Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23221
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Для поклонников Ким Бома
Фотки из КВОРа:

в КВОРе рядом с его игрой, его симпотная мордашка просто отдыхает ИМХО

+10000 дурыс айтасын подруга :) ! В ЛП я влюбилась в его красоту, а после КВОРа восхищена была его игрой, даже неожидала что он может так играть.

называется: свинья свинью :(
  • 0

#23222
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Чебуш, привет. :( Выходные?
  • 0

#23223
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ребекка из КВОРа с мужем который тоже из КВОРа :) : Изображение Изображение Изображение Изображение

этот принц Хе Рин ее муж :(
  • 0

#23224
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Привет Вульфи. Только встала, вчера из-за футбола не спала...
как сама?
  • 0

#23225
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!
Давно я тут не была :)

Как ваши дела?

ПЧ :)
за кого болеешь в футболе? кста, кто выиграл в матче Франция-Уругвай?


Девчи, завтра я уезжаю в Ату, на месяц наверное, к родителям погостить, да и с внучком их познакомить, меня тут не будет некоторое время, буду за вами скучать, очень :(
  • 0

#23226
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Наступил новый день. Ура товарищи.Правильной дорогой идем. :)

Раз уж наступил новый день, пойду ка я баиньки, а то завтра мне на сутки заступать, буду охранять свой район)) надеюсь смена пройдет спокойно, и хочу чтоб дождик полил... Чёт Вульфи не было, Королева давно не заходит, Таби где то пропадает, Селла где то гуляет, Айжанка у тети, Мамочка с сыночком давно спят, Кореамания занята домашними заботами, хлопотами в окружении своей большой, дружной семьи, Претти надо в розыск подать))...и других девчонок нет. Вообщем, всех целую, сладких снов! :)

;) меня теперь по вечерам не будет, буду по кабакам шляться и смотреть футбол... пока деньги не закончатся :(
  • 0

#23227
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Всем привет!!!
Давно я тут не была :)

Как ваши дела?

ПЧ :)
за кого болеешь в футболе? кста, кто выиграл в матче Франция-Уругвай?


Девчи, завтра я уезжаю в Ату, на месяц наверное, к родителям погостить, да и с внучком их познакомить, меня тут не будет некоторое время, буду за вами скучать, очень :(

Привет Мамочка! видела тебя в футбольной теме ;)
а игра закончилась ничьей. по крайнее мере на начале второго тайма, счет еще не был открыт. а дальше, не помню...

Я за Англию. когда из нет. Португалия и Германия

а ты?

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 12.06.2010, 13:30:06

  • 0

#23228
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну я там написала, что буду всеми ногами и руками за Германию болеть ;) Ставлю на них, но кто знает :(

Кстати, радует, что в составе сборной Италии все еще играет Каннаваро, обожаю его :) Ему уже 37 лет!!! Старик :D

Так кто там выиграл, Франция или Уругвай?

седня же аргентинцы играют :)
  • 0

#23229
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет Вульфи. Только встала, вчера из-за футбола не спала...
как сама?

Нормально, сегодня работаю, зато до вторника отдыхать буду. на работу уже в среду приду.
  • 0

#23230
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Привет Вульфи. Только встала, вчера из-за футбола не спала...
как сама?

Нормально, сегодня работаю, зато до вторника отдыхать буду. на работу уже в среду приду.

круто! в смысле отгул за субботу?
  • 0

#23231
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет!!!
Давно я тут не была :)

Как ваши дела?

ПЧ :)
за кого болеешь в футболе? кста, кто выиграл в матче Франция-Уругвай?


Девчи, завтра я уезжаю в Ату, на месяц наверное, к родителям погостить, да и с внучком их познакомить, меня тут не будет некоторое время, буду за вами скучать, очень :(

Мы тоже будем по тебе скучать. Но что поделаешь, лето время отпусков и отлучек от дома. Отдохни по полной, повесь ребенка на маму и позволь себе отдых.
  • 0

#23232
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пришла и говорю.........
  • 0

#23233
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет!!!
Давно я тут не была :)

Как ваши дела?

ПЧ :)
за кого болеешь в футболе? кста, кто выиграл в матче Франция-Уругвай?


Девчи, завтра я уезжаю в Ату, на месяц наверное, к родителям погостить, да и с внучком их познакомить, меня тут не будет некоторое время, буду за вами скучать, очень :(

Мамочка привет,хорошо отдохнуть,побыть с мамой и папой,сдать внука на руки бабашке с дедушкой и самой отдохнуть.
Только возвращайся.
  • 0

#23234
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Привет Вульфи. Только встала, вчера из-за футбола не спала...
как сама?

Нормально, сегодня работаю, зато до вторника отдыхать буду. на работу уже в среду приду.

круто! в смысле отгул за субботу?

да нееет. У нас по трудовому кодексу предусмотрено, что если праздничный день попадает на ближайший выходной день, или через день после выходных, дни можно переиграть. У нас 15 июня государственный праздник, который считается выходным. Получается что мы отдыхаем в субботу и воскресенье, работаем в понедельник и снова отдыхаем во вторник, КабМин сделал субботу рабочим днем, зато в 3 дня подряд отдыхать будем.
  • 0

#23235
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СЕЛЛА Счастливо погулять,но только про нас не забывай,хоть иногда носик показывай,что бы мы знали,что жива,здорова.
  • 0

#23236
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ну я там написала, что буду всеми ногами и руками за Германию болеть ;) Ставлю на них, но кто знает :(

Кстати, радует, что в составе сборной Италии все еще играет Каннаваро, обожаю его :) Ему уже 37 лет!!! Старик :D

Так кто там выиграл, Франция или Уругвай?

седня же аргентинцы играют :)

ну... насчет Италии, я как раз таки против этой и еще ряда других звездных команд...
за Германию тоже ставлю. но скорее всего будут в тройке. Жалко у Баллока травма но есть много других хороших игроков... Кстати, новым капитаном стал Лам, хотя, почему-то думала, будет Подольский...
Сегодня еще играют корейцы с греками. надо посмотреть... хотя, я больше к грекам склоняюсь. Корейскую команды плохо помню, лишь на ЧМ2002 был звездный игрок Ан Джун Хван. но их тогда вытянули до полуфинала...
  • 0

#23237
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений




Привет Вульфи. Только встала, вчера из-за футбола не спала...
как сама?

Нормально, сегодня работаю, зато до вторника отдыхать буду. на работу уже в среду приду.

круто! в смысле отгул за субботу?

да нееет. У нас по трудовому кодексу предусмотрено, что если праздничный день попадает на ближайший выходной день, или через день после выходных, дни можно переиграть. У нас 15 июня государственный праздник, который считается выходным. Получается что мы отдыхаем в субботу и воскресенье, работаем в понедельник и снова отдыхаем во вторник, КабМин сделал субботу рабочим днем, зато в 3 дня подряд отдыхать будем.

ааа,
С праздником!!!! :(
  • 0

#23238
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

СЕЛЛА Счастливо погулять,но только про нас не забывай,хоть иногда носик показывай,что бы мы знали,что жива,здорова.

спасиб дорогая!
когда будут играть не интересные команды, буду заходить :(

Мамочка, зато ты в Ату приедешь!
  • 0

#23239
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Wolfy приветик))))) Как жызн? :mad:

Сообщение отредактировал Koreamania: 12.06.2010, 16:25:09

  • 0

#23240
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Wolfy приветик))))) Как жызн? :mad:

Привет Кореямания, все путем. У тебя как? Сдали все экзамены или еще остались? Фильм то посмотрела, без детей?

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 12.06.2010, 16:41:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.