Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#2201
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

ах да Queen Seon Deok вот и появился ю шин, ток ман и ю шин будут в отряде хуанрон в подчинении чон мен? и ещё кто будет любовью сон док? неужто первый сын ми шиль?


Ой Юшин такой шлааадкий, такой лапуся, обажаю его :)

Так давайте расскажу кто такие хуанроны. Значит у них в королевстве хуанроны это что то вроде нынешнего спецназа. Они спец солдаты, обучаемые с детства боевым исскуствам. Там значит отряды с различными названиями. Ю Шин он являеться предводиьелем своего отряда, но так как он самовольно создал этот отряд, то его другие как бы не признают. Ю Штн являеться Харангом, то есть страшим и как все предводители всех отрядов подчиняеться Принцессе Чен Мен. Вы наверное видели что Принцесса сама позвала Ю Шин-а ей служить, а другим и сыну Ми Шиль это не понравилось, т.к. он самоучка. По прошению Чен Мен Ю Шин взял в свой отряд ДокМан. Ю Шин будет самой первой и самой сильной любовью ДокМан, но по истечению судьбы они не смогут быть вместе и ей придеться растить эту любовь в сердце ((( Про вторую любовь пока ничего не показывали, но по видимому это будет именно сын М Шиль. Но там наверное будет все же одностороняя любовь т.к. ДокМан любит только Ю Шин-а, а он ее будет утешать.
Эх жалко... Так хотела чтобы они с Ю Шином были вместе, но если чесно произойдет такое событие что после него ни одна пара не смогла бы нормально жить вместе.

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 20.01.2010, 17:44:16

  • 0

#2202
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

А Жумонг это старый сериал или новый? Кажеться интересный, хотелось чтобы после Сондок по ТРТ показали этот сериал.

Это очень классный :laugh:, мне раньше вообще не нравились исторические сериалы, а в этот сериал я просто влюбилась. Когда увидела его в первый раз я очень расстроилась, смотрела от фига, а потом где-то с 5 серии смотрела не отрываясь, а пропущенные серии смотрела на повторе. Актеры просто суперски играют, музыка, сценарий отличный. Сюжет про человека который из слабого, безвольного человека, превращается в великого героя, императора Жумонга, который создал государство Когуре. Потом когда увидели продолжение про его внука Му Хюля были очень рады этому. Как будто старых знакомых увидели :D
  • 0

#2203
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Сон Док, а у вас сейчас какая серия идет, и сколько раз в неделю показывают?


У нас сейчас уже 29 серия будет сегодня. Сериал показывают каждый день кроме выходных. Турки открыли специальный сайт для сериала, там все есть и можно загружать даже серии по мере показа. Вот дойдете до интересных серий и в ютуб посмотрите смешные моменты за кадром из сериала. Я все посмотрела, просто обхохочешься )))

О, вы уже на половине! А у нас только 7 серия :laugh: Так что впереди все интересное :D
  • 0

#2204
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
не поняла твой ответ Queen Seon Deok он пустой
нет ю шин скорей всего, так?
  • 0

#2205
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений



Сон Док, а у вас сейчас какая серия идет, и сколько раз в неделю показывают?


У нас сейчас уже 29 серия будет сегодня. Сериал показывают каждый день кроме выходных. Турки открыли специальный сайт для сериала, там все есть и можно загружать даже серии по мере показа. Вот дойдете до интересных серий и в ютуб посмотрите смешные моменты за кадром из сериала. Я все посмотрела, просто обхохочешься )))

О, вы уже на половине! А у нас только 7 серия :laugh: Так что впереди все интересное :D


Все интересное еще впереди :spy:

Даа где то на половине. У нас Док МАн сегодня станет Принцессой )) Всего 62 серии, больше половины еще впереди

У вас уже может в сегодняшней серии актеры поменяються..

П.С. Претти, я случайно отправила пустым, посмотри еще раз.

А Жумонг на самом деле интересный сериал. Надеюсь покажут... Интересно его можно на понятном мне языке найти в нете

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 20.01.2010, 17:51:18

  • 0

#2206
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
спасибо за ответ Queen Seon Deok :spy:
ты меня ещё больше заинтриговала, ааа не смогу увидеть остальные серии :laugh:
а какой сын ми шиль тот которого бросила в сарае? или бо жон? :D

Сообщение отредактировал so pretty: 20.01.2010, 18:01:23

  • 0

#2207
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

спасибо за ответ Queen Seon Deok :D
ты меня ещё больше заинтриговала, ааа не смогу увидеть остальные серии :laugh:
а какой сын ми шиль тот которого бросила в сарае? или бо жон?


Да тот кого она бросила в сарае. Эти два других ее сына, придурки... Только один тот сын будет похож на нее и умом и внешностью, особенно улыбкой )

Эхх жалко очень на самом деле что не сможешь увидеть... а в чем причина?

Я для себя скачиваю с нета на турецком. У тебя нет возможности сделать это?
  • 0

#2208
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
есть возможность скачать, но хотелось бы на русском или на казахском
на след.неделе выхожу на работу
вы мне по очереди рассказывайте, пожалуйста, очень была бы всем признательна :laugh:

Сообщение отредактировал so pretty: 20.01.2010, 18:06:29

  • 0

#2209
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

есть возможность скачать, но хотелось бы на руском или на казахском
на след.неделе выхожу на работу
вы мне по очереди рассказывайте, пожалуйста, очень была бы всем признательна :laugh:


Эх жалко очень, это нужно смотреть... У нас с турками язык очень похож поэтому мы почти все понимаем, у вас вроде тоже тюркский, ты совсем совсем не сможете ничего понять? Если что я могу для тебя перевести определенную часть.
  • 0

#2210
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Как же мне понра этот Ю Шин, и еще один паренек - по моему Бо Жон, с длинной прической, такой лапоня!!!
  • 0

#2211
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ваще то да турецский похож и на казахский, но не все будет понятно
спасибо за помощь, если что не пойму обращусь к те :D
напиши на каком сайте скачивать? :laugh:

Сообщение отредактировал so pretty: 20.01.2010, 18:13:47

  • 0

#2212
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

ваще то да турецский похож и на казахский, но не все будет понятно
спасибо за помощь, если что не пойму обращусь к те :spy:
напиши на каком сайте скачивать? :laugh:


Мой человек :p :D

ставлю прямую ссылку на страницу скачки http://www.muhtesemk...m/download.html

Болум это серия, парча это часть. Объем большой, но качество отменное.
  • 0

#2213
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а мне ю шин нравится а вот это он повзрослевший Изображение

у меня вот что есть это ведь сын ми шиль, которого она оставила? Изображение
  • 0

#2214
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Мой человек :spy: :laugh:

ставлю прямую ссылку на страницу скачки http://www.muhtesemk...m/download.html

Болум это серия, парча это часть. Объем большой, но качество отменное.


ой огромное спасибо те :D :p
  • 0

#2215
sultan_djs

sultan_djs
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ага спасибо))

у меня муж в отпуск вышел, подсел со мной на СонДок))) увидел конец какой то серии, и все... вместе теперь смотрим)))


во во отец заразился от меня, вместе со мной смотрел и жумонг и км, а сейчас сондок
а когда был на работе смотрел коллективом, когда было время, а если пропускал то звонил мне и
спрашивал у меня все события :laugh: жумонг қайда жоғалып кетті :D мх не болды аман ба? :spy:


ВСЕМ ПРИВЕТ!
вижу речь идет о фильме Сондок, помогите где можно посмотреть этот фильмы, В Ате продаются диски???
  • 0

#2216
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

а мне ю шин нравится а вот это он повзрослевший Изображение

у меня вот что есть это ведь сын ми шиль, которого она оставила? Изображение


Да Ю Шин маська и в детстве и взрослый. Правда вначале ни он ни Чен Мен мне не понравились после замены актеров. Они мне показались некрасивыми, а потом уже все больше и больше начали нравиться. Ю Шин это просто образ мечта любой женщины. Он благородный, добрый, мужественный, наивный и чесный.

А другой сын Ми Шиль на самом деле. Он тоже неплохой парень, но немного авантюрист и характером был бы похож на мать если бы его не воспитал благородный человек.
  • 0

#2217
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Мой человек :p :D

ставлю прямую ссылку на страницу скачки http://www.muhtesemk...m/download.html

Болум это серия, парча это часть. Объем большой, но качество отменное.


ой огромное спасибо те :spy: :D


Незачто :laugh:

Готова всегда помочь. Можешь обратится в люборй момент. Если хочешь ради удобства могу дать свой мсн или мейл агент.
  • 0

#2218
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
я уже начала скачивать с 10 серии 1части :laugh:
начну смотреть после того как дойду до просмотра 9 серии, а пока буду терпеть и скачивать :D
  • 0

#2219
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

я уже начала скачивать с 10 серии 1части :D
начну смотреть после того как дойду до просмотра 9 серии, а пока буду терпеть и скачивать :spy:


Ну ты молодец :p как все оперативно. Да, да не смотри будующие серии, а то неинтересно будет, клянусь.

У меня такой вопрос )) Там вроде ссылка на платную часть рапидшэр. Ты покупаешь право скачать оттуда или у тебя бесплатно получилось скачать? :laugh:
  • 0

#2220
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Готова всегда помочь. Можешь обратится в люборй момент. Если хочешь ради удобства могу дать свой мсн или мейл агент.


конечно хочу :laugh: открой свой доступ на лс начти менять статус
а доступ откроется просто пиши сообщения в другие разделы цт, кроме флейма и прочее
как откроешь доступ отправь свой адрес на мой лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.