Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#20461
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка бросила все дела,деловущая....на праздник прибежала,вон аж вприпрыжку....с шариками... :laugh:
  • 0

#20462
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МОИ поздравления всем нам :
На Закуску

Есть в мире много пожеланий,
И всех не перечесть.
Я просто поздравляю ВАС ( то есть всех нас)
Люблю я Вас всех,такие какие Вы есть.

И главное,что бы это был не последний юбилей...
  • 0

#20463
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


щас у мамы нашей темки схватки наверное :-) Завтра уже роды..)))

Ну, ты даешь Близняш, я в начале врубится не могла что за схватки, потом только поняла :laugh: :( :D

А мама нашей темы, это СИГ??? :spy:

Он не только мама, но и Изображение

:D :D :D
о простите меня грешницу , Сигуля Изображение
амиринизге кулдым ;)
  • 0

#20464
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

МОИ поздравления всем нам :
На Закуску

Есть в мире много пожеланий,
И всех не перечесть.
Я просто поздравляю ВАС ( то есть всех нас)
Люблю я Вас всех,такие какие Вы есть.

И главное,что бы это был не последний юбилей...

ПИПуля, не рано празднуем??? щас только схватки :(
ПыСы я тож люблю всех всех :laugh:
  • 0

#20465
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Да извинят меня многоуважаемыйе ушастик и Сигушка,я им последнее время изменяю.Нравится мнеДжо Ин Со.из Ледяного цветка,а сейчас начала смотреть Весенние дни....Хоть стреляйте тянет к нему и все....что бы это значило... :(

Ну, СИГ думаю сильно не обидится, самое главное чтобы его Жерлеска не предала, а остальным мне кажется простительно. А вот ушастик может и обидится :D , ведь он там в армии сидит и скучает, а тут ты с каким-то Джо Ин Соном, Асимжан вообще с японским Якутой :-) . Бедный ушастик :laugh: :spy: , вот доверяй потом женщинам :D .
  • 0

#20466
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Риночка привет,у нас что уже роддом ....Значит ночью схватки-гулянки,А куда идем...

Привет :laugh: ! Я что заметила, все твои сообщения в агенте по моему доходят с опозданием, так как твое сообщение, которое ты написала в 18:36, пришло только сейчас.
А праздновать начнем скорее всего здесь, после полуночи. Перед этим посмотрю МВКОЖ (мир, в котором они живут) :(
  • 0

#20467
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ю Риночка привет,у нас что уже роддом ....Значит ночью схватки-гулянки,А куда идем...

Привет :laugh: ! Я что заметила, все твои сообщения в агенте по моему доходят с опозданием, так как твое сообщение, которое ты написала в 18:36, пришло только сейчас.
А праздновать начнем скорее всего здесь, после полуночи. Перед этим посмотрю МВКОЖ (мир, в котором они живут) :(

Ю РИнка я сейчас выйду в агент,включись. Мой родной и ненаглядный что-то натворил,слава богу нея,я с ноутбуком теперь. Я не могу в агенте авторизировать,Мамочка написала,высветилась Айжанка малышка....Записать диски-отказ....Вообщем заявил буду винду сносить...чего там....еле упросила....до воскресения подождать ,дать мне юбилей отпраздновать,так как ноутбук у меня еще не работает самостоятельно,не знаю как называется фу-фу какоето нет еще
  • 0

#20468
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Чё т сегодня тихо...
  • 0

#20469
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Чё т сегодня тихо...

Надеюсь это затишье перед бурей :-/
  • 0

#20470
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Чё т сегодня тихо...

Надеюсь это затишье перед бурей :-/

присоединяюсь к твоей надежде :dandy:
  • 0

#20471
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
МВКОЖ начинается. я ухожу.
  • 0

#20472
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:-/ :dandy: радуюсь предстоящему празднику
  • 0

#20473
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Айжанка потом расскажешь
а то телик занят
  • 0

#20474
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Да извинят меня многоуважаемыйе ушастик и Сигушка,я им последнее время изменяю.Нравится мнеДжо Ин Со.из Ледяного цветка,а сейчас начала смотреть Весенние дни....Хоть стреляйте тянет к нему и все....что бы это значило... :dandy:

Ну, СИГ думаю сильно не обидится, самое главное чтобы его Жерлеска не предала, а остальным мне кажется простительно. А вот ушастик может и обидится :lol: , ведь он там в армии сидит и скучает, а тут ты с каким-то Джо Ин Соном, Асимжан вообще с японским Якутой :spy: . Бедный ушастик :-/ :spy: , вот доверяй потом женщинам :D .

Ю РИнка я ушастика не брошу потому что он хороший, Сигушка потерпит,у него много обожателей.Я так развлечься немного
  • 0

#20475
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет :dandy: :hi:!
Вольфи, поздравляю с тем что проверка ушлаИзображение, надеюсь она больше не придет :-/ , а то воспользуемся спецотрядом :D .



Коллега поздравляю
Ну наконец то вздохнешь спокойно



Поздравляю Вульфи :-)



поздравляю :lol:


Спасибочки)))) (кланяющийся смайлик-конферансье) и :spy: :spy: :D :D
  • 0

#20476
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я хоть с корейцем,поэтому это не совсем измена,небольшой флирт с ....продолжать не будем (каждый думает в меру своей распущенности).А вот Асими надо на вид поставить,причем....основательно...нашла японца...хотя впечатление производит...так и быть пусть развлечется,а мы никому не скажем :-/
  • 0

#20477
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Добрый вечер. Подготовка к балу идет вовсю. Салаты режут, на столы накрывают. Наша прародительница мне в ЛС написала, сказала что помнит о днюхе, постарается вечерком зайти. Так что в 00 00 по казахстанскому времени можем отем начать праздник, а через час и мы с Ее Величеством к вам присоединимся.
  • 0

#20478
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:-/
  • 0

#20479
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый вечер. Подготовка к балу идет вовсю. Салаты режут, на столы накрывают. Наша прародительница мне в ЛС написала, сказала что помнит о днюхе, постарается вечерком зайти. Так что в 00 00 по казахстанскому времени можем отем начать праздник, а через час и мы с Ее Величеством к вам присоединимся.

А мы разве не в ресторан идем? Салаты кто режет?
  • 0

#20480
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы всем! :hi:

Моя проверка ушла!!!!!! ля-ля-ля-ля!!! Пойду помою после них посуду, уберу до лучших времен и домоооооой!!!!!

рада за тебя, Вульфи! :-/ :lol:

:-) всем. ааааа, я дома. Представляете, 2 дня не могла до вас дорваться. Была в гостях, а там в цт и на многие другие сайты не заходится :D а еще там нет ел арны. придется у сесры смотреть 1-3 серию, и 24 , 25 серии :D пошел я вас читать :spy:

Аджума появилась наконец-то. :dandy: :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.