Перейти к содержимому

Фотография

Перерыв…Момент жизни, когда старая любовь прошла, а новая еще не встретилась…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#101
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Понимаю твои страхи. Мне 32, и в моей израненной душе такой страх тоже поселился.

примите соболезнования, крепитесь. да судить мы не можем, бог ему судья что оставил вас в такой момент. найдете еще лучше себе мужчину и действительно стоящего!
  • 0

#102
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Перерыв - это болото. Засасывает. Отвыкаешь быть с кем.
  • 0

#103
Gulzhanka

Gulzhanka
  • Гость
  • 26 сообщений

Присоединяюсь к перерывщикам, если честно страх что это были последние отношения в жизни очень даже сильный. Такое ощущение, что в 33 жизнь уже не будет радовать ни знакомствами, ни новыми отношениями. Глупость конечно. Но страх есть.

Меня мучает тот же страх. Невыносимо больно на душе, так как рассталась со своим любимым. Не представляю, как я буду жить дальше без него. Но жить надо. Незнаю как, но надо...
  • 0

#104
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Присоединяюсь к перерывщикам, если честно страх что это были последние отношения в жизни очень даже сильный. Такое ощущение, что в 33 жизнь уже не будет радовать ни знакомствами, ни новыми отношениями. Глупость конечно. Но страх есть.

Меня мучает тот же страх. Невыносимо больно на душе, так как рассталась со своим любимым. Не представляю, как я буду жить дальше без него. Но жить надо. Незнаю как, но надо...


Ну поменяйте для начала аватарку, чтоб соль на рану не сыпала. :-/

То lacrima: А так да..согласна..когда долго одна ходишь без Любимого, то уже и привыкаешь, а потом не хочешь никого воспринимать рядом с собой... :eek:
  • 0

#105
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Перерыв - это болото. Засасывает. Отвыкаешь быть с кем.

согласна, тока добавила бы отвыкаешь быть с кем то :D
в во время перерыва я такая злая становлюсь. еще самое плохое, что его вижу на работе, благо офис большой, и редко вижу, но вижу :eek: и почему то желание такое чо нить плохое ему сделать. говорю же злая я чота :-/
  • 0

#106
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Ах перерыв, перерыв. Сначала на тебя обрушивается тонна свободного времени, которое не знаешь куда девать.Тебе не хватает звонков, смсок. Потом, как то восстанавливаешь прежние, нарушенные связи с друзьями, забытыми за время очередного романа. И оказывается, что это в целом то и неплохо, быть свободным от всего. И уже начинаешь находить своеобразную прелесть в своем гордом и независимом одиночестве.
Как вдрууууг, трах-бааааааах, и начинается новый роман. И завертелся новый круг переживаний, позвонит, не позвонит, придет, не придет, ах , не так сказал, ах, не так поцеловал. И в жизни твоей, опять начался острый и вечный цейтнот, но...мир наполнился новыми яркими красками, и ты живешь, и дышишь, и любишь.
Перерыв- это затишье перед бурей. Я его так воспринимаю. Поверьте, в нем много прелестей.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 10.06.2009, 19:37:57

  • 0

#107
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Перерыв- это затишье перед бурей. Я его так воспринимаю. Поверьте, в нем много прелестей.

и с вами тож согласна :eek: хочется верить что вот вот скоро что-то произойдет очень хорошее, и пусть будет буря, в хорошем смысле этого слова :-/
  • 0

#108
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Тут видно что Вы его не отпускаете, а если и отпускаете то с обидой...


Ну что Вы! Отпустила сразу, и без слов. Насчет обиды, тут скорее разочарование в том, что долгое время закрывала глаза на то, на что не стоило бы закрывать. Сейчас, оглядываясь назад, понимаю, насколько была затуманена моя голова. Ну да что теперь? Вы правы, надо любить себя. Он остался на обочине моей дороги жизни, а я иду дальше.
Livano4ka и алтушка, спасибо Вам за соболезнования и поддержку!
  • 0

#109
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Перерыв - это болото. Засасывает. Отвыкаешь быть с кем.


почему я свами согласна?:spy:
  • 0

#110
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


Перерыв - это болото. Засасывает. Отвыкаешь быть с кем.


почему я свами согласна?:eek:


Наверно потому что сама в этом болоте :spy:
  • 0

#111
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Девочки, выше нос!
Болото, да что б его, болото! А вам летать не охото?
На самом деле умение видеть позитив в любой ситуации облегчает жизнь! Мой перерыв я думаю близится к концу... только вот еще не знаю с кем именно...
  • 0

#112
ZZZhizn

ZZZhizn
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
мне тоже поднадоел мой перерывчик... столько дел и проблем свалилось на голову.... что даже времени нет задуматься о Нем... может и к лучшему.
  • 0

#113
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Только такой перерыв позволил мне понять, что я чего-то стою как личность, что я могу мыслить и жить.
И что я достаточно СИЛЬНА и самодостаточна.
Да, одиноко, особенно по вечерам-ночам.
Однако - нужно думать позитивно!
Мечты СБЫВАЮТСЯ!
У вас все будет! И буде довольно скоро! и будет ОТЛИЧНО!
  • 0

#114
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да, одиноко, особенно по вечерам-ночам.

а как же друзья?
  • 0

#115
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки, не переживайте и не грустите! :D
Перерыв иногда просто необходим, вспомните как порой мучительны это переживания, сомнения, страдания,встречи расставания, ожидания звонков, свиданий, горькие рыдания в подушку...
Мисс Лилу, да-да вы правы, перерыв - скорее всего затишье перед бурей новой страсти, чего-то свежего и дурманящего, отчасти пьянящего чувства... :(
  • 0

#116
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девочки, не переживайте и не грустите! :D

А как же парни??? У меня тоже перерыв...2 дня не вылезал с пляжа, сейчас нужно работать, на выходных опять возможно на природу сделаем вылазку. Но пока свободен...как птица, блин. :(
  • 0

#117
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
vedder, наслаждайтесь свободой пока... пока не встретилось что-то новое, правильно делаете, что развеиваетесь :( на природе, а не зацикливаетесь на прежних неудачах, не страдаете и не грустите :D
  • 0

#118
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ух ты :)
тема переросла в печальные стенания, самобичевания и самоутешения :)
просто клуб клушек старых дев несостоявшихся жен - женский клуб где всем друг дружку жаааалкооо, аж слёзы из глаз

Девочки, ни один мужчина не любит печаль бальзаковскую в глазах увидеть! Им этот романтизм одинокой дамы даром не нужен :D
Зато как только в ваших глазах загорит СОЛНЦЕ - они к вам толпами потянутся и в штабеля укладываться будут :laugh:
  • 0

#119
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
1 год и 3 месяца...продолжение следует...всем доволен :laugh:

Сообщение отредактировал simple boy: 22.06.2009, 15:13:00

  • 0

#120
Фата Моргана

Фата Моргана

    aka lacrima

  • Забанен
  • 61 сообщений

Зато как только в ваших глазах загорит СОЛНЦЕ - они к вам толпами потянутся и в штабеля укладываться будут

однозначно ДА :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.