Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#20141
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Маржанка.. хорошо :D буду ждать к 12 :(

остановка Автостанция Арман или Розыбакиева

Последняя станция звучит как имя нынешнего и фамилия бывшего президентов Киргизии.
  • 0

#20142
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
всем Привет :-) !
Вижу до финиша добрались :-) поздравляю всех!!!
С нетерпением жду пятницу, показа нового сериала.
  • 0

#20143
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕм здрасти. :-) :-)
  • 0

#20144
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы всем! :-)

СИГа много не бывает. :-) :

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

всё увеличивается при нажатии. :D
  • 0

#20145
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА,МАРЖАНКА 8 серию посмотрела.Можно приступить к обсуждению.
ИТАК:
Начнем с помолясь....
1.Как мы и предполагали мама и летчик встретились....Ах что со мной,что со мной
2.Наша Героиня все узнала и решила поиграть на нервах у мальчонки,классно у нее получилось...особенно цветы во время подоспели.
3.Наш мальчонка расстроился,гордость,мужское эго задело.Впал в задумчивость.Но сыграл Тарабумчик не очень убедительно.
4.Сцена со свечами впечатлила,но избито,оригинальности нет.Она правильно ему сказала,я думаю о времени и будущем...
5.Маму я не поняла...и что ее потянуло на мелодраму...Ты мне не сын....за что ? Выгнала из квартиры????Неадекватная...Он ей правильно сказал посмотри на себя,встряхнись...
6.Жалко переводчицу,ее в лучших чувствах....унизили так....бедная.Скотина....папа.Сказала бы да беременная.
7.Я хохотала когда они в автобусе ехали и подушками дрались.
8.Конец вообще улет,покрасился.Наверное парик.У нас такого цвета одна на работе ходит.Голубоватый блондин.
Вообщем серия ....как вам сказать...мягко выражаясь....За вами
  • 0

#20146
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТАБИ пресонально за ручку. ДА....СИГА много не бывает,мне пожалуйста заверните простынку с ним и коврик под мышку.Кайф говориш спала на СИГУШКЕ.
  • 0

#20147
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки я не поняла кто у нас Ласточка?Вы с ней здоровались,я кого то пропустила? Или у нас уже вьют гнезда...?
  • 0

#20148
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Все дружно молимся на СИГа!!!!! Изображение

Таби, спасибо за то что отыскала смайлик. я была не в том состоянии чтобы искать его.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 26.05.2010, 19:50:35

  • 0

#20149
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи я ждала когда ты скажешь свое веское слово,даже как то не интересно....когда твоего слова нет.
  • 0

#20150
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



Бiр заманда орыс пен казак коршi турыпты. Орыс казакша, казак орысша бiлмептi. Бiр кунi конак жай казак орысты уйiне конакка шакырыпты. Орыс казактын уйiне келiп дастарханда ештене жемей отырыпты. Сосын казак "уйалмай жей бер" дегендi калай айтарын бiлмей, орыска "ешь, ешь как тебе не стыдно" дептi. Орыс одан сайын ештене жемей бiр орында отыра берiптi. Сосын казак ойлапты "мумкiн буган кой сойып беру керек шыгар деп". Сосын оны калай айтарын бiлмей орыска "я тебя как баран зарежу" дептi. Орыс орнынан тура салып кашып бара жатса. "Ары-берi откенде келiп тур" дегендi калай айтарын бiлмей , кашып бара жаткан орыска "туда-сюда пройдешь, все равно поймаю"дептi.

Забыла АНЕКУ (не докладывала где будет)
МАКОя уважаю чужой язык,но здесь уже привыкли для меня перевод..Если только не секретная информация

Жили были казах и русский. Русский не знал казахский язык, казах не знал русский язык. Однажды казах пригластил в гости русского. Руссский пришел в гости, но ничего не ел. Тогда казах хотел сказать "не стесняйся, ешь"но у него получилось "еше,ешь как те не тсыдно" Тогда русский дальше ничего не ел и сидел. Тогда казах подумал " наверное надо ему овцу зарезать (не знаю как на русском грамотно перевести :-) , но это очень хорошо) И казах не знал как сказать русскому что он мобрался резать овцу , ляпнул "я тебя как барана зарежу" Русский начал ьегать от казаха. Казах не зная как сказать !типа не бегай туда сюда, сюда иди" и сказал "туда-сюда пройдешь, все равно поймаю"


Первый пост не поняла и перескочила на другой))))Умерла от смеха)))) :-)
Аджума тебе бы переводчиком на альянс-фансабе работать))))
Всем привет))))Молодцы))))Добили 1000 страницу)))

Сообщение отредактировал Koreamania: 26.05.2010, 18:32:40

  • 0

#20151
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
[quote name='~Mako ~' date='25.05.2010, 21:32' post='13395159']
[quote name='*MAKONYA*' post='13394863' date='25.05.2010, 21:11']
[quote name='~Mako ~' post='13376368' date='24.05.2010, 20:13']
Ой,девчёнки вы знаете, я в последние моменты тащусь от Kim Hyun Joongа.Посмотрела все его видео в youtube,боже мой как он танцует,как он улыбается(новерное эти корейцы сведум меня с ума)Очень жаль что он голубой :-) :-)
[/quote]
Кто сказал, что он голубой? :D

Сообщение отредактировал Koreamania: 26.05.2010, 19:16:15

  • 0

#20152
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи я ждала когда ты скажешь свое веское слово,даже как то не интересно....когда твоего слова нет.

Ой, мне сейчас не до этого((( не то бы я сказала... Прикинь тут Айжанка перевод написала этого анекдота, а я почему то пропустила и сегодня в агенте у Таби спросила. А ты говоришь, веское слово. Так что радуйтесь, до следующей недели, ирония насчет СИГа и не только СИГа отключена.
  • 0

#20153
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ТАБИ пресонально за ручку. ДА....СИГА много не бывает,мне пожалуйста заверните простынку с ним и коврик под мышку.Кайф говориш спала на СИГУШКЕ.

Пипушка, где ты простынку увидела? :-) :-) :D
  • 0

#20154
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Все дружно молимся на СИГа!!!!!

я обожаю этот смайлик:

Вольфи нашла еще один смайлик для поклонения Сига Изображение


  • 0

#20155
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТАБИ беленький плакати вешают,чем не простынка.Снять ,постирать и спать.
  • 0

#20156
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


ТАБИ пресонально за ручку. ДА....СИГА много не бывает,мне пожалуйста заверните простынку с ним и коврик под мышку.Кайф говориш спала на СИГУШКЕ.

Пипушка, где ты простынку увидела? :-) :-) :D

Она простыню с баннером спутала :laugh:
Так как говорил дедушка Фрейд: "Подсознательное через простыню"))))

Сообщение отредактировал Koreamania: 26.05.2010, 19:01:27

  • 0

#20157
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КОРЕОМАНИЯ наше ВАМ учительское ВИВАТ.Сдавали русский,тебя вспоминала.
  • 0

#20158
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



ТАБИ пресонально за ручку. ДА....СИГА много не бывает,мне пожалуйста заверните простынку с ним и коврик под мышку.Кайф говориш спала на СИГУШКЕ.

Пипушка, где ты простынку увидела? :-) :-) :D

Она простыню с баннером спутала :laugh:

Баннер большой,могу поделиться,если его праввильно постирать,станет мягким...и все....ВОТ.
  • 0

#20159
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ТАБИ беленький плакати вешают,чем не простынка.Снять ,постирать и спать.

:-) ай, живот болит от смеха!
бери и пользуйся тогда, мне не жалко. :-)
  • 0

#20160
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

КОРЕОМАНИЯ наше ВАМ учительское ВИВАТ.Сдавали русский,тебя вспоминала.

Спасибо)))))А что так рано русский сдавали? Вроде бы он 28 мая сдается единовременно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.