Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#22921
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки,
Мне что-то новый сериал Мир в котором они живут ну вообще не нравится. Я прям в середине фильма уже сплю))) какой то не такой что ли. И кстати, о постельных отношениях там так спокойно говорят. Что то новенькое в корейских сериалах

Юнит значит не смотрела других...есть у них не просто говорят и показывают
  • 0

#22922
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
я с места в карьер.Теперь здравствуйте.Всех очень рада слышать и видеть если так можно сказать
  • 0

#22923
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Вульфи, сделала специально для тебя! :smoke:

Изображение Изображение Изображение

(Читта, Жерлеска, каков следующий пункт плана? :smoke: )

Девочки есть следующий коварный шаг надо Сига в обнимку с любимецей Вольфи,американской актрисой Сандрой Баллок
  • 0

#22924
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УШАСТИК ОДИН и нечего примазывать к нему...еще кого то. :smoke:
  • 0

#22925
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки есть следующий коварный шаг надо Сига в обнимку с любимецей Вольфи,американской актрисой Сандрой Баллок

Привет, Пипушка!
отличная идея :smoke: , нужно поработать над этим...
  • 0

#22926
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Девочки есть следующий коварный шаг надо Сига в обнимку с любимецей Вольфи,американской актрисой Сандрой Баллок

Привет, Пипушка!
отличная идея :smoke: , нужно поработать над этим...

Без ножа режете. :) Хорошо что я вам имена других своих любимых актрис не сказала, а только самых любимых...
Мне вдруг пришла идея а что если сделать фотку божественного в обнимку с божественной?. Мания соседней темы и мания нашей. Не слишком будет?

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 10.06.2010, 15:14:55

  • 0

#22927
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВОЛЬФИ а кто божественная в соседней теме? На нее еще посмотреть надо ? Подходит ли ? За Сандру я спокойна....
  • 0

#22928
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:smoke:
  • 0

#22929
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ВОЛЬФИ а кто божественная в соседней теме? На нее еще посмотреть надо ? Подходит ли ? За Сандру я спокойна....

Сандра классная, от всех ее фильмов позитивом и добротой веет. Я всегда получаю удовольствие от просмотров фильмов с ее участием. Есть только один фильм с ее участием который мне не нравится. Это "Скорость".
ПыСы: Думаю, божественная СИГу подойдет больше чем Сандра.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 10.06.2010, 15:43:53

  • 0

#22930
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ПыСы: Думаю, божественная СИГу подойдет больше чем Сандра.

почему это? потому что для тебя они оба никакие? :)
а Сандру нам и не надо, старовата она для СИГа. :smoke:
  • 0

#22931
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

http://7floor.moy.su/publ/sjonen_aj/7 ссылка на него Ю РИНКА.

Пипка))) Ну и ссылочка)))) :smoke:
  • 0

#22932
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


ПыСы: Думаю, божественная СИГу подойдет больше чем Сандра.

почему это? потому что для тебя они оба никакие? :)
а Сандру нам и не надо, старовата она для СИГа. :smoke:

Потому что рядом с божественным должна быть божественная. А Сандра только недавно развелась с мужем который ей рога наставлял. Думаю единственное что ей нужно это шопинг и отдых. И к тому же, как ты правильно заметила, возраст. Не люблю когда женщина старше мужчины
  • 0

#22933
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет)))))Кажется я ослобонилась от всего, что тяготило меня в последнее время: ремонт уже в конце, а ЕНТ сегодня прошло))))Ура, товарищи! Ура)))) А до свадьбы еще месяц.
"КХ" сегодня смотреть не стала....Что-то я за хана распереживалась....Он вроде так начал хорошо к ханымке относиться....Этого Кимчияна надо на мыло
  • 0

#22934
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



http://7floor.moy.su/publ/sjonen_aj/7 ссылка на него Ю РИНКА.

так так с чего это пип на такие фильмы потянуло а? :smoke: там все фильмы про серо-буро-малиновых.

Аселька я его смотрела по другой ссылке, в разделе Азиатские фильмы,получившие признание ...,он снят как корейская версия Горбатой горы,знаменитого хита американского,который получил Оскар,вот и решила посмотреть,а Ю РИНКИ скинула что первое попалось подруку.

И вообще Аселька надо все смотреть,просвещаться,а то у нас дети ушлые пошли,разговор поддержать...

Еще не смотрела корейскую Горбатую гору, но думаю не так пронзительно как сам оригинал....
Ночью посмотрю, как раз детей не будет...
  • 0

#22935
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КОРЕОМАНИЯ.Рада ,что у тебя все двигается,все идет и завершается. Молодые помогают? Сын старший женится?

Кореомания посмотри,потом напишеш мне свое мнение,мы с моими 11 кл. когда вышла Г.Г.дискутировали,они всем классом ходили смотреть .
  • 0

#22936
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:laugh: :rolleyes: Закончился еще один день,мне бы завтра пережить ЕГЭ по истории
  • 0

#22937
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А у нас в этом году в Астане пройдет международная олимпиада по математике :rolleyes:
  • 0

#22938
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет)))))Кажется я ослобонилась от всего, что тяготило меня в последнее время: ремонт уже в конце, а ЕНТ сегодня прошло))))Ура, товарищи! Ура)))) А до свадьбы еще месяц.

поздравляю со всеми событиями! :rolleyes:
  • 0

#22939
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А у нас в этом году в Астане пройдет международная олимпиада по математике :rolleyes:

Асими ,а что тебя связывает с математикой ?
  • 0

#22940
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОЙ, Асими привет,я сегодня что-то здороваюсь со всеми задним числом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.