Перейти к содержимому

Фотография

Корейские автомобилиДобро пожаловать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Да тоже уже сегодня форумов начитался и решил взять соляру, щас вот тока отпределюсь 2,3 TD or 2,9 TD or 2,9D :laugh: может посоветуете что нить?
  • 0

#22
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Да тоже уже сегодня форумов начитался и решил взять соляру, щас вот тока отпределюсь 2,3 TD or 2,9 TD or 2,9D :rotate: может посоветуете что нить?


2,9TD. 2,3 для дизеля маловат объем, тупит страшно, а 2,9 да еще и с турбинкой очень даже ничего.
  • 0

#23
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Кто может поделиться адресом, (телефоном) хорошей СТОшки, где за приемлемую цену можно перебрать ходовку, позаменять там все нафиг?
  • 0

#24
Ajeris

Ajeris
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто может поделиться адресом, (телефоном) хорошей СТОшки, где за приемлемую цену можно перебрать ходовку, позаменять там все нафиг?


Поддерживаю. вопрос плюс дополнительно где могут оценить состояние (сделать диагностику) в частности Ssang Yang REXTON дизель.
  • 0

#25
Ajeris

Ajeris
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! есть реальные владельцы Ssang Yang REXTON и Hyundai TERRACAN что можете сказать о этих машинах в частности дизели с учетом эксплуатации в нашем регионе (топливо,запчасти, изностойкость).Собрался взять карейца и столкнулся со стеной молчания со стороны владельцев. эти машины хвалят только диллеры пользователи отделываются скупым хорошая машина-плохая машина довайте развеем мифы и недомолвки.

Сообщение отредактировал Ajeris: 03.08.2009, 15:07:41

  • 0

#26
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем привет! У мужа машина Kia Sportage 2003г.дизель, ну так вот можно где нибудь в Алмате заказать чтоб привезли чехлы орегиналовские? (P.S мужу на день рождение)
  • 0

#27
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Всем привет! есть реальные владельцы Ssang Yang REXTON и Hyundai TERRACAN что можете сказать о этих машинах в частности дизели с учетом эксплуатации в нашем регионе (топливо,запчасти, изностойкость).Собрался взять карейца и столкнулся со стеной молчания со стороны владельцев. эти машины хвалят только диллеры пользователи отделываются скупым хорошая машина-плохая машина довайте развеем мифы и недомолвки.

Привет! Купил себе Рекстона. Можешь подъехать, глянуть-прокатиться.
  • 0

#28
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Привет! Купил себе Рекстона. Можешь подъехать, глянуть-прокатиться.

Просто интересно, знаю как выглядит TERRACAN, выложи фотки своего Рекстона. :D

Сообщение отредактировал zloi doktor: 25.08.2009, 21:02:14

  • 0

#29
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Привет! Купил себе Рекстона. Можешь подъехать, глянуть-прокатиться.

Просто интересно, знаю как выглядит TERRACAN, выложи фотки своего Рекстона. :D

Выложу, как на мойку съезжу... дождь зараза
  • 0

#30
minjasarovAlmas

minjasarovAlmas
  • Гость
  • 19 сообщений
Был в отпуске.
Теперь постараюсь ответить на все интересующие Вас вопросы.
  • 0

#31
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Всем привет! У мужа машина Kia Sportage 2003г.дизель, ну так вот можно где нибудь в Алмате заказать чтоб привезли чехлы орегиналовские? (P.S мужу на день рождение)

Попробуйте по адресу: Муратбаева 112, кв.68. тел. 253-7174, 253-5381, 328-2155
сот. +7 701 236-4433, +7 777 -236-5664. Магазин занимается корейскими машинами, и в частности КИА. У них еще я слышала есть бутик в КарСити, но не знают точно в каком ярусе.
  • 0

#32
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Так, народ, кто- где ремонтирует своих корейцев? Поделитесь хорошими местами!
  • 0

#33
SuXeL

SuXeL
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Здарова ребята!
нужен двигатель на сонату 2003 года, не подскажете где найти? через СЦ дорого 600-800 тыщ!!!
  • 0

#34
BOLOTO

BOLOTO
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
хочу Grand Vitara 1998-2000, расскажите плюсы и минусы! А почему нет отдельного форума? :)
  • 0

#35
Асальт

Асальт
  • Гость
  • 7 сообщений
привет, скажите авто кая соренто хорошая машина, стоит ее купить и какая ее реальная цена у нас 2003-2009
  • 0

#36
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

хочу Grand Vitara 1998-2000, расскажите плюсы и минусы! А почему нет отдельного форума? :-)

это корейское авто? Тогда и мне расскажите все про корейскую гранд витару
  • 0

#37
Prophet

Prophet
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ssang Yong Korango Famili красного цвета 1993 г.р. бензин.
  • 0

#38
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Недавно прокатился на СТОшку, что находится в районе Сатпаева- Брусиловского (хозяева рекламировали ее на ЦТ). СТО специализируется на корейских авто, в т.ч. на daewoo. О качестве ничего сказать не могу, т.к. мелкая СТОшка, а цены как в фирменом сервисе, напр: посчитали мне со скидкой замену колодок- вышло 7000 (блин, везде по городу выходит 4-5 тыс), вобщем все цены в 1.5-2 раза выше, чем средние по городу :spy:
  • 0

#39
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Всем привет. У меня Kia Shuma 98 года. Хотел спросить сразу: где есть хороший(е) мастер(а) по коробке (механика). Надо чтоб цена была адекватная и качество работы на уровне.
  • 0

#40
Зуля.Т

Зуля.Т
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет. У меня Kia Shuma 98 года. Хотел спросить сразу: где есть хороший(е) мастер(а) по коробке (механика). Надо чтоб цена была адекватная и качество работы на уровне.




В сервис центре КИА есть мастер, зовут Талгат.
Свою работу знает, и делает на совесть, рекомендую.

Сама постоянно только у него лечу свою Шуму.
Уже сравнивала с другими мастерами с других сто,
пока лучшего спеца по КИА, чем он не нашла.

по цене с ним можно договориться.
он может запчасти подешевле достать, или рекомендовать где купить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.