Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#20421
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Спасибо за перевод АЙЖАНКА .

всегда пожалуйста, Пипуля :laugh: :(
  • 0

#20422
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вчера в ЛП, когда показали последьную сцену И Джона и Кайыль звучала песенка Бумчика Тарабумчика. Я так рада, что его песня предназначена для него и Со Ен :laugh: . Ну, тоисть для их геройв
  • 0

#20423
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Моя двоюродная сестра, которая тоже ЛП смотрит, когда спросила меня: "как ты думаешь, кто из парней мне нравится" я подумала, что точно кто нить из четверых, и была так удивлена, что оказца ей другой нравится-хозяин кафе, где Чанди с Каыль работают. :( Он похож на её бывшего парня))) Попросила меня найти его фотки, но чёт мало про него. Нашла только эти: Изображение Изображение Изображение

кстати, вопрос :laugh: Откуда Чи Хушкин дедушка знает его??? Дед вроде врач...а не повар..
  • 0

#20424
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, видела, что ты вставила сюда историю зарождения темы, не поленилась в тур.теме полазить, спасибо! :laugh:

пазялюста :D :(
  • 0

#20425
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжаночка, с окончанием учебного года! :laugh:

кумао Табижанчик :( :D :-)
  • 0

#20426
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение

А он случайно не придурка играет в сериале? У корейцев же принято в сериал одного или двух придурков вставлять чтобы разрядить обстановку.

бывало что и придурялся :( часто бывало...
ну мне он не нра...вапще не нра.. :laugh:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 28.05.2010, 19:06:26

  • 0

#20427
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Дата регистрации 29.01.2010.

моя дата регистрации: 06.01.2010
  • 0

#20428
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Привет всем :laugh: Девченки кто знает где можна скачать песню Kim Joona Jun be OK и Empty bet c Kim Jo Hanом пает (бесплатно). Видела клип в Ютубе, но не могу найтти где можно скачать именно песню. Пожалуста помогите найтти :D

всем привет :( . Пери вот здесь песенки Ким Джуна можно бесплатно скачать - http://search.4share...om/q/1/kim joon
  • 0

#20429
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Все дружно молимся на СИГа!!!!! Изображение

:laugh: :( :D
  • 0

#20430
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Первый пост не поняла и перескочила на другой))))Умерла от смеха)))) :D
Аджума тебе бы переводчиком на альянс-фансабе работать))))

почему?? :laugh: что за альянс-фансаб?? :( я что то не так перевела??? :-)
  • 0

#20431
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кто сказал, что он голубой? :(

я и Асимижанка его защищали изо всехх сил. Не помню кто его так назвал, но помню что она извинилась :laugh:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 28.05.2010, 19:15:16

  • 0

#20432
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ТАБИ беленький плакати вешают,чем не простынка.Снять ,постирать и спать.

:-) :spy: :D
кстати, Таби кумао за фоты :laugh: :( :D
  • 0

#20433
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


КОРЕОМАНИЯ наше ВАМ учительское ВИВАТ.Сдавали русский,тебя вспоминала.

Спасибо)))))А что так рано русский сдавали? Вроде бы он 28 мая сдается единовременно :(

у нас завтра сдают :laugh: сочинение пишут.
  • 0

#20434
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

корейские фильмы, сериалы можно скачать на новом восточном сайте www.kuksi.net

не поняла как там скачивать их :laugh: или надо обязательно зарегиться и потом только получится качать?
  • 0

#20435
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

:laugh: :( :D :-) Моя проверка ушла!!!!!! ля-ля-ля-ля!!! Пойду помою после них посуду, уберу до лучших времен и домоооооой!!!!!

поздравляю :spy:
  • 0

#20436
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девчонки, я в шоке от Хян Би, она оказывается влюблена в Кан Жо . Ни за что бы не подумала . Он же ей в отцы годится!!! Прав он был сказав: "Ты сестренка моей покойной жены, ты останешься для меня сестренкой, своячницей и дочерью", Кан Жо непоколебим!!! Неужели Хян Би так быстро смогла бы забыть ханымку, которая сделала для нее столько добра! Разочаровала она меня! Ведь она и Кан Жо хотела остановить, чтобы тот не искал ее.
Ханымку жалко... :laugh:

айтпа :-) :spy: :D я когда поняла что она его как мужика любит, с дивана упала с открытым ртом :D как так??? мумкин емес. И вообще как она его отговаривала, от поисков Бо Су. Взбесила :( Он никогда не станет ее парнем, мужем тем более. :D Может она молодая дурочка еще. Вырастет, может поймет, что он ей просто как отец, ну или брат. Фу, как некрасиво Хян Бишка поступила :D
  • 0

#20437
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Близняшка и Асель аннен :D :-) :spy: !


Первый пост не поняла и перескочила на другой))))Умерла от смеха)))) :D
Аджума тебе бы переводчиком на альянс-фансабе работать))))

почему?? :laugh: что за альянс-фансаб?? :( я что то не так перевела??? :D

Альянс - фансаб - это сайт, в котором работают вольные переводчики наших любимых сериалов и фильмов, благодаря которым мы смотрим сериалы с русскими сабами, за что я им очень благодарна :D .
  • 0

#20438
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Са Га Мун очень красивый парень! Но что-то меня в нем настараживает, и прическу поменял, заметили?

он мне еще в КВОРе нравился. Он конечно не самый самый красавец, но в его внешности есть своя изюминка. Ну мне он нравится, короче :-) (а еще оннапоминает мне парня который мне нравился :laugh: :( :D )) В КХ бесит, что он слабее Са Ил Лы...ну его как слабака показывают.
  • 0

#20439
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Альянс - фансаб - это сайт, в котором работают вольные переводчики наших любимых сериалов и фильмов, благодаря которым мы смотрим сериалы с русскими сабами, за что я им очень благодарна :laugh: .

аа, значит что то хорошее :(Кореямания, вот выучу корейский (!!!) и стану одной из них :D :-) :spy: :D
  • 0

#20440
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Как я и обещала, выложу Тарабумчика в новой прическе в ВГ :-):
Изображение
Прям сияет :spy:.

:laugh: :( :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.