Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#20101
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

урааа, Жерлеска :weep: , с тебя плату брать не буду. :eek:
он не обидится, будь спок. :rotate:

Тогда хорошо :D , а то не хотелось бы разорится из-за СИГа :cry: :spy: :(
  • 0

#20102
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Спать хочу :weep: , иду спатьИзображение. Жерлеска споки :rotate: !
  • 0

#20103
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


урааа, Жерлеска :weep: , с тебя плату брать не буду. :cry:
он не обидится, будь спок. :rotate:

Тогда хорошо :) , а то не хотелось бы разорится из-за СИГа :spy: :( :D

;)
спокойной ночи, Жерлеска! :eek:
  • 0

#20104
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО.
Ю РИНКА ЗАЧЕМ РАССТРОИЛА МЕНЯ,УВИДЕЛА ЕСТЬ 8 СЕРИЯ,А МНЕ НА РАБОТУ.ВЕСЬ ДЕНЬ БУДУ ДЕРГАТЬСЯ
  • 0

#20105
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Селла..
я кажись записывала первый снег :rotate: поищи папку Virgin Snow..
  • 0

#20106
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Коллега привет как проверка.
Еще долга они у Вас там будут?

Привет Коллега. Суки еще пьют мою кровь. У нас 28 мая нерабочий день, а эти пидоры придут, это значит что мне тоже надо будет быть на работе с пол 9-го до 9-ти. Чтоб они все сдохли!!!!!!

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 26.05.2010, 10:28:44

  • 0

#20107
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет Вульфи :rotate:
  • 0

#20108
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет Вульфи :rotate:
Нерострайвайся так. Все будет хорошо
  • 0

#20109
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТ ВОЛЬФИ.ПРИНЯЛА ЭКЗАМЕН,перерыв,жду следующих,развлекаюсь вместо секретаря.Приду домой выйду в агент,но не скоро будет.Держись.
  • 0

#20110
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСИМИ,СЕЛЛА меня Первый снег не вдохновил,смотрела только из-за ушастика,молоденький совсем,зелененький и фильм ни о чем.
  • 0

#20111
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет Вульфи :rotate:
Нерострайвайся так. Все будет хорошо

Привет Пери, да я не расстраиваюсь, я прихожу в бешенство, но несколько этажов благого мата в адрес тех кто меня достал и мне становится легче))))))))

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 26.05.2010, 10:33:02

  • 0

#20112
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ПРИВЕТ ВОЛЬФИ.ПРИНЯЛА ЭКЗАМЕН,перерыв,жду следующих,развлекаюсь вместо секретаря.Приду домой выйду в агент,но не скоро будет.Держись.

Привет Пипушка буду ждать, очень хочется узнать перевод того анекдота, судя по всему Барашка тебе его в агенте перевела. Еще вчера хотела попросить у кого нибудь перевод, да как то не получилось.
  • 0

#20113
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, всем привет. Удачного дня!!!!
  • 0

#20114
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Моя двоюродная сестра, которая тоже ЛП смотрит, когда спросила меня: "как ты думаешь, кто из парней мне нравится" я подумала, что точно кто нить из четверых, и была так удивлена, что оказца ей другой нравится-хозяин кафе, где Чанди с Каыль работают. :rotate: Он похож на её бывшего парня))) Попросила меня найти его фотки, но чёт мало про него. Нашла только эти: Изображение Изображение Изображение

А он случайно не придурка играет в сериале? У корейцев же принято в сериал одного или двух придурков вставлять чтобы разрядить обстановку.
  • 0

#20115
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Сейчас кажется все говорят как нашли эту темку.А я нашла эту темку когда искала Ким Нам Гиля.Тогда он был моим самым любимым актёром.А сейчас он опустился до 3. :rotate:

Ну раз уже у нас был вечер воспоминаний кто как нашел темку, я с опозданием расскажу. Корейские сериалы я смотрю давно. Но в Азербайджане они не так популярны, у нас больше в почете турецкие, русские и латиноамериканские. Так вот на одном из азербайджанских форумов в теме турецкие сериалы один юзер - Ее Величество наша Королева, написала, что любит корейские сериалы, но как-то кроме меня никто на это пост не среагировал. Потом мы с ней в личке пообщались и решили открыть тему корейские сериалы на том форуме, но так как корейские сериалы у нас почти не смотрят, никто кроме меня, Королевы и 2-3 редко заходящих юзеров не отписывался на той теме. Были еще турецкие форумы , но я хоть понимаю турецкий но писать на нем и общаться затрудняюсь и к тому же там юзеры какие то сухие. И в один прекрасный день, когда я сетовала Ее Величеству на то что мне даже не с кем по обсуждать корейские сериалы на удобном мне языке, с турками я не могу найти общий язык, а своих кто смотрит корейские сериалы почти нету((( не с кем пообщаться про корейские сериалы, . Ее Величество посоветовала мне ЦТ и вашу темку. С тех пор я с ВАМИ :weep: :eek: :cry: :spy: , чему я безумно рада. Дата регистрации 29.01.2010.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 26.05.2010, 11:24:12

  • 0

#20116
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Маржанка..
меня не будет дома гдето до 2-х часов дня :rotate:
  • 0

#20117
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

:rotate: :weep: :eek: :cry: :spy: :( :D ;) :)

Барашечка ))))) :) (из-за того что ты здесь вставила количество смайлов, достаточных для одного поста, я смогла только один смайлик вставить. Представь себе штук 100 таких)

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 26.05.2010, 11:36:54

  • 0

#20118
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Коллега, здравия желаю!!! :rotate:
  • 0

#20119
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Асимия :( :D
  • 0

#20120
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

но несколько этажов благого мата в адрес тех кто меня достал и мне становится легче))))))))



Привет Коллега
Правильно делаешь в нашей работе без этого нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.