Перейти к содержимому

Фотография

FiorentinaАу, фанаты фиалок

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#121
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Мое мнение, сейчас нынешней Фиорентине очень далеко до той Фиорентины когда там блистали Бати, Кошта и т.д. Защита сегодня у фиалок вообще ни к черту, если бы не Фрэй команда реально была бы в подвале. Фрэй тащит команду, даже жалко его, как над ним защита издевается.


ИМХО та защита тоже была не из лучших, а нападение и сейчас очень классное
  • 0

#122
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Млин Интер конечно владел преимуществом, постоянно создавал напряженность у ворот, но все же, именно за ту расточительность Джила должен был наказывать хозяев, жаль конечно.
Кстати, во время трансляции на последних минутах показали табло стадиона, и, показав сначала счет проходящей игры, показали *Кальяри-Ювентус 2-0*, ликование стадиона было аж заметно по телевизору, имею в виде тот радостный возглас которым взорвался Джузепее Меацца. В Турине было не до ликований конечно.
  • 0

#123
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений

на сегодняшний день из всех итальянский команд пока только Фио обеспечили себе выход из группы. Кто бы мог подумать, да? :(
PhD, ты там ни с кем в этот раз не забивался?


и это при том что она была расформирована лет 6-8 назад и начала своий путь вверх из любительских лиг!
  • 0

#124
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Браво, Пранделли! :smoke: Я даже не знаю, что меня радует больше - их выход с первого места или что 2 раза обыграли Ливерпуль :mad:
  • 0

#125
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Зачотно отыграли групповой этап. Поздравления!)
  • 0

#126
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
куясе! :smoke: дважды л-пул положили на лопатки. Браво!
  • 0

#127
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Браво, Пранделли! :smoke: Я даже не знаю, что меня радует больше - их выход с первого места или что 2 раза обыграли Ливерпуль :mad:

А я не люблю фиалок, они в прошлом сезоне Милан не пустили в ЛЧ и сами слили там бездарно.
На этот раз красиво вышло. :shy: Молодцы. А все Джила. Школа милановская. Только до сих пор не могу понять, зачем Милан его продал, и Гуркуффа тоже.
  • 0

#128
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Какой Вы однако, Картаевич, злопамятный :smoke:
насчет того, зачем продали, да потому что не все, что хорошо для Фио и Бордо, хорошо и для Милана.
  • 0

#129
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну в этом сезоне сильно прибавили в ЛЧ. Заматерели. Отлично, что вышли с первого места - больше шансев будет в 1/8. И игроки сильно прибавили, особенно Йоб.. Йоветич и Варгас, а вот Монтоливо как то немного в тень ушел

#130
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... не все, что хорошо для Фио и Бордо, хорошо и для Милана.

В смысле Боря и Пиппо лучше, чем Джила и Гуркуфф? Допускаю, но не догма.
  • 0

#131
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
молодцы!без пафоса взяли да вышли с первого места.обыграть дважды кубкового бойца многово стоит.
  • 0

#132
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Очень хорошую игру показывают...всегда им симпатизировал...молодцы...

#133
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
единственная радость итальянская =)
  • 0

#134
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

единственная радость итальянская =)

А ты что, редиска, за Милан не рад, что ли? :kiss: Про Интер не спрашиваю, знаю, что рад. :)
Будем дальше смотреть, кто в Европе в ЛЧ хозяин. А то всякие англы да испанцы воспользовались отсутствием хозяина Милана. :-) :smoke: Дадим народу жилье! Восстановим справедливость.
  • 0

#135
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Молодцы что скажешь! терь за всех болею даж за интер, не хочется терять одно место в ЛЧ!

#136
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Картаевич, Джила вроде со школы Пармы)))
в Милане он ничо путного не сделал))
  • 0

#137
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Казы Картаевич, Фиора радует)
Милан должен выходить в 1.8 при любых раскладах на правах итальянского гранда) как и Юве, который сделал осечку)
  • 0

#138
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Картаевич, Джила вроде со школы Пармы)))
в Милане он ничо путного не сделал))

Про то разговор, что его сбагрили за бесценок, в Милане ничего не показал, а потом фиалки на него и не нарадуются. :-/
Как исполнится 32 года, приползет обратно, да еще доплатит, чтобы в одной команде с Зеедорфом и Пиппо поиграть. Они тогда все еще будут в составе. ;) И Неста с Амброзини. И чемп новый откроют для пенсионеров. :)
  • 0

#139
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Казы Картаевич, Фиора радует)
Милан должен выходить в 1.8 при любых раскладах на правах итальянского гранда) как и Юве, который сделал осечку)

То есть ты нам такой же участи желаешь, что ли? Тогда вам в соперники Шахтаря или Бремен желаю... :) или Ливерпуль. С вами смотреть буду. ;) И пусть только кто-нибудь еще по поводу Цюрих-Милан позубоскалит. :-/
  • 0

#140
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
хаха)) нет) выход милана, юве из группы - закономерность)
только юве мой родной что-то оплошал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.