Перейти к содержимому

Фотография

FiorentinaАу, фанаты фиалок

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#141
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Милан должен выходить в 1.8 при любых раскладах на правах итальянского гранда) как и Юве, который сделал осечку)

Это ты типа Интер принизить хотел, да? :-/
Только бы для начала подумал, что написал. Милан уже вышел в 1/8, также как и фиалки и Интер, а вот супер-мега гранд итальянского футбола Юве... сам знаешь что :)
  • 0

#142
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
это как я принизил интер?

тут идет прямой диалог болельщика юве и болельщика милана, каким боком тут интер? так что твой совет подумать возвращается бумерангом...
  • 0

#143
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Матиас, чота как-то у тебя не получается поднасрать =)
Ничо, я приду в себя, мы с тобой посрём на вашей ветке :-/ ыыы
  • 0

#144
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Если честно, не ожидал увидеть тему моей команды.
Болею за них довольно долго. Особых успехов пока не наблюдаю, взять хотя бы последнее поражение от Кьево.
Очень хорошая была команда конечно, когда играли Батистута, Руй Кошта, Миятович, Бальбо, Тольдо, Ржепка, даже ди Ливио, правда старый он уже был после Юве. Тем не менее, не возьмусь говорить, какая Скуаддра Виола сильнее, та или нынешняя. Пранделли, я думаю, ведет команду ни чуть не хуже, чем в свое время Трап, но однозначно лучше, чем Фатих Терим.
Надеюсь, что покажем себя как в Серии А, так и в ЛЧ.
Forza Viola, Avanti!!!

Сообщение отредактировал Scuavi: 15.12.2009, 22:07:17

  • 0

#145
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Scuavi, Фиора всегда радует меня) я помню времена, когда еще в лиге отжигали, Батигола кончено тоже помню и его банку МЮ)

Матиас, видимо нужна пища для ума
  • 0

#146
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Scuavi, Фиора всегда радует меня) я помню времена, когда еще в лиге отжигали, Батигола кончено тоже помню и его банку МЮ)

Матиас, видимо нужна пища для ума

Еще бы, мой друг, я тоже прекрасно эту банку помню, первый удар, из ничего сделанный Габриэлем, пришелся в притирку со штангой, но с внешней стороны ворот, а вот со вторым ударом, под перекладину, Боснич уже сделать ничего не смог. Марк выпучил глаза и развел руками, а Олд Траффорд замолк на какое-то время.
Приятно встретить человека, кто не равнодушен к ACF Fiorentina.
  • 0

#147
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Scuavi, Фиора всегда радует меня) я помню времена, когда еще в лиге отжигали, Батигола кончено тоже помню и его банку МЮ)

Матиас, видимо нужна пища для ума

Еще бы, мой друг, я тоже прекрасно эту банку помню, первый удар, из ничего сделанный Габриэлем, пришелся в притирку со штангой, но с внешней стороны ворот, а вот со вторым ударом, под перекладину, Боснич уже сделать ничего не смог. Марк выпучил глаза и развел руками, а Олд Траффорд замолк на какое-то время.
Приятно встретить человека, кто не равнодушен к ACF Fiorentina.

Немного я наврал, видимо, с памятью что-то, этот матч они выиграли 2:0 на Артемио Франки, на Олд Траффорд проиграли 3:1, то был матч ответный.
  • 0

#148
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

этот матч они выиграли


А помните матч против Арсенала в ЛЧ, когда Батигол убежал
от защитника и вкатил банку, из группы вышли дальше, Арсенал выкинули :smoke:

#149
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Фиорентина располагает к себе своим футболом, своим стилем, своей игрой!
  • 0

#150
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Наконец появилась возможность отписаться, и вот такое вот счастье, в виде 15 очков в тяжелейшей группе, а главное был наказан сам Ливерпуль. Вот она, Фиорентина, гордость Италии )))
  • 0

#151
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


этот матч они выиграли


А помните матч против Арсенала в ЛЧ, когда Батигол убежал
от защитника и вкатил банку, из группы вышли дальше, Арсенал выкинули :D

Этот матч, к сожалению, не помню. За то прекрасно помню очень много ярких моментов, когда Скуаддра Виола побеждала, ну и естественно, когда проигрывала, тоже помню. Тем не менее никогда не переставал и не перестану верить и болеть за Фиорентину, кто бы и что не говорил.
  • 0

#152
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
По ходу и ювентийцы, и миланисты и интеристы едины в любви к Фиорентине ))) Что не может не радовать )))
  • 0

#153
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

в тяжелейшей группе, а главное был наказан сам Ливерпуль. Вот она, Фиорентина, гордость Италии )))


Ну дык, если б Лион не слил матч с Фиалками в ЛЧ, то матч между ЛФК и Фио хоть что-то решал бы для Пула. Тогда хз чем завершилось бы противостояние)))

Наказанием для Ливерпуля было поражение от Лиона скорей всего ;)

#154
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

По ходу и ювентийцы, и миланисты и интеристы едины в любви к Фиорентине ))) Что не может не радовать )))


Это здесь так? Коллектив с CURVAFIESOLE враждует с фанатами всех вышеперечисленных клубов плюс Рома...с Ювентусом вообще откровенная вражда, в своё время даже убили 2 болельщиков Юве...дружат с "левыми" из Торино и..."правыми" из Вероны...

#155
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Касательно любви Россонери к Фиорентине мы посмотрим завтра, на Артемио Франки нам предстоит непростая, не побоюсь этого слова, битва, в которой мы просто обязаны побеждать. Тем более после позорной игры против Кьево :(
  • 0

#156
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
не смотря на враждебность, мстите мюнхену за нас)
  • 0

#157
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
2 OdlH а почему ты считаешь что казахские болелы итальянского футбола должны тупо следовать этой ненависти? Не понимаю. В последнее время больше стал смотреть именно итальянский футбол, т.к. в моем стафе четыре итальянца, причем капл из них ярые болелы ювы и интера. Так нет у них никакой вражды, так же как мои знакомые, болелы Тотнема и Арсенала. Они считают, что это чисто местные разборки и их как юарцев это не косается. Я с этим согласен.
  • 0

#158
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

2 OdlH а почему ты считаешь что казахские болелы итальянского футбола должны тупо следовать этой ненависти? Не понимаю. В последнее время больше стал смотреть именно итальянский футбол, т.к. в моем стафе четыре итальянца, причем капл из них ярые болелы ювы и интера. Так нет у них никакой вражды, так же как мои знакомые, болелы Тотнема и Арсенала. Они считают, что это чисто местные разборки и их как юарцев это не косается. Я с этим согласен.


А почему ты считаешь, что я так считаю? Я поинтересовался...

Это здесь так?


Да и CURVAFIESOLE у нас тут нет...и вообще, я не "болею", особенно за зарубежные клубы...

#159
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Касательно любви Россонери к Фиорентине мы посмотрим завтра

приветствую "фиалкового", benvenuto :) к сожалению, ни на что мы не посмотрели.
Что фиалки должны делать с Баварией все курсе, да? :)
  • 0

#160
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
да! надеюсь что Фиалки пройдут немцев, и их болелы не будут петь дифирамбы ЛВГ....так как недавно только смешивали его грязью!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.