Перейти к содержимому

Фотография

Перерыв…Момент жизни, когда старая любовь прошла, а новая еще не встретилась…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#81
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Решил забить пока на теток

сильно надолго-то не решай)))
  • 0

#82
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Решил забить пока на теток

сильно надолго-то не решай)))


Да нет конечно, на годик думаю :)
  • 0

#83
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Решил забить пока на теток

сильно надолго-то не решай)))


Да нет конечно, на годик думаю :mad:

Ого, сильно же тебя контузило :)
  • 0

#84
ZZZhizn

ZZZhizn
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А давайте просто встретимся, мы заочно некоторых уже знаем по ситуациям, сходим куда нибудь, хотя бы в горы пешком, шашлыки пожарим, полюбуемся природой. На ГВХ вот встречи устраивают, просто может кто то не хочет заполнять анкету, и там как бы целенаправленно, я 1 раз была, очень классные мальчики и девочки. Мы все свободные, и давайте этот перерыв ценить и использовать во благо себе.


а что значит ГВХ? :-)
  • 0

#85
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

а что значит ГВХ? :-)


Где вы холостяки
  • 0

#86
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мне тоже не нравятся интернет-знакомства. Частенько испытываешь разочарование при встрече, если, особенно, это "блиндата" - вообще не люблю такой "экстрим". :-) ИМХО, это только моё мнение, никому не навязываю.

Так вы не настраивайтесь на знакомство прям, настраивайтесь на приятное общение и почаще ходите на встречи ЦТшные по интересам, рано или поздно встретите :)
  • 0

#87
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
кончился слава богу перерывчик :-) но было поучительно все таки..
  • 0

#88
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
У меня сейчас как назвала автор перерыв. Все классно, хожу гуляю довольствуюсь Жизнью! :) Простила Его и отпустила, Нового Парня еще не встретила и не тороплюсь. Есть время для меня, для Родных, для Друзей. Так иногда хорошо быть свободной...иногда. :-)
  • 0

#89
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

кончился слава богу перерывчик :) но было поучительно все таки..

рада за тебя :-)
  • 0

#90
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

кончился слава богу перерывчик :) но было поучительно все таки..


Очень рада за Вас. :-)
  • 0

#91
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Тоже очень рад за тех, у кого закончился перерыв, либо кто ещё пока наслаждается вкусным "обедом". :-)

А насчёт встреч ЦТ - я в Петропавловске живу.
  • 0

#92
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
чем дольше перерыв, тем приятнее потом терять статус :-)
  • 0

#93
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
спасибо :-) и вам скорее чтобы закончился перерыв :) хотя бывает полезно все обдумать и понять что ты делала неправильно и исправить, ну или извлечь урок :D
  • 0

#94
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Так всегда, когда преодолеваешь что-то, думаешь: "Ну ведь это было на самом деле так легко!!".
  • 0

#95
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
да... честно сказать боюсь как бы опять у меня начнется перерыв :) в отношениях все зависит от двоих, а у нас и у меня и у него нервы на пределе сейчас :D :-)

Сообщение отредактировал алтушка: 08.06.2009, 17:22:50

  • 0

#96
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Да какой там перерыв, это уже конец, это просто невыносимо... жизнь потеряла всякий смысл, ты не живешь ты тупо существуешь, да что там... ты даже в этой жизни ни какого участия не принимаешь, ты сидишь где то рядом и смотришь на то, как жизнь пролетает мимо... внутри такое впечатление, буд то выдрали что то... и эта пустота она ест, ест меня изнутри, куда бы ты не посмотрел, чтоб ты не делал все, абсолютно все напоминает о ней и это невыносимо... ты начинаешь злиться, но злиься не накого... она ушла, а еще неприятнее, что ты понимаешь, что ты изменился и что ошибок тех не будет, но нельзя... нельзя все начинать сначала, все повторится, видемо это судьба...
и вроде бы знаешь что делать и даже временами бывают просветы, но как только ты остался один... все это вновь наваливается на тебя и пожирает тебя... вроде пытаешься закрыть эту дыру но ни что не помогает, к девушкам вообще не тянет, пить не хочется, с друзьями... да как в таком состоянии ехать то??? Ты жил, ты существовал ради нее и сейчас все это пропало, исчезло, испарилось, осталовь только огромная черная дыра, которая все засасывает внутрь... но здесь уж ни чего не поделать, можно только... встать на ноги, поднять голову, пожелать ей счастья, вычеркнуть из сердца, вспомнить все самое лучшее, сделать все выводы где, как был не прав, и идти вперед зная, что ты изменился, что ты не допустишь тех ошибок и что следующая девушка будет чувствовать себя богиней, что время которая она будет проводить с тобой, она будет проводить как в сказке, это будет обязательно, а сейчас может помочь только время, но главное ни кого не винить и не закрываться в себе и уж тем более не падать до уровня животного... мы же люди и мы МУЖЧИНЫ!!! Да больно, но мы это перенесем и будем счастливы с той единственной которая вот вот уже ждет нас...
P.S.: "Все что не убивает меня, делает меня сильнее" (Ницше) и это истиная правда...

Зацепило. Не думала,что мужчины еще способны на такие чувства.
  • 0

#97
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Присоединяюсь к перерывщикам, если честно страх что это были последние отношения в жизни очень даже сильный. Такое ощущение, что в 33 жизнь уже не будет радовать ни знакомствами, ни новыми отношениями. Глупость конечно. Но страх есть.
  • 0

#98
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Странные конечно ощущения дает перерыв. Ты привыкаешь к тому что кто-то пишет СМС, звонит, ты кому-то говоришь - Доброе утро, и в ответ привыкаешь слышать "Скучаю". И вот этого нет... Стираются обиды временем, вспоминаются приятные моменты - как познакомились, первое свидание, приятные минуты... Становится грустно от того что это осталось в прошлом... Но в одну реку дважды не войдешь, жизнь продолжается - надо жить дальше и впереди обязательно будет знакомство и первое свидание и приятные моменты и счастливые часы... Важно в этот перерыв проанализировать уже с остывшей головой все казусы ушедших отношений, постараться увидеть прежде всего себя со стороны и понять - что-же ты хочешь от жизни, что важно и что, возможно, нужно в себе исправить или подредактировать
  • 0

#99
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Присоединяюсь к перерывщикам, если честно страх что это были последние отношения в жизни очень даже сильный. Такое ощущение, что в 33 жизнь уже не будет радовать ни знакомствами, ни новыми отношениями. Глупость конечно. Но страх есть.


Понимаю твои страхи. Мне 32, и в моей израненной душе такой страх тоже поселился. Совсем недавно моя любовь помахала мне ручкой, да еще сделала это на 9-й день после папиной смерти. Такого удара от судьбы я не ожидала, но ей было угодно поступить со мной именно так, чтобы я была убита дважды, чтобы мое горе стало горем в квадрате. Очень помогли близкие люди, и те, с кем я даже реально не знакома, а только по переписке. Пока что я существую, но, как известно, дождь не может идти каждый день, и обязательно наступят ясные дни, когда солнце выйдет из-за туч, согреет своими лучами и покажет много прекрасного, что есть в этом мире. Только не надо опускаться до ненависти, злобы, отчуждения от всего мира, и прочих негативных эмоций. Пожелаем тем, кто нас бросил, счастья, а там уж Бог рассудит, кому в итоге оно достанется. Поверьте, это не конец света, хотя поначалу очень трудно, но наши "черные дыры" еще будет кому залатать и взрастить на их месте неповторимый, цветущий мир под названием Любовь! Верьте, надейтесь, и ищите свое счастье!
  • 0

#100
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Понимаю твои страхи. Мне 32, и в моей израненной душе такой страх тоже поселился.


Примите соболезнование с потерей папы. вставлю свои 5 копеек.
Вы молоды! вы в таком возрасте, когда все действия совершаются обдуманно, радуйтесь своему возрасту, в этот период Вы молодеете и хорошеете, знаете цену вещам, словам, поступкам. даже не расстраивайтесь что он ушел, тем более в такой момент, это судьба отвела его от Вас, и слава богу, видно Вы стоите большего, отпустите легко и Вам откроется другая дверь, и то что вы пишите, "прочь негативных эмоций" правильно, я не думаю что у вас израненная душа, она просто временно раненая, и не надо ждать что кто то залатает ваши "черные дыры", только вы сами можете это сделать, для этого надо себя любить, не насилуйте свою душу переживаниями, и увидите когда ваша душа будет спокойной, здоровой, и Ваш мужчина появится, мужчины тоже чувствуют раненых девушек, и стараются избегать грустных глаз.

Пожелаем тем, кто нас бросил, счастья, а там уж Бог рассудит, кому в итоге оно достанется.


Тут видно что Вы его не отпускаете, а если и отпускаете то с обидой...Не стоит.... не зря говорят что все в жизни возвращается.. А насчет него, может бог дал его, чтоб Вы стали сильнее и терпеливее. Любая ситуация, проблема для девушки хорошо, мы становимся только крепче и мудрее и начинаем больше себя ценить. Надо благодарить мужчин которые поступают не хорошо, за тот опыт что мы приобретаем, и он может лестница к пьедесталу и когда вы встретите своего мужчину. то вы для него будете самой идеальной. это мое субъективное мнение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.