Перейти к содержимому

Фотография

Корейские автомобилиДобро пожаловать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#61
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Зуля.Т Ну как? заезжали?
  • 0

#62
Зуля.Т

Зуля.Т
  • Гость
  • 17 сообщений

Зуля.Т Ну как? заезжали?



еще нет,
но обязательно заеду.
немного со временем туговато перед праздниками.
спасибо, обязательно отпишусь, как сделаю.
  • 0

#63
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Поздравляю всех с НГ!!! Желаю личностного и профессионального роста, ну, и, конечно-же много- много денег! А и еще, удачи на дорогах! :eek: :kiss: :dandy:
  • 0

#64
discobox

discobox
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Киа Крелос II 98 г.в. Проблема, через чурь нагревается головка двигателя. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#65
sard069

sard069
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всем привет!

sard069 - daewoo espero 1998г. седан. 2,0 серебристый металлик.
  • 0

#66
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Хочу купить Хюндай Гетц. Кто юзал? Поделитесь опытом.
  • 0

#67
arman_pic

arman_pic
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Хочу приобрести Хюндай Траджет. Кто-нибудь знает что нибудь по нему? Ответьте пожалуйста.
  • 0

#68
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Добрый день всем! Кто покупал и использовал новый с салона Kia Mohave ?

Поделитесь отзывами, ценами на услуги если они были и цены на запчасти если пришлось что то делать...

Спасибо!
  • 0

#69
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Добрый день всем! Кто покупал и использовал новый с салона Kia Mohave ?

Поделитесь отзывами, ценами на услуги если они были и цены на запчасти если пришлось что то делать...

Спасибо!

Добрый день всем!!!

Кто покупал и использовал новый с салона Kia Sorento?
Поделитесь отзывами, ценами на услуги если они были и цены на запчасти если пришлось что то делать...
Читаю отзывы по корейцам в основном на российских форумах, но там другая комплектация авто, движки другие, и сборка другая, а хотелось бы знать как нашь БИПЕК собирает, гарантию осуществляет. Есть ли у кого отзывы исходя из местного рынка употребления корейских авто?
  • 0

#70
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
как сотрудник БИПЭК АВТО могу сказать что сам БИПЭК машины не собирает, собирает завод АО АЗИЯ АВТО, идет только крупно-узловая сборка, поэтому на качество не влияет. будут вопросы, пишите в лс.
  • 0

#71
DiCaprio

DiCaprio
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто что знает о казхстанской сборке KIA Sportage. Ходил в салаон в Астане, пока в наличии нет, только на заказ. А кота в мешке не охота брать. Цена привлекательная, отзывы тоже нормальные но это по российским сайтам а по нашим кзахстанским ничего не известно.
  • 0

#72
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
в Казахстане вот буквально на днях началась официально продажа данного автомобиля. все отзывы владельцев будем ждать чуть позже.
приехать на тест-драйв вы можете к нам, стучите в лс
  • 0

#73
Neper

Neper
  • Гость
  • 6 сообщений
что то похоже эта тема загнулась, последнее сообщение в апреле было. Хотя судя по нашим дорогам корейцев прибавилось.
  • 0

#74
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
заехали в конце августа в салон Хюндай, посмотреть машины, там стояло очень много машин, и все проданы.... и люди заказывают, так что ветка возможно оживет через определенное время, да еще отдельной темрй расрастется
  • 0

#75
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Привет всем. Уже 1 год эксплуатирую Ssang yong Kyron 2007 года 2,3 бензин АКПП. При покупке ничего не менял. Купил в декабре 2010 на авторынке на 3000 $ ниже рыночной цены (договорился). В феврале порвал шланг с маслом КПП (который проходит мимо двигателя на радиатор для подогрева). Дело в том, что я не первый, кто порвал. Я второй водитель. Подвеска передняя низкая (пружинная) - сравниваю с Toyota Surf, на котором ездил до Kyron-a. При парковке на бардюр, рулевая колонка легла на этот шланг (зоводская трубка) и порвало его. В итоге вылилось 2 литра масла АКПП. Оттащил на Алюр Авто, Заменил масло АКПП, предварительно провёл половину дня под машиной, чтоб поставить шланг высокого давления от Газель-и.
По ходовой части скоро буду делать диагностику и замену (что вылезет). Нареканий вообщето нет,
но как всегда есть небольшие "НО"
1. Стал хрипеть динамик на водительской двери;
2. Прыгают обороты от 900 до 450; - заменил топливный фильтр и воздушный (купил в Алюр авто), но ничего не изменилось.
3. Чтоб поменять лампочку дальний-ближний свет - пришлось снимать фару и ресничку под фарой.
4. Кузовных запчастей небыло в Казахстане - крыло, подкрылок, повторитель поворотника (после ДТП). Пришлось 1 месяц ждать контейнер с Кореи. Уже сделал.
5. Родной домкрат не расчитан на массу автомобиля, купил другой, старый погнул.
6. Резину искал очень долго (родной размер). Сказали на базаре, что мой размер ставят на УАЗ-иках. Но всё-равно нашёл не дорогую все-сезонку, не жалуюсь 15 000 тенге за балон.
7. Через пол года эксплуатации отказал в работе подогрев задних сидений. Проверил все предохранители, причину не нашёл. Надо смотреть схемы в книге.
8. К стати, книга стоит в Кар-Сити 7000 тенге русский вариант, но у меня есть ангийский вариант, кому надо, отпишитесь. Скину.
9. У родного ключа отламливаются окантовки для крепления брелков/пульта сигнализации (можно потерять);
10. Маленький обзор заднего ветрового стекла, Я привыкал 2 месяца. Нет парктроников и камеры заднего хода;
11. Стал глючить концевик на педали тормоза. Уже 2 раза не смог включить коробку (механический замак, открывается концевиком на педали тормоза) пока не поправил контакты.
есть и плюсы:
1. Расход по городу 14 литров АИ92.
2. В гору идёт хорошо.
3. По пескам Капчагая, при подключении (заранее) 4WD идёт хорошо на родной резине.
4. При установки китайских/родных вставных накладок на двери от дождя, очень удобно открыть окно и проветрить/покурить при плохой погоде.
5. Хорошо держит дорогу на гравие и бездорожье;
6. Нравится омыватель (распыляющий) лобового стекла.
7. Очень удобный мультируль.
8. Обалденный багажник при раскладке задних сидений.
Это пока всё, что вспомнил.
  • 0

#76
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Очуметь конечно проблем для машины 2007 года. :faceoff:
У меня на 15 летнем ниссане 1995 года не было столько траблов :confused:
Спасибо за отзыв очень содержательный. А насчет расхода в 14 литров я приятно удивлен.
А как насчет мощности двигателя? Например если едешь 90 км в час и хочешь ехать 110-120 насколько быстро он это сделает? (Примерно типа легко или с небольшим усилием или постепенно)
В гору когда едешь например на Медео и в салоне 4-5 человек тащит без проблем?
  • 0

#77
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений

А как насчет мощности двигателя?

заявленная зоводская мощность двигателя - 150 лошадей;

если едешь 90 км в час и хочешь ехать 110-120 насколько быстро он это сделает?

блин, проблемно это, когда тебе нужно дать газу, коробка скидывает на одну скорость вниз, обороты подпрыгивают на 4000 и ударом включается газ (переключение скорости - удар механический);

В гору когда едешь например на Медео и в салоне 4-5 человек тащит без проблем?

Вот ентого есЧо не пробовал.
  • 0

#78
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
новая Optima понравилась. вот только Бипек ее продает только по предзаказу. и еще он отказался укомплектовать машину штатной навигацией с цветным экраном-тачскрин и 17" колесами с датчиком давления, хотя на сайте предлагает индивидуальную комплектацию (((.
справедливости ради замечу, что есть сноска *не для всех моделей ))) так они могут вообще отказывать всем

Сообщение отредактировал IPSE: 21.12.2011, 22:52:24

  • 0

#79
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

новая Optima понравилась. вот только Бипек ее продает только по предзаказу. и еще он отказался укомплектовать машину штатной навигацией с цветным экраном-тачскрин и 17" колесами с датчиком давления, хотя на сайте предлагает индивидуальную комплектацию (((.
справедливости ради замечу, что есть сноска *не для всех моделей ))) так они могут вообще отказывать всем

отказывают, потому что спрос бешенный, и им просто некогда заниматься индивидуальным заказом, так как заводские комплектации продаются нарасхват!

#80
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

отказывают, потому что спрос бешенный, и им просто некогда заниматься индивидуальным заказом, так как заводские комплектации продаются нарасхват!

нет, они в принципе ни при каких условиях не ставят штатную навигацию. им с Кореи не шлют эту приблуду, ибо карт нет )). ну так мне манагер объяснял. и предложил воткнуть обычную кЕтайщину )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.