Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#20181
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А что тебя в нем МАМОЧКА настораживает,у нас только пока голубизна проглядывает
  • 0

#20182
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

8.Конец вообще улет,покрасился.Наверное парик.У нас такого цвета одна на работе ходит.Голубоватый блондин.
Вообщем серия ....как вам сказать...мягко выражаясь....За вами

Нет не парик, читала что специально покрасился для этой серии. У меня даже были фотки, в компе нету, но на флешке может есть, сейчас посмотрю :smoke:
  • 0

#20183
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ВГ,это сериал Влюбленный город или женщина хочет замуж,смотрим я,Ю РИНКА,МАРЖАНКА .Современный,если надо краткий сюжет расскажу

Вообще то правильно будет город влюбленных, но лучше ВГ, чем наоборот, не очень красиво получится :smoke:
  • 0

#20184
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!!! :(
Девчонки, я в шоке от Хян Би, она оказывается влюблена в Кан Жо :smoke: :D :-) Ни за что бы не подумала :rotate: Он же ей в отцы годится!!! Прав он был сказав: "Ты сестренка моей покойной жены, ты останешься для меня сестренкой, своячницей и дочерью", Кан Жо непоколебим!!! :kiss: Неужели Хян Би так быстро смогла бы забыть ханымку, которая сделала для нее столько добра! :( Разочаровала она меня! Ведь она и Кан Жо хотела остановить, чтобы тот не искал ее.
Ханымку жалко... :)
Сегодняшнюю серию КХ не смогла посмотреть, что там было? Кто победил в битве с Ким Чи Яном в маске?

Вот почему она так не любила Сун Док, как то заметила с ее стороны какую то неприязнь еще в начальных сериях :smoke:
  • 0

#20185
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Заметили какая красивая цифра страницы: 1010)
  • 0

#20186
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА привет посмотрела ВГ,мы с Маржанкой мнения выложили,теперь за вами

Ну мне серия понравилась, хотя 7-я была лучше :rotate: . ГГ молодец помучила Мин Чже. Хотя недолго она его мучила, он быстро догадался. Мать мне не нравится его, и уж тем более считаю что она не подходит для пилота. Если Шин Ён расстанется с Мин Чже, пусть она хотя бы с ним останется, ну или пусть с Бу Ки будет :smoke: . Про отца бан Сока я уже сказала, тот еще козёл :kiss: . Я только подумала что у них идеальные отношения, но появилась все-таки преграда. Нужно было ей сказать что она беременна. :)
  • 0

#20187
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Заметили красивая цифра.Давай продолжение думай ВГ.Твои умненькие мысли
  • 0

#20188
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ю РИНКА привет посмотрела ВГ,мы с Маржанкой мнения выложили,теперь за вами

Ну мне серия понравилась, хотя 7-я была лучше :rotate: . ГГ молодец помучила Мин Чже. Хотя недолго она его мучила, он быстро догадался. Мать мне не нравится его, и уж тем более считаю что она не подходит для пилота. Если Шин Ён расстанется с Мин Чже, пусть она хотя бы с ним останется, ну или пусть с Бу Ки будет :smoke: . Про отца бан Сока я уже сказала, тот еще козёл :kiss: . Я только подумала что у них идеальные отношения, но появилась все-таки преграда. Нужно было ей сказать что она беременна. :)

Она не знала,что так все обернется.Врач тоже дурачек какой-то,поцелуй нечто...
  • 0

#20189
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Заметили красивая цифра.Давай продолжение думай ВГ.Твои умненькие мысли

Думаю что они помирятся, и будут встречаться до тех пор пока мамаша Мин чжё не узнает. Та в свою очередь скорее всего станет встречатся с пилотом. И в один прекрасный день все четверо встретятся. И будет 3-я мировая :) , после чего парочка расстанется, т.е. парочки :rotate: . Переводчица наверное станет избегать врача, но потом все-таки сдастся, и выйдет все-таки за врача. :smoke: А про Бу Ки не знаю, фантазия не работает :kiss: , ну может в конце ей кого-то подыщут :smoke: .
  • 0

#20190
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я так думаю 9 серия будут одни страдания.
  • 0

#20191
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
привет всем!давно не заходила,как ваши дела? :smoke: какие сериалы смотрите,что обсуждаете?

вчера был последний звонок учеба закончилась,но у нас еще 2 экзамена, а у меня научный проект

буду защищать школу в городе, поэтому пока нет времени часто заходить. вижу дошли до 1000 стр.

молодцы,так держать и дальше!
  • 0

#20192
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ВГ,это сериал Влюбленный город или женщина хочет замуж,смотрим я,Ю РИНКА,МАРЖАНКА .Современный,если надо краткий сюжет расскажу


расскажи :kiss:

а ты знаешь Са Га Муна? :smoke:
  • 0

#20193
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А что тебя в нем МАМОЧКА настораживает,у нас только пока голубизна проглядывает


о какой голубизне идет речь? :kiss:

Ю Ринка
а ты не знала, что Хян Би вчера сделала признание Кан Жо о своих чувствах? :smoke:
  • 0

#20194
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ai_gera
привет! с праздником!

я смотрю КХ, с пятницы Алла жазса буду смотреть МвОЖ)))
  • 0

#20195
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет Мамочка! Спасибо! КХ не смотрю((((, это вы говорите про новый сериал?
  • 0

#20196
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Привет Мамочка! Спасибо! КХ не смотрю((((, это вы говорите про новый сериал?


далеко не новый :kiss:

новый в эту пятницу начнется МвОЖ :), уже и аббривиатура готова :smoke:
  • 0

#20197
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спать хочу

а где пипушка?
  • 0

#20198
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. ой вы уже на 1010 страницы дошли. молодцы. :smoke: я в гостях у подруги, вышла с сотки.

Сообщение отредактировал asel 29: 26.05.2010, 22:16:06

  • 0

#20199
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
аууу где все? че замолчали?)))
  • 0

#20200
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мамочка вот Сагамун (для многих Ван Гон из КВОРа):
Изображение Изображение
Его в жизни зовут Kim Hyung Min

Сообщение отредактировал Ю Рин: 26.05.2010, 22:27:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.