Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#20481
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


кстати, видела императора Корёнов - сына Аз-аны, симпотный хан, буду приглядываться. :-/

Видела его. Ниче такой симпатичный, но мне его губы не нравятся :lol: :spy:

ого, Жерлеска :dandy: , ты уже успела его губы рассмотреть? :D
хотя у тебя полные же серии показывают, да? завидую. :spy:
  • 0

#20482
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Добрый вечер. Подготовка к балу идет вовсю. Салаты режут, на столы накрывают. Наша прародительница мне в ЛС написала, сказала что помнит о днюхе, постарается вечерком зайти. Так что в 00 00 по казахстанскому времени можем отем начать праздник, а через час и мы с Ее Величеством к вам присоединимся.

А мы разве не в ресторан идем? Салаты кто режет?

А зачем ресторан, когда можно самим, любя приготовить как на новый год))))) Ишь ты, разленились все!!!! Марш на кухню!!!!
  • 0

#20483
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
На кухню так на кухню и пошли они солнцем палимые
  • 0

#20484
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Дата регистрации 29.01.2010.

моя дата регистрации: 06.01.2010

а моя - 07.08.09. :-/


ТАБИ беленький плакати вешают,чем не простынка.Снять ,постирать и спать.

:spy:
кстати, Таби кумао за фоты :spy:

всегда пожалуйста. :D


вчера у нас как раз первую Токманку показывали. :dandy:

Табииииииии, я к вам хочууу хочууу хАЧУУУУУУУ :D (истерика)

я тебя уже сколько раз приглашала? :lol:
  • 0

#20485
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



щас у мамы нашей темки схватки наверное :spy: Завтра уже роды..)))

Ну, ты даешь Близняш, я в начале врубится не могла что за схватки, потом только поняла :-/

А мама нашей темы, это СИГ??? :D

Он не только мама, но и Изображение

:D
о простите меня грешницу , Сигуля Изображение
амиринизге кулдым :hi:

Близняшки, я пацталом! :dandy: :lol: :spy:
  • 0

#20486
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Приветы всем! :hi:


Моя проверка ушла!!!!!! ля-ля-ля-ля!!! Пойду помою после них посуду, уберу до лучших времен и домоооооой!!!!!

рада за тебя, Вульфи! :-/ :lol:

:-) всем. ааааа, я дома. Представляете, 2 дня не могла до вас дорваться. Была в гостях, а там в цт и на многие другие сайты не заходится :D а еще там нет ел арны. придется у сесры смотреть 1-3 серию, и 24 , 25 серии :D пошел я вас читать :spy:

Аджума появилась наконец-то. :dandy: :spy:

Привет Таби, спасибо. Ты не представляешь, как я рада. 5 лет можно не париться по поводу проверки.
  • 0

#20487
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ну, СИГ думаю сильно не обидится, самое главное чтобы его Жерлеска не предала, а остальным мне кажется простительно.

:dandy: кто? я? да ни за что! :-/
  • 0

#20488
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Таби привет.Мы с тобой еще не здоровались. :-/
  • 0

#20489
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВОЛЬФИ сказала на кухню.Я пришла,оглашаю меню вечера,вносим свои коррективы,коу не нравится несет с собой.
  • 0

#20490
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби привет.Мы с тобой еще не здоровались. :-/

Приветик, Пипушка! :dandy: :lol: :spy:

Сообщение отредактировал Табиғат: 28.05.2010, 23:22:45

  • 0

#20491
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Таби привет.Мы с тобой еще не здоровались. :-/

я с тобой больше не дружу... ты СИГа кинула... :lol:

Таби,ну миленькая.... :dandy: Я его не кинула,,,.ни за что.... я просто немного флиртонула....на сторону глянула...там мальчик....хорошенький...А как Сигушка появится я сразу около него. Ушастика тоже нет...вот я и затосковала мал мал...
  • 0

#20492
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби,ну миленькая.... :dandy: Я его не кинула,,,.ни за что.... я просто немного флиртонула....на сторону глянула...там мальчик....хорошенький...А как Сигушка появится я сразу около него. Ушастика тоже нет...вот я и затосковала мал мал...

я передумала на тебя обижаться, пока редактировала, ты уже успела ответить. :-/
ну ладно, раз мальчик хорошенький, то разрешаю. :lol:
  • 0

#20493
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МЕНЮ
1.на выбор: Поросенок фавшированный гречневой кашей,кто не ест свинину гусь с яблоками,кто не ест птицу заяц в горшочкекто ничего не ест осетр запеченный.
2.Для любителей Шакер Бура,Пахвала,Пити,плов,Самса,куырдак
,пошкал
3.салаты:из говядины и птицы, конечно селедка под шубой и оливье,салат из овощей и языка,салат по казахски,салат из ветчины и сыра,остальное принесете...
4.закускиЗауральская застолица,мясная нарезка,заливная рыба,птица,нарезка по будапештски
5.Каждый пьет то что хочет...выбор на тодельном столе...
  • 0

#20494
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, а что СИГу можно много жен иметь а вам много парней нельзяяя? Полигамия должна быть обоюдной. Жль что эпоха матриархата закончилась так быстро. Эх напрасно древние женщины мужиков этих из рук своих выпустили. Жили бы сейчас в матриархате. Ты домой приходишь, один муж стирает, другой готовит, третий детей нянчит, четвертый на стол накрывает. Они на время отвлекаются от своих дел, встречают тебя у порога, вешают твою верхнюю одежду на вешалку и чай подают... Не жизнь а мечта :-/ .
  • 0

#20495
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вроде не пила еще а язык заплетается.
Забыла сладкий стол
Фруктовый десерт с хурмой и мандаринами,у нас незаенимый Наполеон (торт),Бабка с творогом,шоколадный торт с ромом,ангийский пудинг,суфле (кто любит),мороженное (терпеть не могу),СЫР (обожаю,могу есть в любом количестве)
  • 0

#20496
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

МЕНЮ
1.на выбор: Поросенок фавшированный гречневой кашей,кто не ест свинину гусь с яблоками,кто не ест птицу заяц в горшочкекто ничего не ест осетр запеченный.
2.Для любителей Шакер Бура,Пахвала,Пити,плов,Самса,куырдак
,пошкал
3.салаты:из говядины и птицы, конечно селедка под шубой и оливье,салат из овощей и языка,салат по казахски,салат из ветчины и сыра,остальное принесете...
4.закускиЗауральская застолица,мясная нарезка,заливная рыба,птица,нарезка по будапештски
5.Каждый пьет то что хочет...выбор на тодельном столе...

Пип, тащи все!!!!! ням-ням.
  • 0

#20497
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки, а что СИГу можно много жен иметь а вам много парней нельзяяя? Полигамия должна быть обоюдной. Жль что эпоха матриархата закончилась так быстро. Эх напрасно древние женщины мужиков этих из рук своих выпустили. Жили бы сейчас в матриархате. Ты домой приходишь, один муж стирает, другой готовит, третий детей нянчит, четвертый на стол накрывает. Они на время отвлекаются от своих дел, встречают тебя у порога, вешают твою верхнюю одежду на вешалку и чай подают... Не жизнь а мечта :-/ .

Я обоими рукамиза и ногами тоже.Матриархат....Но есть одно но.... :dandy: со всеми...
  • 0

#20498
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Казахстан, а какая у вас сейчас дата?

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 28.05.2010, 23:52:59

  • 0

#20499
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А стол накрыли вилки,ножи, пять видов стаканов,рюмок и т.д,куча тарелок...или сойдет одна тарелка,вилка,ложка...вообщем разбирайтесь сами кто чем и как
Обязательно цветы : Пионы (мои),тюльпаны (Таби),дополняем список
  • 0

#20500
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Девочки, а что СИГу можно много жен иметь а вам много парней нельзяяя? Полигамия должна быть обоюдной. Жль что эпоха матриархата закончилась так быстро. Эх напрасно древние женщины мужиков этих из рук своих выпустили. Жили бы сейчас в матриархате. Ты домой приходишь, один муж стирает, другой готовит, третий детей нянчит, четвертый на стол накрывает. Они на время отвлекаются от своих дел, встречают тебя у порога, вешают твою верхнюю одежду на вешалку и чай подают... Не жизнь а мечта :-/ .

Я обоими рукамиза и ногами тоже.Матриархат....Но есть одно но.... :dandy: со всеми...

даааа. это плохо. а надо перед этим их кастрировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.