Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#2141
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем :( !
Я в шоке, у что Ми Шиль есть более 86 детей. Может мне послышалось :laugh:
  • 0

#2142
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Вчера рылась в инете, и нашла видео с СИГ из Лоббиста, где он танцует с Су Ён. Я ее залила сюда video44.flv на files.gameworld.kz , кто хочет, может там скачать.
Там кстати музыка неплохая :laugh:

Сообщение отредактировал Harmony: 19.01.2010, 21:06:56

  • 0

#2143
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Представьте в прошлом году один парень скинул мне на сотку видеоклип. Этот клип был азиатский, но музыку кто-то добавил казахскую. Клип кстати классный, и очень грустный :) . После просмотра этого клипа я очень долго думала, где же видела парня из клипа, лицо то очень знакомое. Потом про него забыла, вчера посмотрела его снова и вспомнила что этот парень наш любимчик СИГ. Оказывается, я не узнала его без длинных волос. :( Сейчас поражаюсь как тогда я не узнала его. Порылась в инете, и нашла инфу про этот клип. Этот клип называется "Sad love song", где он снялся в 2004 году с актрисой Han Go Eun.
Короче клип очень грустный что соответствует своему названию. :weep: Я когда его тогда в первый раз посмотрела я плакала над ним. :)
Для тех кто любит СИГа, можете посмотреть этот клип и скачать на этом сайте: Sad love song
Там он таааакой крсавчик :)
P.S. Также в этом сайте есть и другие его клипы, связанные с ВМ и Жумонгом. :laugh:
  • 0

#2144
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет Сон Док! Хотела спросить у тя сколько детей у Ми Шиль?
  • 0

#2145
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Ой, пошла смотреть Листопад.
  • 0

#2146
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
всем добрый вечер :laugh:
ну как вам сегоднешняя серия сондок
актриса в роли ток ман меня с каждым разом все больше поражает своим актерским талантом
  • 0

#2147
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет всем :) !
Я в шоке, у что Ми Шиль есть более 86 детей. Может мне послышалось :)


я думаю это ми шиль так шутит, :laugh: хотя звучит довольно серьезно :(
  • 0

#2148
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет Сон Док! Хотела спросить у тя сколько детей у Ми Шиль?


у неё три сына, один от мужа советника, и два других от двух разных любовников :laugh:
  • 0

#2149
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Представьте в прошлом году один парень скинул мне на сотку видеоклип. Этот клип был азиатский, но музыку кто-то добавил казахскую. Клип кстати классный, и очень грустный :) . После просмотра этого клипа я очень долго думала, где же видела парня из клипа, лицо то очень знакомое. Потом про него забыла, вчера посмотрела его снова и вспомнила что этот парень наш любимчик СИГ. Оказывается, я не узнала его без длинных волос. :( Сейчас поражаюсь как тогда я не узнала его. Порылась в инете, и нашла инфу про этот клип. Этот клип называется "Sad love song", где он снялся в 2004 году с актрисой Han Go Eun.
Короче клип очень грустный что соответствует своему названию. :D Я когда его тогда в первый раз посмотрела я плакала над ним. :weep:
Для тех кто любит СИГа, можете посмотреть этот клип и скачать на этом сайте: Sad love song
Там он таааакой крсавчик :)
P.S. Также в этом сайте есть и другие его клипы, связанные с ВМ и Жумонгом. :laugh:


у меня тоже также получилось, сперва когда услышала и увидела клип подумала о у нас новый дуэт появился :D какие симпатичные казахи :weep: и пробежала в голове мысль где же я видела этого парня так и не вспомнила, :D позднее увидела вновь и была в шоке как это не могла узнать СИГа, вот такие бывают порой сюрпризы :)
  • 0

#2150
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
....до сих пор жумонга крутят....
*sigh*
  • 0

#2151
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :)


Привет всем :) !
Я в шоке, у что Ми Шиль есть более 86 детей. Может мне послышалось :)

я думаю это ми шиль так шутит, :laugh: хотя звучит довольно серьезно :(

может она имеет в виду своих воспитанников? помните, в прошлых сериях куча мальчиков тренировалась во дворе, я так поняла, что это ее воспитанники. ну мне так кажется...
  • 0

#2152
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ну как вам сегоднешняя серия сондок
актриса в роли ток ман меня с каждым разом все больше поражает своим актерским талантом

классная серия была, рекламу видимо из этой серии делали.
Ток Ман молочинка! :D
  • 0

#2153
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

....до сих пор жумонга крутят....
*sigh*

где?
  • 0

#2154
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!
Не знаю, не знаю, но мне не нравится актриса Ток Ман, и актриса, которая играет ее сестру, пока нравятся только Ми Шиль и Мунно, кстати, он должен уже появиться))) Вот он классный дядька. И что-то мне не нравится вторая мужская озвучка на казахском, кто это? Голос незнакомый
  • 0

#2155
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений


....до сих пор жумонга крутят....
*sigh*

где?


Да как не включишь казахстан в надежде увидеть что-нидь из 21 века, там жумонг по сей день во всех старинных ролях себя пробует :D
  • 0

#2156
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет!
И что-то мне не нравится вторая мужская озвучка на казахском, кто это? Голос незнакомый

привет!
мне тоже голос нового дублера не нравится. :D хрип невыносимый.
  • 0

#2157
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
НАРОД!!!
На следующей неделе Ел арна возобновит показ "Жігіттің сабаздары", вот только не знаю, с начала покажут или продолжат там, где прервали...
Буду смотреть. :D
  • 0

#2158
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
приветики :-)
о неужели начнут показывать :D , а во сколько?
для любителей посмотреть по современней сериал должен оправдать надежды
хотя я знаю чего ожидать, т.к. давно посмотрела его, но не была бы против посмотреть снова :)
  • 0

#2159
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
приветик! :)
начало в 18.40 и до 20.00, если я не ошибаюсь.
  • 0

#2160
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Да как не включишь казахстан в надежде увидеть что-нидь из 21 века, там жумонг по сей день во всех старинных ролях себя пробует :)


ты наверное говоришь про кұйынды мекен, а не про жумонг, но он недавно закончился, просто внука жумонга играет тот же актер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.