Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23261
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка прошло дежурство?
  • 0

#23262
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кореомания прибыла ровно в срок ,Ну и как.С учительской точки зрения

Вначале я была возмущена, потом прониклась пониманием, а в конце... :mad: :mad: :) было похоже на :
"Сеня, береги руку!" :) :) :D
А что твои это смотрят? Хорошо, что мои кажись до этого не дотумкались))))))
Осты хорошие, надо закачать)))) А тебе как?

Сообщение отредактировал Koreamania: 12.06.2010, 19:42:34

  • 0

#23263
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кореамания, привет, рада тебя видеть!... Я тут сижу на работе, скучаю... В ТРЦ Апорте сёдня какая то грандиозная туса идет, так сказать, дискотека под открытым небом, с иностранными DJ-ями , наши некоторые пацаны поехали туда дежурить, вот повезло то. :mad:
  • 0

#23264
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Надо открыть темку "Что думают учителя о своих учениках после просмотра корейских фильмоффф" :mad:
О чем думают они мы и так знаем))))
  • 0

#23265
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кореамания, привет, рада тебя видеть!... Я тут сижу на работе, скучаю... В ТРЦ Апорте сёдня какая то грандиозная туса идет, так сказать, дискотека под открытым небом, с иностранными DJ-ями , наши некоторые пацаны поехали туда дежурить, вот повезло то. :mad:

Так сегодня Сенщейшн же))))) А ты в белом?

Сообщение отредактировал Koreamania: 12.06.2010, 19:47:53

  • 0

#23266
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка прошло дежурство?

неа, я же сутки работаю, домой только завтра утром. :mad:
  • 0

#23267
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Ну я там написала, что буду всеми ногами и руками за Германию болеть :) Ставлю на них, но кто знает :mad:

Кстати, радует, что в составе сборной Италии все еще играет Каннаваро, обожаю его :) Ему уже 37 лет!!! Старик :D

Так кто там выиграл, Франция или Уругвай?

седня же аргентинцы играют :)

ну... насчет Италии, я как раз таки против этой и еще ряда других звездных команд...
за Германию тоже ставлю. но скорее всего будут в тройке. Жалко у Баллока травма но есть много других хороших игроков... Кстати, новым капитаном стал Лам, хотя, почему-то думала, будет Подольский...
Сегодня еще играют корейцы с греками. надо посмотреть... хотя, я больше к грекам склоняюсь. Корейскую команды плохо помню, лишь на ЧМ2002 был звездный игрок Ан Джун Хван. но их тогда вытянули до полуфинала...

Я в полном шоке: каково познание футбола европейского, а? :mad: Мои познания футбола закончились на фамилии Ринат Досаев)))))Помню влюблена была в него, пока он не женился на гимнастке. Все после этого обижена на футбол и футболистоффф)))

Сообщение отредактировал Koreamania: 12.06.2010, 20:03:45

  • 0

#23268
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Я решила посмотреть еще раз на своего Lee Seo Jina, сериал "Тайна блестящего камня"- "Damo".
http://7floor.moy.su...amnja_damo/25-1
Вот не устаю смотреть на него)))
Изображение
  • 0

#23269
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания я как и ты в начале в ...,а потом прониклась и мне понравился. Прочитала,что фильм получил у них в Корее призы, Ионг-хун-Ли ,актер получил приз за лучшую мужскую роль Су мина, он у них сейчас самый востребованный актер, и у второго карьера пошла в гору.Это мы знаем.

У меня есть очень продвинутые ученики,советуют ,что посмотреть,прочитать,у меня еще предметы История,особенно обществознание,а там темы есть дай боже,Мировая художественная культура,есть целая тема История мирового кино. Задают вопросы,надо быть на высоте,сама знаеш дети не прощают...Дома есть советчик,что смотрят,каких авторов знать надо.
  • 0

#23270
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания твой любимчик хорош.Одобрям.
  • 0

#23271
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Мухюль :mad: и овца И Жи :) (но фотка классная!)

Изображение

Пип, а ты узнала невесту Дже? Это и есть Ижи-Овца-жена Мухюля))))Красивая правда?
Табигат ты что болеешь? Ну ты даешь))))Это летом-то? :mad:

Сообщение отредактировал Koreamania: 12.06.2010, 20:19:19

  • 0

#23272
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кореомания я как и ты в начале в ...,а потом прониклась и мне понравился. Прочитала,что фильм получил у них в Корее призы, Ионг-хун-Ли ,актер получил приз за лучшую мужскую роль Су мина, он у них сейчас самый востребованный актер, и у второго карьера пошла в гору.Это мы знаем.

У меня есть очень продвинутые ученики,советуют ,что посмотреть,прочитать,у меня еще предметы История,особенно обществознание,а там темы есть дай боже,Мировая художественная культура,есть целая тема История мирового кино. Задают вопросы,надо быть на высоте,сама знаеш дети не прощают...Дома есть советчик,что смотрят,каких авторов знать надо.

Ты помогаешь им в конкурсе "Золотое руно"? Мои такие же, но ....мне они побоятся предложить его обсудить))))Во время фильма сын вернулся :mad: ...Бидошка начал сниматься между прочим именно после этого фильма...Для начала карьеры это самый раз было для него....В "Любовниках" он уже играл гангстера и я тогда подумала, а почему такого красивого актера не снимают в сериалах в Главной роли... :mad:
А он и не растерялся...и снялся
  • 0

#23273
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта, Пип, Маржанка, спасибки! :) :) :D
Вульфи, все хорошо. :mad:
Пип, с праздником! :)
Мамочка, удачной поездки! :mad:
Кореямания, не выкладывай плиз большие фотки, или же заливай через казахстанские хостинги. :p
  • 0

#23274
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Читта, Пип, Маржанка, спасибки! :) :) :D
Вульфи, все хорошо. :mad:
Пип, с праздником! :)
Мамочка, удачной поездки! :mad:
Кореямания, не выкладывай плиз большие фотки, или же заливай через казахстанские хостинги. ;)

Табигат)))Хор0шего человека много не бывает)))) :p А что такое хостинг?
И потом Табигат мы (Пип, Вульфи и я) пережили такой шок, что именно такой большой формат мог нас привести в чувство)))))

Сообщение отредактировал Koreamania: 12.06.2010, 20:22:32

  • 0

#23275
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания игра Золотое руно идет,но мои редко участвуют,у нас есть своя региональная УрФо, затем Русский мир.Конкурс Шаг в будущее и так далее.
  • 0

#23276
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кореомания игра Золотое руно идет,но мои редко участвуют,у нас есть своя региональная УрФо, затем Русский мир.Конкурс Шаг в будущее и так далее.

Конкурс "Шаг в будущее" не международный?
  • 0

#23277
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Кореомания игра Золотое руно идет,но мои редко участвуют,у нас есть своя региональная УрФо, затем Русский мир.Конкурс Шаг в будущее и так далее.

Конкурс "Шаг в будущее" не международный?

Да с выходом,но я доходила до региона,а по биологии у нас вышли даже на Россию.
  • 0

#23278
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Мухюль :mad: и овца И Жи :) (но фотка классная!)

Изображение

Пип, а ты узнала невесту Дже? Это и есть Ижи-Овца-жена Мухюля))))Красивая правда?
Табигат ты что болеешь? Ну ты даешь))))Это летом-то? :mad:

Она приятная дама во всех отношениях,но мужчин как то не удерживает...
  • 0

#23279
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Вульфи ты как? Как тебе Бидошка ? :mad:
Между прочим это ващще его первый фильм, имею в виду Сумина
http://www.hancinema..._Yeong-hoon.php

Сообщение отредактировал Koreamania: 12.06.2010, 20:37:54

  • 0

#23280
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[quote name='Koreamania' date='12.06.2010, 19:40' post='13658177']
[quote name='пип' post='13658131' date='12.06.2010, 19:35']
Кореомания прибыла ровно в срок ,Ну и как.С учительской точки зрения
[/quote]
Вначале я была возмущена, потом прониклась пониманием, а в конце... :mad: :) :) было похоже на :
"Сеня, береги руку!" :) :D :p


Я пацталом :mad: Сеня береги руку и не только руку,просто хотели сказать ,что все будет хорошо.
Что значит ОСТЫ,прости мою дремучесть.

Хостинг как я понимаю это программа передачи картинок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.