Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#2181
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Изображение


до того как удалось посмотреть лоббиста, было интересно увидеть его роль в современном амплуа.
так вот и это посчастливилось увидеть :)
классно и такую роль исполнил :D
спасибки много много :-)
  • 0

#2182
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не унывай, :-) думаю просто график работ, фан встреч плотный и уже давно вперед составленный на год, будем надеется на что мы в этом году тоже имеемся в этом списке, я думаю он обязательно сдержит обещание, он человек слова :)

Будем ждать. :-)

а если не приедет, то и ему напишем письмо на официальный сайт :D

да уж, мы мастера по письмам, все собираемся и никак не соберемся. :D
  • 0

#2183
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

разве? он просто показывает ей что тут болит, сердце болит :)
прямо не сказал, но подал намек :eek: :D

жалею сейчас, что начало КМ толком не смотрела....
спасибо. :-)

ммм классно мне очень этот понравился момент, и еще понравилось когда он подбегает к ней дабы схватить её, а она его хлыстом как, а он кыз, короче пытаясь ударить задевает шлем и её волосы выдают её, красиво показали сцену :D

у меня же есть такая анимашка!!! :-)
покопаюсь сегодня, как найду - выложу. :D
  • 0

#2184
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
таби мы обязательно напишем, просто какой толк если сейчас начнем, ведь только только началась премьера нового сериала, ты мне вот что скажи они уже закончили перевод этого сериала полностью и уже ищут какой выбрать следующий?
  • 0

#2185
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Цитата(Молодая мамочка @ 20.01.2010, 14:40)

опять пошла СИГ-омания

ну что ж, у меня тогда к вам вопрос, кого любил ЖУМОНГ, Со Со Но или Со Я? Выложите еще раз их фотки сюда плиз, хочу на них посмотреть)))





приветик и те молодая мамочка :D
я вот затрудняюсь ответить точно на этот вопрос
он поначалу очень любил со со но, затем женился на ие сой я думаю и её полюбил позднее
хотя когда со со но покидала когуре он опять поскакал за ней и смотрел на нее из далека, так вот было видно что у него щемилось сердце от боли, что такая вот судьба :)

Сообщение отредактировал so pretty: 20.01.2010, 15:05:24

  • 0

#2186
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

опять пошла СИГ-омания :-) :-)

ну что ж, у меня тогда к вам вопрос, кого любил ЖУМОНГ, Со Со Но или Со Я? Выложите еще раз их фотки сюда плиз, хочу на них посмотреть))) :)

сначала он любил Со Со Но, которая нравилась еще и Тэ Со, его брату.
в войне с империей Хан Жумонга ранили, он попал в плен, а все думали, что он умер. Тэ Со стал давить на Со Со Но, но она, чтобы избавиться от него, просит своего помощника жениться на ней.
Когда Жумонг освобождается от плена и прибывает в Пуё, от мамы он узнает о вынужденной женитьбе Со Со Но.
А потом он Со Я полюбил.
Можешь здесь почитать более подробно: http://vse.kz/index....c=229849&st=680 длинные посты - Ханзада Жумонг и Продолжение. :D

Сообщение отредактировал Табиғат: 20.01.2010, 15:00:28

  • 0

#2187
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

таби мы обязательно напишем, просто какой толк если сейчас начнем, ведь только только началась премьера нового сериала, ты мне вот что скажи они уже закончили перевод этого сериала полностью и уже ищут какой выбрать следующий?

я этого не знаю, не спрашивала. Нужно будет спросить об этом, потом напишу сюда. :)
  • 0

#2188
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

спасибки много много :D

всегда пожалуйста. :-)

с вами хорошо, но у меня дела, вынуждена уйти. До завтра! :)
  • 0

#2189
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем Привет!
Блиин Вчерашнюю серию не Посмотрела(((Времени Вообще нет(((
И Щас Уже Ухожу((В школе грузят так(((
За Фотки спасибо))))
  • 0

#2190
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
для тех кто желает вспомнить КМ :)

Сэ Рю и Куе Ю первая встреча
http://pho.to/shared...AE812A268F4.gif
http://pho.to/shared...035DCC72FF7.gif

месть МХ
http://pho.to/shared...23D0F8BA433.gif
http://pho.to/shared...139E64EE9D9.gif
http://pho.to/shared...1B2A1A1FF87.gif
  • 0

#2191
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Привет всем :D !
Я в шоке, у что Ми Шиль есть более 86 детей. Может мне послышалось :)


Нет ты не правильно поняла, это не у нее а у ее брата столько детей. Мы тоже так поняли как ты вначале но посмотрев повторно увидела что речь идет о ее брате. Она разговоре с ним сказала что у нее 86 детей и как он может столько наплодить ))
  • 0

#2192
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Привет Сон Док! Хотела спросить у тя сколько детей у Ми Шиль?


у неё три сына, один от мужа советника, и два других от двух разных любовников :)


Да у Ми Шиль 3 сына, но один от советника(премьера), другой от генерала Сорона, а третий который она оставила в сарае это ее сын от сына того старика, деда ДокМан. Она вначале сделала его Кралом, подставив фальшивое завещание, на самом деле старик оставил королевство своему внуку, отцу ДокМан. Ми Шиль родила ребенка от сына старика чтобы выйти за него замуж и стать Королевой Шилы, но под давлением своей матери и еще кого то сын старика не женился на Ми Шиль. Тогда она и бросила малыша на произвол судьбы в сарае, о чем и будет сожалеть всю оставшуюся жизнь.
  • 0

#2193
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем! И спасибо за фотки!
Сегодняшняя серия Сон Док была интересная, мне сегодня очень понравилась Чон Мён, начала выступать против Ми Щиль и показала характер :) .


Нет ты не правильно поняла, это не у нее а у ее брата столько детей. Мы тоже так поняли как ты вначале но посмотрев повторно увидела что речь идет о ее брате. Она разговоре с ним сказала что у нее 86 детей и как он может столько наплодить ))

Спасибо за ответ Сон Док :D !
  • 0

#2194
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Сон Док, а у вас сейчас какая серия идет, и сколько раз в неделю показывают?
  • 0

#2195
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
А Жумонг это старый сериал или новый? Кажеться интересный, хотелось чтобы после Сондок по ТРТ показали этот сериал.
  • 0

#2196
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
привет Harmony & Queen Seon Deok :)
да с каждой серией все лучше и интереснее
  • 0

#2197
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

А Жумонг это старый сериал или новый? Кажеться интересный, хотелось чтобы после Сондок по ТРТ показали этот сериал.


уже считается старый, ну 2007 года
да думаю не пожалеешь что посмотрела
  • 0

#2198
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Сон Док, а у вас сейчас какая серия идет, и сколько раз в неделю показывают?


У нас сейчас уже 29 серия будет сегодня. Сериал показывают каждый день кроме выходных. Турки открыли специальный сайт для сериала, там все есть и можно загружать даже серии по мере показа. Вот дойдете до интересных серий и в ютуб посмотрите смешные моменты за кадром из сериала. Я все посмотрела, просто обхохочешься )))
  • 0

#2199
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

а по 7 каналу думала будут лоббиста повторять, :-) а они патшайым собираются повторять :D

Вот уроды, я его так долго ждала, а они собираются опять эту придурошную императрицу показывать, бесит :)

Хорошо хоть Ел-арна решил нас обрадовать :-) , хоть и время не удобное, лучше бы показывали после 22:00, т.е. после Листопада, он сейчас раньше заканчивается, в это время многие смогли бы смототреть. Я его тоже не смогу толком смотреть, так как со след. недели по вторникам и четвергам в 5 часов иду на курсы, а буду приходить когда он уже закончится.
  • 0

#2200
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ах да Queen Seon Deok вот и появился ю шин, ток ман и ю шин будут в отряде хуанрон в подчинении чон мен? и ещё кто будет любовью сон док? неужто первый сын ми шиль?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.