плохо помню, лишь на ЧМ2002 был звездный игрок Ан Джун Хван. но их тогда вытянули до полуфинала...

корейцы греков 2:0 выйграли :D :smoke: :) я не смотрела, папа рассказал сегодня ;)
  • 0

#23729
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да все путем)))))Подготовка к свадьбе идет полным ходом...Сегодня купила кудаги своей(маме невесты) красивый шикарный браслет...думаю ей понравится. С экзаменами все решили))))
Фильм еще не посмотрела :D Я Бидошку видела в 4 фильмах: "Любовниках", "Когда придет весна", "Queen Seon Duk" и этот впереди, но думаю не разочаруюсь....Я очень уважаю актеров, которые не боятся играть такие роли, не боятся испортить свой имидж перед зрителями.

Золотые слова, посыпанные серебром, отливаясь брилиантово алмазово топазово гранатово амметистово яшмово янтарно сапфировым оттенком :smoke:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 15.06.2010, 02:41:26

  • 0

#23730
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Слава богу. а что такое кудаг? Это подарок? Ты знаешь я тоже уважаю актеров которые исполняют подобные роли. Именно после роли в фильме "Монстр" я зауважала Шарлиз Террон, до этого фильма мне она была по барабану.

кудагый - это мама невесты. а мама жениха - кудагай. а папы жениха и невесты называют дург друга -куда :smoke: не куда, а куда. к твердая :) вот :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 15.06.2010, 02:44:58

  • 0

#23731
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вульфи ты как? Как тебе Бидошка ? :smoke:
Между прочим это ващще его первый фильм, имею в виду Сумина
http://www.hancinema..._Yeong-hoon.php

вы все в шоке что ёбошка играет гея? :D или вы им восхищаетесь? :)
  • 0

#23732
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А что еще что-то осталось чего мы не видели?))))))))))))))
Аджуму жаль. Ей это будет нелегко перенести :D

перенесла легко :smoke: без душевных травм :)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 15.06.2010, 02:51:33

  • 0

#23733
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Кореамания, привет, рада тебя видеть!... Я тут сижу на работе, скучаю... В ТРЦ Апорте сёдня какая то грандиозная туса идет, так сказать, дискотека под открытым небом, с иностранными DJ-ями , наши некоторые пацаны поехали туда дежурить, вот повезло то. :D

Так сегодня Сенщейшн же))))) А ты в белом?

В белом? Почему?

на Сенсэйшн все всегда в белом :smoke:
  • 0

#23734
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Нелогичная Пип со своей истории и логичная Кореямания))))

и скромная притом Кореямания ;)
еще раз с днём рождения :D :smoke: :)
  • 0

#23735
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А какая ей разница, с девушками Бидош спит или с мужиками? Измена она и в Африке измена.

и вообще к однополой любви я отношусь адекватно. они ж тоже люди :D и тем более ёбошка не гей :smoke:
  • 0

#23736
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ага, Голубая Луна с Бидошкой, например.

на Бидошку было бы интересно посмотреть! Симпатичный он)))
Но после Жумонга))

прям маслом по сердцу :D
  • 0

#23737
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Теперь будем знать, что "гость"- это ты))))Дети абязательна здаровайтесь с Мамой Меан))))

здрасте Мама Меан :D
  • 0

#23738
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ну если прабабушки, то мне уже лет 100 :) Сам сериал состоит из 400 или больше серии. :

нифигасе :D это скока этот сериал снимали??? жумонговские 86 и КВОРовские 58 серий это конечно с 400 ... :smoke:
  • 0

#23739
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

О, нет :kiss: , что будет если овца и сцука встретятся :D :kiss:

:smoke: :) ;)
  • 0

#23740
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


какая девушка взрослая! Расскажи как ты относишься к тому что доча уже взрослая? Не переживаешь что она там с мальчиками встречается? )))


Да ей передалась кажется моя страсть к корейцам и японцам))))) Последний парень был японец.Но это иншаллах несерьезно)))) Она говорит, что если будет кореец настоящий разрешишь встречаться))))
На что я говорю, что это же не будет какой-то Сон Сын Хон или Ким Бум))))Хотя бабушка разрешила ей выйти замуж за араба)))Вернее мусульманина. Говорит, где она себе в Америке найдет казаха))))

люблю я нашу темку , всем поделимся :D :smoke: и радостями и гадостями))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 15.06.2010, 03:11:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.