Перейти к содержимому

Фотография

FiorentinaАу, фанаты фиалок

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#81
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

оставлю и свой камент в метке Фиорентины.
так вот, по мне один из самых скучных клубов серии А.
единственно светлое пятно - это техника Йоветича.
правда - это техника из 80 годов.
таких игроков щас умеют уже иметь по полной.
да есть джилардино еще.
он он дерево обычное.
естьже ди Вайо - один из лучших бомбардиров серии А 2009 года, но както язык не поварачивается восхищаться им.Джила из той же песни.
в Милане он в пустые ворота не мог закатить.

когда Индзаги повесит бутсы на гвоздь - это будет означать конец супер форвардов в Италии.

вообще новое поколение в Италии мрачное.

Вообще-то Ди Вайо в Болонье играет. И насчет нового поколения форвардов не согласен. Паццини, Флоккари, чернокожий паренек из Интера (забыл фамилию), Джовинко и другие тоже еще покажут себя.
  • 0

#82
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Все перечисленные игроки конечно являются хорошими но кто из них может встать в один ряд с Пиппо, Вьери, ДП, Тотти, Монтеллой ну или даже Баджо, Синьори, Раванелли или Виалли?...
  • 0

#83
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
2 Version а кто спорил про ди вайо :rotate:
Паццини, Флоккари и упомянутый тобой Балотелли тьфу тьфу через плечо -игроки даже близко не лижащие с ДП, Пиппо, Вьери, Тотти.
это мутанты на которых природа сделала перерыв после феноменального покаления итальянцев (Неста и прочие короче состав скуадры с 2000 по 2006 год).

PhD. а ты дипломат ;)
кто из них хорошие?
так средние игрочилы.
из молодых только Кассано ярок.
но Липпи не хочет строить игру вокруг Кешы.
а в противном случае его приглашение бесмысленно.
я б лично продал бы Р80, и купил в Милан Кешу.

типо:

Пато - Кеша

Джеко (АДБ/ Бориелло)


Сообщение отредактировал Елух: 15.06.2009, 15:49:33


#84
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
И чтоб строить игру Милана вокруг Кеши? :rotate:
  • 0

#85
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
че там, фиалки серьезно интересуются приобретением Оуэна?
  • 0

#86
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

И чтоб строить игру Милана вокруг Кеши? :rotate:



Я тебе страшный тайн скажу - Берла хочет строить игру вокруг Р80.
так вот по сравнению с мертвым Роником, Кеша при должном подходе будет шокапец

#87
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

че там, фиалки серьезно интересуются приобретением Оуэна?

Прочитав Рамблер, можно сказать что сейчас они также хотят Гаго, Рауля Альбиоля и Рафу Маркеса. Нехило блин.


Елух, поколение нападающих 98-06 считаю сильнейшим в истории итальянского футбола. Практически каждый (Пиппо, Алекс, Боббо, Ческо, малость Монтелла) был звездой мирового класса. Достаточно было и полумомента для того чтобы забить гол.

Когда Джилардино играл в Парме, мне казалось что после перехода в Милан он станет суперфорвардом наподобии Шевы... Но увы...

Касательно, Баллотелли. Огромный потенциал, но дурацкий характер... Поживем увидем.

Очень хочется чтоб заиграл Джовинко. Как никак будущее Юве.
  • 0

#88
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


И чтоб строить игру Милана вокруг Кеши? :rotate:



Я тебе страшный тайн скажу - Берла хочет строить игру вокруг Р80.
так вот по сравнению с мертвым Роником, Кеша при должном подходе будет шокапец


когда тайн знают больше чем 2 человека, а в нашем случае это уже 3(!), я, ты и Берл, так что эт уже не тайн.
А вот что если у Кеши ночью перед матчем секас не заладится, или еще от чего настроения не будет...Тогда игра песец слив будет?
так что будем за психологическим состоянием Кеши следить всем Миланлабом и всем коллективом. ;)
  • 0

#89
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

поколение нападающих 98-06 считаю сильнейшим в истории итальянского футбола. Практически каждый (Пиппо, Алекс, Боббо, Ческо, малость Монтелла) был звездой мирового класса. Достаточно было и полумомента для того чтобы забить гол.

Один фиг все они на порядок хуже Роберто Баджо :dandy:
  • 0

#90
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Robyiz

ну ты млин даешь, давай еще простых смертных с богами сравнивать :dandy: Баджо это вообще лучшее в футболе, что я видела до сегодняшнего дня.
  • 0

#91
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Извини, просто не сдержался :spy:
  • 0

#92
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Robyiz

ну ты млин даешь, давай еще простых смертных с богами сравнивать :eek: Баджо это вообще лучшее в футболе, что я видела до сегодняшнего дня.

Я почему-то думал что болельщих с таким стажем в природе не существует... :spy:

По теме. Баджо конечно классным футболистом был, но мне ДП нравится больше.
  • 0

#93
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Я почему-то думал что болельщих с таким стажем в природе не существует... :)

На этом форуме как минимум 5 человек есть :-)
  • 0

#94
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
я Баджо видел в деле на ЧМ 1994 года.
мне было мало лет, и я просто от скуки смотрел ЧМ и Баджо убил меня.после этого я стал фанаом Италии, и потом помню на 1 канале показывали Кубок чемпионов и в основном показывали Милан (там с ПСЖ, и финал с Аяксом).

что касается сравнения Баджо и ДП, то я не берусь судить кто лучше.
у Баджо яркий моментов было поболее и в Италии он своего рода Будды футбольного (в прямом и переносном смысле).
к ДП отношение ровное в целом из за его провала в скуадре.
знаю многих ювентийцев, кто желал чтоб ДП свалил еще лет 5 назад.

#95
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

и потом помню на 1 канале показывали Кубок чемпионов и в основном показывали Милан (там с ПСЖ, и финал с Аяксом).

И после этого Миланом заболел что-ли? Тебя случаем не тошнило после Милан-ПСЖ?
За то параллельно показывали по РТР Кубок кубков, Ювентус-Боруссия, с Баджо кстати. Надо было это смотреть. :) Кстати Юве того года считается лучшей командой за всю историю Кальчо (по какому-то симулятору сравнивали).
  • 0

#96
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

я Баджо видел в деле на ЧМ 1994 года.
мне было мало лет, и я просто от скуки смотрел ЧМ и Баджо убил меня.после этого я стал фанаом Италии,


Здравствуй, брат :)
  • 0

#97
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Здравствуй, кузина :)
У меня аналогичная с Елухом история боления. Именно благодаря "Божественной косичке" стал увлекаться футболом (Итальянским), но почему-то тогда не болел за какой-то отдельный клуб, старался наблюдать за всеми Итальянскими клубами, есть даже касеты VHS с записями игр Юве, Милана, Пармы, Интера (Бока не даст соврать:-)), а персонально за Интер стал болеть после перехода Баджо к Нерадзурри в 98 году.
  • 0

#98
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Ребята, что-то мы с вами не в ту степь клоним... хотя Баджо он ведь экс-флорентиец, не так ли?

Хочу чтобы клубы из Италии в этом межсезонье грамотно усилились. Пускай даже Рома с Интером (признаюсь, личная неприязнь есть, но не более). Хочется также чтобы Фиорентина удачно усилилась и всех англичан вместе с испанцами рвала. Вообщем, итальянским командам пора напомнить о себе. Помните полуфинал ЛЧ 2003-го? Вот пускай вместе галактикос будут играть фиалки.

Короче, пора прерывать испано-английскую гегемонию (особенно, англы уже запарили).

а персонально за Интер стал болеть после перехода Баджо к Нерадзурри в 98 году.

следовательно до этого болел за Юве и Болонью? :)
  • 0

#99
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Эх, помнится в Болонии Баджо был лысым...
Юве, кстатит всегда немного недолюбливал, была какая-то необъяснимая личная неприязнь :)
  • 0

#100
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

а персонально за Интер стал болеть после перехода Баджо к Нерадзурри в 98 году.


вот всегда считала, что не надо было Роби идти к соседям :D глядишь бы щас за кого-нить другого болел бы :lol:
Что-то фиалки подозрительно тихо ведут себя на трансферном рынке, даже слухов особо нет никаких. Разве что Фрэ в Барсу вроде намылился, но это скорее всего болтовня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.